Перейти к содержанию

Какой ТА газводы выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Дельта от автоматпро-

Акваматик от алекс-,

Родник от автоматторг-,

ну и Газировкин на горизонте должен появиться.

так собственно и нет больше ничего на рынке))

критерии выбора то какие?

вопрос из разряда - расскажите мне как заработать деньги, а то мне что-то лень напрягаться :rofl:

Ссылка на комментарий

про зоопарк то и интереснее всего-человек уже все плюсы и минусы друг относительно друга знаеи, и нам подсказать может,ежли захочет канешна... :(

Ссылка на комментарий

про зоопарк то и интереснее всего-человек уже все плюсы и минусы друг относительно друга знаеи, и нам подсказать может,ежли захочет канешна... :thumbs_down:

в среду выставка в москве начинается, езжай туда - автоматпро и автоматторг руками пощупаешь и внутрь заглянешь, может и газировкина покажут

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

а лучше бери кофейник, спокойнее будет намного за работу автомата

да ладно драматизировать... ретро-дельта у меня нормально работает, я доволен, ща сиропы в канистры 10 литровые перелью и вообще раз в 3 дня буду появляться

Ссылка на комментарий

да ладно драматизировать... ретро-дельта у меня нормально работает, я доволен, ща сиропы в канистры 10 литровые перелью и вообще раз в 3 дня буду появляться

а стаканов в среднем скока в день, если не секрет :-[

Ссылка на комментарий

да ладно драматизировать... ретро-дельта у меня нормально работает, я доволен, ща сиропы в канистры 10 литровые перелью и вообще раз в 3 дня буду появляться

круто :) у всех бы так работали!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не, Ясен ща все пипец им, у них суды разбирательства короче думаю пиндык ясеню

О вспомни .... оно и всплывет :thumbs_down:

Уважаемый Brabus, рекомендую Вам почитать Правила форума и прекратить безосновательную критику, и уж тем более оскорбления, других участников форума.

Если у вас есть что сказать другому пользователю - для этого существует личная переписка. Если у вас есть аргументированная критика - создавайте соответствующую тему и не мусорите в существующих.

На первый раз выношу вам предупреждение, сообщения ваши скрываю.

Заодно скрываю ответные эмоции yasen в этой теме

Изменено пользователем normal-one
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Что ж и правила есть правила, я не мусорю а точно знаю что эта компания в судах и судимостях, так где же если ни тут это писать, если я выложил ссылку на одну компанию что бы форумчане высказали свое мнение о автоматах и я может быть принял бы решение покупать или нет, а мне говорят что это тот же Я...

А что касается без основательной критики, так откройте сайт арбитражных судов http://kad.arbitr.ru/ и в графе участник дела набейте компания Ясен и увидите основательна моя критика или без основательна.

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий

Так что неужели никто ничего не скажет о торговых автоматах этой новой фирмы? Что это за Автоматофф? Как вы думаете автоматы нормальные? на вид вроде ничего.

Ссылка на комментарий

а лето тем времени безнадежно уходит в прошлое :crazy:

да перестань...

ЛЕТО еще только началось! теперь вся школота на улицах балбесничает, думает как бы родительские денежки потратить :)

Ссылка на комментарий

ты не понял смысл моего сообщения.. для владельцев автоматов - лето набирает обороты..

для сомневающихся и выбирающих производителя своих будущих автоматов - время уже ушло..

Ссылка на комментарий

читаю ваши посты и смотрю свою статистику. у меня по ходу оно уже заканчивается. с каждым днем хуже и хуже. некоторый приближаются к 10 ст в день

Ссылка на комментарий

ты не понял смысл моего сообщения.. для владельцев автоматов - лето набирает обороты..

для сомневающихся и выбирающих производителя своих будущих автоматов - время уже ушло..

Я присматриваюсь на будущий сезон поэтому и спрашиваю этим летом. Есть ли у кого что кто слышал, потому что про остальные в принципе представление имею.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика