Перейти к содержанию

Какой ТА газводы выбрать?


Рекомендуемые сообщения

а на следующий сезон все может кардинально измениться.. вон газировкин своего монстра как запустит и порвет рынок)))

да ты ведь и сам знаешь, что газировкин уже опоздал

и ты и я уже либо заняли максимально прибыльные точки, либо в процессе установки, остаются места с продажами до 100 стаканов, но я не знаю кто купит автомат за четверть миллиона, чтобы полтора года окупать его? :ggg:

ааа, улица еще остается! сезонность... вандализм...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

на самом деле сенокосных мест для газ.воды не так уж и много.. я когда начинал это дело все казалось радужно и перспективно.. мест 30 легко насчитал.. на данный момент отказали многие - кто-то на месте не хочет связываться с лишним гемороем (занимает кресло наемного начальника и чем меньше накосячит, тем проще усидеть), где-то рубит москва, каким-то хозяевам просто неинтересно... есть места где просят платить за вход.. и сумму порой достигают стоимости автомата, где-то аренда превышает все нормальные значения.. вобщем, из 30 мест осталось 10.. и то пока со скрипом)) и это я пока один в городе.. а у некоторых 3-4 конкурента трудятся

ps// речь веду о круглогодичных местах (не на улице)

газировкин (лиском) обещает сделать надежный и простой в эксплуатации автомат.. правда предварительно озвученный ценник несколько шокировал.. в любом случае в этот сезон они уже не успели и как будет ситуация развиваться в дальнейшем неизвестно.. этот проект переходит уже на следующий год.. слова словами, а реалии - это совсем другое дело.. будем посмотреть

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Черт с ним с ценником! Я бы может и выкинул эту сумму при условии если бы не нужно было бегать, по несколько раз к автомату в день,как я это делаю с постоянством! Но не уверен что это так и будет,а по тому покупателей на данный автомат будет не много!!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Черт с ним с ценником! Я бы может и выкинул эту сумму при условии если бы не нужно было бегать, по несколько раз к автомату в день,как я это делаю с постоянством! Но не уверен что это так и будет,а по тому покупателей на данный автомат будет не много!!!!

Бегать к аппаратам всё-равно нужно!

Или тогда аппарат нужен такой - что бы пару стаканов с красной икрой выдал – и план на месяц сделал. В противном случае: чем больше продаж – тем чаще встречи.

Ссылка на комментарий

Черт с ним с ценником! Я бы может и выкинул эту сумму при условии если бы не нужно было бегать, по несколько раз к автомату в день,как я это делаю с постоянством! Но не уверен что это так и будет,а по тому покупателей на данный автомат будет не много!!!!

Бегать к аппаратам всё-равно нужно!

Или тогда аппарат нужен такой - что бы пару стаканов с красной икрой выдал – и план на месяц сделал. В противном случае: чем больше продаж – тем чаще встречи.

тут имеется ввиду не загружать, а именно по авариям бегать - стаканы застрявшие и.д.

если только загружать, на это все согласны, с утра рано сделал все и спи целый день, но не получается так нифига....

Ссылка на комментарий

хотел сегодня попробовать газировку из автомата на Ладожском вокзале в Питере, а он опять не работает!

либо воду всю выпили, либо газ закончился

Ссылка на комментарий

silver_hornet тут имеется ввиду не загружать, а именно по авариям бегать - стаканы застрявшие и.д.

Я думаю просто нужно покупать не дешевые стаканчики а антистатик и помимо этого систему автовыдачи стаканов чаще чистить от каплей сладкого сиропа, может и не будет ничего залипать.

Ссылка на комментарий

вообще аккуратней с этими автоматами. а лучше на кофейники переходите. я тут газ попытался пустить в нем - открыл вентиль а он пол сатуратора разнес.

Ссылка на комментарий

вообще аккуратней с этими автоматами. а лучше на кофейники переходите. я тут газ попытался пустить в нем - открыл вентиль а он пол сатуратора разнес.

это что за фирма автомата? как так произошло то?:scratch2:

Ссылка на комментарий

вообще аккуратней с этими автоматами. а лучше на кофейники переходите. я тут газ попытался пустить в нем - открыл вентиль а он пол сатуратора разнес.

не, спасибо, я и с газировкой неплохо себя чувствую. а сдуру-то можно и палец в носу сломать

silver_hornet тут имеется ввиду не загружать, а именно по авариям бегать - стаканы застрявшие и.д.

Я думаю просто нужно покупать не дешевые стаканчики а антистатик и помимо этого систему автовыдачи стаканов чаще чистить от каплей сладкого сиропа, может и не будет ничего залипать.

стаканчики правильные использую, и дело не в каплях сиропа - они туда просто не долетают

дело в самих диспенсерах, вернее в их комплектации

у меня не залипает, а застревает - перекашивает нижний стакан

вы сами-то часто моете узел выдачи стаканов? я - каждый день, не в этом причина

Ссылка на комментарий

вообще аккуратней с этими автоматами. а лучше на кофейники переходите. я тут газ попытался пустить в нем - открыл вентиль а он пол сатуратора разнес.

это что за фирма автомата? как так произошло то?:scratch2:

Просто вентиль открыл и все))))

Ссылка на комментарий

вообще аккуратней с этими автоматами. а лучше на кофейники переходите. я тут газ попытался пустить в нем - открыл вентиль а он пол сатуратора разнес.

а у Вас случаем нет опыта сразу кофейного и газировки? очень интересно послушать что из 2х лучше все-таки?

Ссылка на комментарий

а у Вас случаем нет опыта сразу кофейного и газировки? очень интересно послушать что из 2х лучше все-таки?

Мне тоже очень интересно - что лучше? (так как не покидает мысль их совместить - сделать два в одном).

Хотя вопрос наверно риторический, так как их наверно нельзя сравнивать.

Разве можно сомневаться, что охлажденная газировка на пляжу в жару лучше чем кофе? Или обратное: кофе при морозном месяце на вокзале для встречающих (ожидающих) привлекательнее чем газировка. Но наверное и в той и в другой ситуации найдутся любители и кофеинского на пляже посмаковать, и наоборот, (только пропорциональность желающих будет несоразмерной для обоих случаев).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Челнах вон я слышал война разгорается между двумя производителями, старым (не буду говорить название итак ясен пень кто это) и новым, компанией Автоматофф. А вы тут гдето говорили что это одно лицо.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

хотел сегодня попробовать газировку из автомата на Ладожском вокзале в Питере, а он опять не работает!

Фирма Вертикаль называется,по моему они убрали эти автоматы с вокзалов! : или 8 раз сам мимо проезжал так и не видел их работающими....

Ссылка на комментарий

хотел сегодня попробовать газировку из автомата на Ладожском вокзале в Питере, а он опять не работает!

Фирма Вертикаль называется,по моему они убрали эти автоматы с вокзалов! : или 8 раз сам мимо проезжал так и не видел их работающими....

а я им на почту написал, не хотят ли они продать бу автоматы :) че-то не ответили даже

Ссылка на комментарий

хотел сегодня попробовать газировку из автомата на Ладожском вокзале в Питере, а он опять не работает!

Фирма Вертикаль называется,по моему они убрали эти автоматы с вокзалов! : или 8 раз сам мимо проезжал так и не видел их работающими....

а я им на почту написал, не хотят ли они продать бу автоматы :) че-то не ответили даже

А ты позвони им.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер форумчане!

Подскажите пожалуйста про автоматы этой фирмы,кто-то их покупал? вроде по характеристикам добротный автомат, на выставке в Киеве презентовали еще в том году, но прошел год и что-то никак не найду кто с ними сталкивался и покупал! :dont_know:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер форумчане!

Подскажите пожалуйста про автоматы этой фирмы,кто-то их покупал? вроде по характеристикам добротный автомат, на выставке в Киеве презентовали еще в том году, но прошел год и что-то никак не найду кто с ними сталкивался и покупал! :dont_know:

Это кеговый автомат,лично мне не интересен

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер форумчане!

Подскажите пожалуйста про автоматы этой фирмы,кто-то их покупал? вроде по характеристикам добротный автомат, на выставке в Киеве презентовали еще в том году, но прошел год и что-то никак не найду кто с ними сталкивался и покупал! :dont_know:

Это кеговый автомат,лично мне не интересен

Хм... а есть где-то ветка (искал, не нашел :unknw: ), где расписано + и - кеговых автоматов и например Дельт или других автоматов?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика