Перейти к содержанию

Какой ТА газводы выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Сайт у них вроде подробный,все понятно,большой выбор моделей,цена ниже чем у конкурентов.Заказал обратный звонок,перезвонили,ответили на все вопросы.Вобщем оставили хорошее впечатление.Срок изготовления 20 дней,что заметно быстрей чем у конкурентов.Поэтому и заинтересовали,вот я и спрашиваю,может кто уже работает с ними,что бы потом непоняток непроизошло?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сайт у них вроде подробный,все понятно,большой выбор моделей,цена ниже чем у конкурентов.Заказал обратный звонок,перезвонили,ответили на все вопросы.Вобщем оставили хорошее впечатление.Срок изготовления 20 дней,что заметно быстрей чем у конкурентов.Поэтому и заинтересовали,вот я и спрашиваю,может кто уже работает с ними,что бы потом непоняток непроизошло?

АвтоматПро)) и не надо лишних вопросов , пиши в ЛС
Ссылка на комментарий

Срок изготовления 20 дней,что заметно быстрей чем у конкурентов

если бы у меня заказов не было - я бы сделал автомат за 5 дней :)

только подумай... а почему это в сезон (а впереди лето, заказы УЖЕ все размещены) - у этой конторы БЕЗ ПРОБЛЕМ можно заказать и главное БЫСТРО.

это минус... а не плюс.

я тоже за АвтоматПРО :) но сроки немалы. Однако поверь... оно того стоит ;)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

109 000?? http://www.watervend...zirovannoj-vody ШТОЭТА?)

Пару месяцев назад им звонил, сказали что к марту наверно не успеют сделать... Наверно просто изучают рынок, считают примерно число заказов))

можно ли узнать сроки изготовления различных автоматов на данный момент?

Автоматпро мне сказали раньше июня точно не сделают, в веоне обещают за 5 недель... газировкин вроде тоже говорили 1-2 месяца

Ссылка на комментарий

109 000?? http://www.watervend...zirovannoj-vody ШТОЭТА?)

на первый взгляд - это веон

год назад его на выставке видел, или 2 уже прошло....

Ссылка на комментарий

Аренду отбивает и всё, прибыли нет...

Но есть ещё масса косвенных затрат, ЕНВД, бензин и т.п. и вот если всё посчитать не факт что зимой даже в 0 выйдете.

И тем не менее всё как всегда зависит от места, в хорошем месте затраты отобьются.

Тут было мнение что долго простоявший автомат тяжело запустить, но в случае Газировкина это не составило особого труда и хранился он при минусовой температуре, правда сатуратор снимал полностью, благо там это не очень тяжело.

Так что решать вам работать или нет зимой.

Изменено пользователем SergGT
Ссылка на комментарий

Да кто же вам так определённо скажет... пробовать надо, если регион не бедный можно ценник на газировку сделать неплохой и отбить его за сезон в хорошем месте. Всё очень индивидуально, никто вам гарантии успеха не даст никогда. И производителей автоматов не слушайте, они любят заливать, что мол раз в неделю за выручкой будешь приезжать и всё. Это полная фигня, так не бывает... Повторюсь решать вам...

Ссылка на комментарий

Аренду отбивает и всё, прибыли нет...

Но есть ещё масса косвенных затрат, ЕНВД, бензин и т.п. и вот если всё посчитать не факт что зимой даже в 0 выйдете.

И тем не менее всё как всегда зависит от места, в хорошем месте затраты отобьются.

А вы сколько за аренду то отдоете? Я присматриваю места на зиму за аренду 2-3т, уже пару мест есть. Думаю в ноль уж точно можно выйти. Правда в ЮФО конечно сезон побольше и зимой не так холодно...

Ссылка на комментарий

Есть одна точка в местном сетевом гипермаркете где аренда 5тыс. У них такая такса хочешь вставай, не хочешь очередь из желающих стоит...

Есть местный ТЦ около местного рынка, там аренда 1.5тыс но даже с такой арендой не удалось выйти в ноль... ТЦ оказался мёртвым, сидят одни тетки которым за 50, товар у них дорогой и убогий. А с виду так ничего ТЦ... Вот и говорю пока не попробуешь не узнаешь... Летом всё же проще намного место найти, потому что температурный режим позволяет вставать где угодно. Такие дела...

Ссылка на комментарий

Есть одна точка в местном сетевом гипермаркете где аренда 5тыс. У них такая такса хочешь вставай, не хочешь очередь из желающих стоит...

Есть местный ТЦ около местного рынка, там аренда 1.5тыс но даже с такой арендой не удалось выйти в ноль... ТЦ оказался мёртвым, сидят одни тетки которым за 50, товар у них дорогой и убогий. А с виду так ничего ТЦ... Вот и говорю пока не попробуешь не узнаешь... Летом всё же проще намного место найти, потому что температурный режим позволяет вставать где угодно. Такие дела...

Ясно, согласен, пока не попробуешь - не узнаешь. А за лето хоть отбил половину?

Ссылка на комментарий

Точно не могу сказать но думаю половину отбил. И то что на этом форуме пишут про нереальность окупания автомата за один сезон это правда. Так как даже если лето будет жарким, место будет проходным и автомат будет работать на грани пропускной способности, обязательно вмешаются факторы типа технических проблем, вандалов и т.д. Это наши риски никуда без них...

Ссылка на комментарий

Точно не могу сказать но думаю половину отбил. И то что на этом форуме пишут про нереальность окупания автомата за один сезон это правда. Так как даже если лето будет жарким, место будет проходным и автомат будет работать на грани пропускной способности, обязательно вмешаются факторы типа технических проблем, вандалов и т.д. Это наши риски никуда без них...

Да хоть половину бы отбить для начала) у тебя автоматпро ?

Ссылка на комментарий

вмешаются факторы типа технических проблем, вандалов и т.д. Это наши риски никуда без них...

Еще бы камеры на аппараты устанавливать,как в банкомате и вычислять потом гадов!
Ссылка на комментарий

Maks233

У меня Газировкин, причем один из первых с серийным номером 015. Сыроват он конечно, но многие косяки были от моей некомпетентности тем не менее конструкция довольно продуманная и простая по сравнению с другими ТА. Сейчас работает без особых нареканий.

ВОСТА

А что вам дадут эти камеры? Ну увидите как стайка гопников разносит автомату морду, дальше что? Мне 7 раз платёжники били и с камерами некоторые были, думаете милиция хоть кого-то нашла? Им вообще насмешить, они умеют только ныть что им мало платят и работа тяжёлая, хотя зряплата у них выше средней по городу и моя работа не легче.

А если сами найдёте и поколечите то он пойдёт напишет на вас и уж на вас милиция отыграется по-полной потому что вас легко найти а им показатели нужны...

Могу посоветовать повесить муляж, стоит не дорого, отпугивает 80-90% не совсем отмороженной гопоты, а совсем отмороженные они как правило под ягой или другими веществами им в таком состоянии и танк не страшен, а на утро и не помнят ничего...

Ещё страховку никто не отменял... Меня сильно выручило один раз, но агент хороший знакомый, поэтому сильно не придирался.

Странный форум слово "настрать"(синоним накакать) заменил на слово "насмешить"...

Ссылка на комментарий

Maks233

У меня Газировкин, причем один из первых с серийным номером 015. Сыроват он конечно, но многие косяки были от моей некомпетентности тем не менее конструкция довольно продуманная и простая по сравнению с другими ТА. Сейчас работает без особых нареканий.

Спасибо за советы)

Ссылка на комментарий

Кстати ещё по Газировкину... Щас у них проблемы с мониторингом, прошивку никак новую не напишут, но дарят модемы, а они не дешёвые. Вообще мне нравится как техподдержка у них работает. А мне есть с чем сравнить... Вспоминая какие детские вопросы я им поначалу задавал... понимаю, что они терпеливо няньчались со мной. Сейчас бы мне стыдно было такое спрашивать))

ЗЫ: Хочу попробовать автоматпро так для общего развития, очень интересно сравнить...

Ссылка на комментарий

Мне 7 раз платёжники били и с камерами некоторые были, думаете милиция хоть кого-то нашла? Им вообще насмешить, они умеют только ныть что им мало платят и работа тяжёлая, хотя зряплата у них выше средней по городу и моя работа не легче.

Вы абсолютно правы!! А аппараты у Вас на улице стоят, что их вандалы разбивают?

Так что решать вам работать или нет зимой.

А что скажите про модуль горячих напитков?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика