Перейти к содержанию

Какой ТА газводы выбрать?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

master-D, А как можно купить автомат который есть только на картинке в фотошоповском или аналогичном исполнении?

Не понял сути вопроса? Они приезжали на выставку 2 года подряд в Киев, где привозили свои автоматы и работали там нормально (зато Дельты стояли и глючили - через раз стакан выпадал)! Вроде много было желающих купить, но никак не могу найти реальных покупателей с опытом эксплуатации!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята я почитал данную ветку, и уже испугался покупать автомат по продаже хол. напитков, ибо гемороя побольше чем с кофейниками по вашим словам. Хотя прошлим летом видел автомат хороший, вода в нем не газированная. Три напитка: два с сиропом и просто вода. Работал на ура, недалеко от моего магазина стоял. Не глючил, ребята приезжали инкасировали его да бутыль с водой меняли и всех дел. Хочу такой же,без балонов с углекислотой, но не знаю, какой фирмы автомат... Устал искать, может, кто подскажет подобный. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ребята я почитал данную ветку, и уже испугался покупать автомат по продаже хол. напитков, ибо гемороя побольше чем с кофейниками по вашим словам. Хотя прошлим летом видел автомат хороший, вода в нем не газированная. Три напитка: два с сиропом и просто вода. Работал на ура, недалеко от моего магазина стоял. Не глючил, ребята приезжали инкасировали его да бутыль с водой меняли и всех дел. Хочу такой же,без балонов с углекислотой, но не знаю, какой фирмы автомат... Устал искать, может, кто подскажет подобный. Заранее спасибо.

напиток с сиропом тоже получается без газа? как-то не совпадает. что-то не так:scratch2:

Ссылка на комментарий

Ребята я почитал данную ветку, и уже испугался покупать автомат по продаже хол. напитков, ибо гемороя побольше чем с кофейниками по вашим словам. Хотя прошлим летом видел автомат хороший, вода в нем не газированная. Три напитка: два с сиропом и просто вода. Работал на ура, недалеко от моего магазина стоял. Не глючил, ребята приезжали инкасировали его да бутыль с водой меняли и всех дел. Хочу такой же,без балонов с углекислотой, но не знаю, какой фирмы автомат... Устал искать, может, кто подскажет подобный. Заранее спасибо.

напиток с сиропом тоже получается без газа? как-то не совпадает. что-то не так:scratch2:

соковик скорее всего, из концентрата готовит, но нормальный австрийский соковик конских денег стоит, газирока дешевле :)

Ссылка на комментарий

master-D, А как можно купить автомат который есть только на картинке в фотошоповском или аналогичном исполнении?

Не понял сути вопроса? Они приезжали на выставку 2 года подряд в Киев, где привозили свои автоматы и работали там нормально (зато Дельты стояли и глючили - через раз стакан выпадал)! Вроде много было желающих купить, но никак не могу найти реальных покупателей с опытом эксплуатации!

Кто приезжал в Киев? Где же у них реальное видео или фото автоматов?

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий

Ребята я почитал данную ветку, и уже испугался покупать автомат по продаже хол. напитков, ибо гемороя побольше чем с кофейниками по вашим словам. Хотя прошлим летом видел автомат хороший, вода в нем не газированная. Три напитка: два с сиропом и просто вода. Работал на ура, недалеко от моего магазина стоял. Не глючил, ребята приезжали инкасировали его да бутыль с водой меняли и всех дел. Хочу такой же,без балонов с углекислотой, но не знаю, какой фирмы автомат... Устал искать, может, кто подскажет подобный. Заранее спасибо.

напиток с сиропом тоже получается без газа? как-то не совпадает. что-то не так:scratch2:

позвонил продавцам в магазин. Они подтвердили, что даже с сиропом вода быда не газированная. Автомат был весь обклеян пленкой с надписями, и надписи были именно "Прохладительные напитки" а не "Газированные напитки"... Песенки еще играл типа "Джентельмены удачи" ....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

бизнес центр обязывает поставить автомат газ воды....не хочу а надо...отсюда вопрос чтто из следующих лучше?!:

"ЛАДОГА" "РОДНИК" "АКВАМАТИК"... понимаю что вопрос уже заюзанный..но все же помогите определиться!?

Ссылка на комментарий

бизнес центр обязывает поставить автомат газ воды....не хочу а надо...отсюда вопрос чтто из следующих лучше?!:

"ЛАДОГА" "РОДНИК" "АКВАМАТИК"... понимаю что вопрос уже заюзанный..но все же помогите определиться!?

ретро-дельту от Автоматпроизводства, но ждать долго

на крайняк Акваматик, только попросите чтоб итальянские сиропные насосы поставили

Veone не берите даже если вам доплатят

Ссылка на комментарий

ок спасиб, вроде нашел бу дельту...на след неделе буду оформлять...

ну я писал про новые Дельты, в старых есть разные недочеты и с ними нужно уметь "дружить"

Ссылка на комментарий

ок спасиб, вроде нашел бу дельту...на след неделе буду оформлять...

ну я писал про новые Дельты, в старых есть разные недочеты и с ними нужно уметь "дружить"

и в тех и в этих есть много интересного )) каждый автомат живет своей жизнью!!!... Мама одна да детки все разные...

Ссылка на комментарий

ну я понял комрады)))газировки нормальной вообще походу нет.....а новые дельты пошли с этого года?....

ага

если автомат 10 года и его не модернизировали, то с ним придется повозиться немного, возможно нишу выдачи сменить, ну и еще несколько мелких железяк, под десятки железные прошить

а если уже 11 года то там уже норм все почти, прошивку на новую только сменить и можно работать, но смотрите - были эпизодические проблеммы с покраской

Ссылка на комментарий

Про родник не в курсе. Однако про любое новое производство можно сказать только то, что его Качество прямо пропорционально обьему производства.

1000 автоматов - скорее опытная партия. Один геморой

10000 автоматов - уже лучше, но только с 2-х летней гаратнией

30-50 тыс автоматов - вот это показатель! Если завод выпустил столько ОДНОЙ марки - это и есть честное ПРОИЗВОДСТВО. Такие можно брать.

А теперь коллеги - подумайте, кто достиг подобных результатов.

По моему без вариантов, только один завод )))) я имею ввиду газировку. И как бы его не хаяли (в том числе и я, есть и моя ложка дегтя для них) - но они молодцы. Тут главное факты. Люди работают, делают, совершенствуют. А не пустозвонят - как большинство!

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

посмотрел сегодня это чудо Родник! ррр...газ почти не выдает, выглядит убого, зато музыка играет при выдаче напитка)))

поеду смотреть акваматики завтра(((

Ссылка на комментарий

да дельту купили...ну ничего дорогу осилит "пьющий" а кто это уже 50 000 автоматов газировки сделал???оч интересно

чего не понятно то!? это по ходу об АП речь идет! Жаль у Лискома только один вариант автоматов по цене в 180 тыс, Очень жаль, Если бы сделали эконом вариант я бы по любому у них взял попробовать пару штук, он не идеален но мне понравился ))))думаю если еще чуток им поработать над ним то они станут хорошим конкурентом для АП,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да дельту купили...ну ничего дорогу осилит "пьющий" а кто это уже 50 000 автоматов газировки сделал???оч интересно

это не факт - мысли всего лишь. Про АП - да хрен их знает сколь они сделали то. может тыщу, может 30, я не утверждал же что 50тыщ. Точную инфу сами узнавайте, если желание есть. Я про то что они больше всех настрогали аппаратов. Это факт. Хотя бы беря газировочник сейчас - уже заранее знаешь, что ожидать. С предсказуемостью спокойнее, с ней можно что то с бОльшей долей вероятности планировать.

Я просто знаю что такое вообще производство изнутри. У меня мебельный цех свой. Так, мыслями поделился. Не вписывать в рекламу :)

Я сам жду от них аппарат, как обычно со сроками пипец конечно...

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

бизнес центр обязывает поставить автомат газ воды....не хочу а надо...отсюда вопрос чтто из следующих лучше?!:

"ЛАДОГА" "РОДНИК" "АКВАМАТИК"... понимаю что вопрос уже заюзанный..но все же помогите определиться!?

ретро-дельту от Автоматпроизводства, но ждать долго

на крайняк Акваматик, только попросите чтоб итальянские сиропные насосы поставили

Veone не берите даже если вам доплатят

А что не так с Veone? Микс-3 Ретро никто не эксплуатирует?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

бизнес центр обязывает поставить автомат газ воды....не хочу а надо...отсюда вопрос чтто из следующих лучше?!:

"ЛАДОГА" "РОДНИК" "АКВАМАТИК"... понимаю что вопрос уже заюзанный..но все же помогите определиться!?

ретро-дельту от Автоматпроизводства, но ждать долго

на крайняк Акваматик, только попросите чтоб итальянские сиропные насосы поставили

Veone не берите даже если вам доплатят

А что не так с Veone? Микс-3 Ретро никто не эксплуатирует?

сироп там подается также из литровой колбы от фильтра?

Ссылка на комментарий

бизнес центр обязывает поставить автомат газ воды....не хочу а надо...отсюда вопрос чтто из следующих лучше?!:

"ЛАДОГА" "РОДНИК" "АКВАМАТИК"... понимаю что вопрос уже заюзанный..но все же помогите определиться!?

ретро-дельту от Автоматпроизводства, но ждать долго

на крайняк Акваматик, только попросите чтоб итальянские сиропные насосы поставили

Veone не берите даже если вам доплатят

А что не так с Veone? Микс-3 Ретро никто не эксплуатирует?

С Veone все ТАК!

Наши плюсы: качество, адекватная цена, сроки производства (29 рабочих дней!!!), отношение к клиенту - мы не «динамим» и всегда решаем любые проблемы по нашей вине, очень гибкий подход к клиенту!

Компания Veone предлагает своим покупателям обширный выбор автоматов по продаже газированных напитков! Благодаря разработкам высококвалифицированных инженеров компании, Вашему внимаю представлены такие варианты комплектации автоматов, как: -автоматы работающие с кеговыми напитками; -автоматы работающие с сиропами, т.е.происходит смешивание охлажденной газ воды с концентрированными сиропами (расход 20-30мл на порцию); -автоматы работающие от аккумуляторных батарей (Расчетное время ресурса работы аккумулятора до перезарядки 1 неделя). Гарантия-1 год, Срок производства автоматов составляет- 24-29 рабочих дня! За более детальной информацией обращайтесь в наш Call-центр, телефон: 8 800 333-70-52 по России бесплатно!

post-15519-0-04306100-1341820396_thumb.p

Изменено пользователем Максим0007
Ссылка на комментарий

бизнес центр обязывает поставить автомат газ воды....не хочу а надо...отсюда вопрос чтто из следующих лучше?!:

"ЛАДОГА" "РОДНИК" "АКВАМАТИК"... понимаю что вопрос уже заюзанный..но все же помогите определиться!?

ретро-дельту от Автоматпроизводства, но ждать долго

на крайняк Акваматик, только попросите чтоб итальянские сиропные насосы поставили

Veone не берите даже если вам доплатят

А что не так с Veone? Микс-3 Ретро никто не эксплуатирует?

сироп там подается также из литровой колбы от фильтра?

Литровая колба это большая проблема ? Ее нельзя самостоятельно заменить на бОльшую при необходимости?

Изменено пользователем evgeny23
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика