Перейти к содержанию

Какой ТА газводы выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Ну с газировкиными пока не было тьфу-тьфу прошлым летом, хотя следы ботинок встречаются... А вот с уличными платёжниками было много раз. Был случай когда мы виновника сами нашли. Какой-то алкаш калдырил уже 3-и сутки и положив в автомате 10 рублей ошибся цифрой и деньги ушли не туда. Долго не думаю он схватил камень и разбил бронестекло(оно как раз для этого и предназначено). Нашли его вместе с участковым быстро, так как куча народу его видела и знает в этом районе. Вот только дело так и не возбудили по причине того что "ущерб является незначительным", то есть якобы мой месячный доход больше суммы ущерба. Есть в наших законах такая хрень, кто сталкивался тот знает. И участковый был в шоке но против начальства не попёр, а такое решение именно они приняли. И это при наличии чистосердечного....

Мне выплатили страховку и я успокоился... В противном случае достал бы этого алкашонку и наших ленивых ментов-начальнегов...

По бойлеру ничего хорошего, но сейчас его доработали. Как всегда не попробуешь не узнаешь. Кому-то нравится, кому-то нет. Можно взять осенью для одного автомата на пробу если в деньгах не сильно стеснены. Но народу ближе классические горячие напитки типа чай и кофе. Так что лучше недорогой кофейник на зиму ставить. Нарот у нас очень зашаблоненый. Тяжело приучать людей к новым(старым) напиткам типа сбитня и т.д. Чаёк и кофеек пусть даже это соя со вкусом кофе им понятнее. Хочется конечно людям доказать, что Сбитень и другие напитки намного полезней и вкусней, но со временем понимаешь что ломать шаблоны и стереотипы себе дороже и все твои потуги священной доброты только хуже для тебя....

И ещё важный момент, если решитесь брать с бойлером берите сразу с ним. Поверьте они в любом случае смонтируют лучше чем потом вы... Тем самым избежите многих проблем в будущем.

Ссылка на комментарий

Вот у нас правосудие справедливое!Они думают,что если Вы имеете свое дело значит денег должно быть,как у Абрамовича! А алкаша жалко...! Они бы еще заставили Вас ему 10 р вернуть, которые аппарат схавал!! Я тащусь с наших законов( :mad:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С дельтами все ясно. Инфы предостаточно. Есть ли люди с газировкиными? Как полет? Интересно почитать опыт эксплуатации.

Изменено пользователем 777VenDos777
Ссылка на комментарий

Ребята подскажите,а есть такие ТА которые работают без баллона? не газируют а просто выдают лимонад?

Наверное речь идет о кеговых!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, может кто послать меня на обсуждение проблем ну или прелестей автоматов автоматорга? Так как планирую приобрести б/у родник 2010 г. с 120 литрами на верху.

Ссылка на комментарий

Всем привет! заказал автомат Водолей-Т в минималке, хочу попробовать в г. Уфа, есть кто на форуме подсказать и посоветовать в начинании. спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет! заказал автомат Водолей-Т в минималке, хочу попробовать в г. Уфа, есть кто на форуме подсказать и посоветовать в начинании. спасибо!

тянет Вас на экстрим! :no-no:

Ссылка на комментарий

Всем привет! заказал автомат Водолей-Т в минималке, хочу попробовать в г. Уфа, есть кто на форуме подсказать и посоветовать в начинании. спасибо!

добрый день тоже хочу заказать такойже автомат.Дай ответ полечил его? .
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

У нас на производстве появилось окно на 2 неделю июля.

Можем на эту неделю поставить в производство десяток автоматов "Газировкин".

Обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Добрый день!Присматриваюсь к фирме avtomatoff,атоматы "посейдон",собираюсь приобрести.Кто что скажет по этой фирме,может кто уже пользуется их автоматами?

Я с дуру связался с фирмой avtomatoff ,теперь не знаю как сними разделаться, ни денег, ни автоматов, они их собирают уже 3 месяц, и у меня возникает сомнение, что они их и не думают собирать.После того как они получат твои деньги общаться с ними будет проблематично,твои звонки будут игнорить, чтобы переговорить придется каждый раз менять номер телефона.Не советую ни кому иметь дела с этой "мутной" конторой,и лучше занести ее в "черный" список производителей и продавцов
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте, Уважаемые, в газ воде новичек, поэтому нужна консультация. Предлагают Автомат газированной воды АТ-115-04 91 года, какая цена им и сколько необходимо вложиться в переделку на новые монеты?

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, Уважаемые, в газ воде новичек, поэтому нужна консультация. Предлагают Автомат газированной воды АТ-115-04 91 года, какая цена им и сколько необходимо вложиться в переделку на новые монеты?

никакой ценности из себя он не представляет. вложиться нужно будет практически во все, даже в покраску. Сатуратор, если даже живой, очень привередлив - постоянно нарушаются резиновые уплотнения. В Питере можно купить новый сатуратор, но возникнет вопрос: а нафига..? Вложитесь лучше в новый автомат, адаптированный к нашей современности.

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий

Я с дуру связался с фирмой avtomatoff ,теперь не знаю как сними разделаться, ни денег, ни автоматов, они их собирают уже 3 месяц, и у меня возникает сомнение, что они их и не думают собирать.После того как они получат твои деньги общаться с ними будет проблематично,твои звонки будут игнорить, чтобы переговорить придется каждый раз менять номер телефона.Не советую ни кому иметь дела с этой "мутной" конторой,и лучше занести ее в "черный" список производителей и продавцов

Вопрос решился? Я на те-же грабли наступил

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика