Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

16 стр. инструкции вначале всё выключить. Потом включить

Отключили купюры - перезагрузили. Включили купюры - перезагрузили. и всё

Изменено пользователем Ад
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый Ад, не нашел на стр.16 данную операцию! Может быть я не в той инструкции смотрю?

Все операции проводить на самом Crane-167? Или разъемом отключать/включать купюрник?

post-7334-0-64485000-1421644839_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Уважаемый Ад, в моей инструкции не нашел такой главы. Пожалуйста пришлите мне ее или дайте ссылку на правильную инструкцию. Заранее большое спасибо!

Все нашел! Спасибо всем!

post-7334-0-42327000-1421647797_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Вот пришел ответ от компании "Игротек" :

Данные симптомы появляются в связи неправильной работы центральной платы валидатора.

У кого нибудь есть подробности и инструкции починки платы?

Ссылка на комментарий

Т.е. то, что Ад советовал тоже не помогло?? Дистанционно 100%правильный диагноз никто не поставит, да и плату,если в ней причина, Вы сами не отремонтируете. Проще будет ее поменять, если найдете..Но я бы с платежек начал.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

Про новичка вы конечно загнули :-) Я в вендинге с 2004 года :-) Просто у меня никогда не ломались купюрники :-)

Я только завтра попаду на точку. Сообщу о результатах завтра вечером.

Кто мне посоветует хорошее место для ремонта или покупки ICT A7?

На "барахолке" всё разобрали :-(

Изменено пользователем Ted
Ссылка на комментарий

Купюры не засчитывает или монеты? Автомат заземлен? Была подобная проблема с купюрами... на одной линии с ТА станок токарный сидел, при его включении шел перепад напряжения. Проблема решилась установкой в автомат "советского" стабилизатора напряжения на 300 Вт (у бабушке на чердаке валялся). Еще советую контакт на шлейфе (который от платежек идет на плату)посмотреть, возможно не плотно сидит.

СХОЖАЯ ПРОБЛЕМА!

Вопрос по существу: из-за чего автомат берёт купюру 50 руб., товар не выдаёт (мотор не крутит), а кредит в 50 руб. списывает, выдавая только сдачу с цены товара?

Уточнения: тесты на выдачу товара "на ура" проходит, проблема только с купюрами в 50 руб., после тестов выдаёт товар нормально, а через 5 мин. опять та же проблема!

Купюрник - ICT 7

Изменено пользователем indexet
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть в наличии замки для crane 167. 

 

https://yadi.sk/i/qjLW0QR9ep8wu

 

https://yadi.sk/i/ZUMkxoz5ep8uu

 

Интересующиеся в личку... 

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Необходима информация по Crane 167. У моего знакомого сын купил это чЮдо и оно сдохло. Вещь, кстати, неплохая, но руки бы поотрывать тому, кто его подключал моему знакомому... Требуется восстановить блок питания и увязку со схемой управления. Необходима электросхема (принципиалка) на Crane 167. Если кто готов поделиться, буду очень признателен!!! :)
Инфу в личку... ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Перестали крутиться моторы в CRANE 167

 

Собственно из темы понятно, что проблема с моторами в снеке. Но как выяснилось после перестановки рабочихмоторов на места не рабочих, они тоже переставали крутиться.

Сначала отказал один отсек, через 3 недели второй, и вот на днях вылетели еще 2 одновременно.

Все остальное работает. При выборе отсека на клавиатуре пишет выбирите другой товар. Как уже писал, установив рабочий мотор ничего не изменилось.

Сегодня попробую поменять полку целиком.

 

Как это поправить ? Моторы работчие, а не крутятся. Может как-то заблокировались от чего-то или ошибки какие то ? 

Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, живу на юге, на летнее время думал поставить crane 167 на улице, или crane 167 может только в помещении использоваться?

Ссылка на комментарий

Перестали крутиться моторы в CRANE 167

Собственно из темы понятно, что проблема с моторами в снеке. Но как выяснилось после перестановки рабочихмоторов на места не рабочих, они тоже переставали крутиться.

Сначала отказал один отсек, через 3 недели второй, и вот на днях вылетели еще 2 одновременно.

Все остальное работает. При выборе отсека на клавиатуре пишет выбирите другой товар. Как уже писал, установив рабочий мотор ничего не изменилось.

Сегодня попробую поменять полку целиком.

Как это поправить ? Моторы работчие, а не крутятся. Может как-то заблокировались от чего-то или ошибки какие то ?

Посоветуйте пожалуйста.

В крэйне есть система survend, когда она срабатывает заданное кол-во раз, спираль блокируется. Читайте мануал. Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ZomerM сказал(а) 25 Мар 2015 - 16:49:

Перестали крутиться моторы в CRANE 167

Собственно из темы понятно, что проблема с моторами в снеке. Но как выяснилось после перестановки рабочихмоторов на места не рабочих, они тоже переставали крутиться.
Сначала отказал один отсек, через 3 недели второй, и вот на днях вылетели еще 2 одновременно.
Все остальное работает. При выборе отсека на клавиатуре пишет выбирите другой товар. Как уже писал, установив рабочий мотор ничего не изменилось.
Сегодня попробую поменять полку целиком.

Как это поправить ? Моторы работчие, а не крутятся. Может как-то заблокировались от чего-то или ошибки какие то ?
Посоветуйте пожалуйста.

 

Посмотри шлейф от полки, наверняка оторван провод у разъема.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужна помощь!!! Ситуация такая: аппарат денежку заглатывает, пишет кредит, выбираешь товар и ..все сожрал денежку. На табло Добро пожаловать. Ни денег обратно, ни товара. И главное, делает так через раз, то нормально работает, то подряд может так "шутить". Боюсь, что клиенты скоро вынесут мой Крейн...

Ссылка на комментарий

Нужна помощь!!! Ситуация такая: аппарат денежку заглатывает, пишет кредит, выбираешь товар и ..все сожрал денежку. На табло Добро пожаловать. Ни денег обратно, ни товара. И главное, делает так через раз, то нормально работает, то подряд может так "шутить". Боюсь, что клиенты скоро вынесут мой Крейн...

Это что-то с мозгами автомата, вам необходимо либо ремонтника найти, либо на форуме есть 1 человек который разбирается в них, его ник - Хозяин Медной Горы, напишите ему в личку мб поможет

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика