Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет. Сrane 167. Ввод спец. сообщений. Хочу переписать сообщение об отсутствии сдачи. Где оно не могу найти.

С начала убедитесь что ваш ТА не имеет русской прошивки, в конфигурации автомата есть функция выбора языка.Конечно здорово когда автомат разговаривает с клиентом по русски, для этого нужно поменять чип на главной плате (вынимается старый и ставится новый с русскоязычной прошивкой, делов на минуту). С русифицированными чипами могу помочь, есть несколько штук.

хочу чип с русскоязычной прошивкой. продайте
Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников!

Есть твердое желание купить Crane 167.

Т.к. с предметной областью знаком поверхностно, прошу вас помочь новичку!

Аппарат нужен без холодильника, может есть какая-нибудь альтернатива этой модели?

Благодарю всех!

167 без холодильника!

Ссылка на комментарий

167 без холодильника!

Значит альтернатив особо нет....

Подскажите а мануал по программированию и настройке полок (уменьшению из количества) где можно глянуть?

Опять же снеки нужны с мелким шагом. Их реально найти, или проблематично?

Аппарат планирую поставить на своей территории, покрутить/настроить его а уж потом выставлять в работу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане!

Посоветуйте хорошего (проверенного Вами лично, либо людьми которым хорошо доверяете) мастера. который сделает холод в снеке Crane 167. Холодоизоляция нужна.

Krane стоит в Москве (ВАО).

Во что это удовольствие может мне обойтись?

предложения или в теме или на почту Antony17 собака яндекс точка ру

Ссылка на комментарий

Есть парень, делает мне хорошую теплоизоляцию(вода получается градуса 3-5, бутерброды не тухнут) берет 25т.р вместе с холодильником и всеми расходными материалами

Ссылка на комментарий

Ребята, выручайте! Казус.

Как умный "Вася" я развинтил монетоприемник и купюроприемник с лотком для купюр и отдал на чистку и перепрошивку. Понадеялся на память и не заснял что за чем откручивал, но из-за работы простояло дело в разобранном виде 2 недели. Теперь не могу вспомнить что и куда прикручивается. Не смейтесь, не ругайтесь, я новичок. Может кто сможет пошагово объяснить что куда и какими крепежными элементами ставится, может у кого схема есть или фотки.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите ка мне, друзья! От моего Крэйна валит горячий воздух, какбуд-то там работает не холодильник, а кондей - или я ошибаюсь и так и должно быть, или там просто не холодильник стоит...?

Ссылка на комментарий

Подскажите ка мне, друзья! От моего Крэйна валит горячий воздух, какбуд-то там работает не холодильник, а кондей - или я ошибаюсь и так и должно быть, или там просто не холодильник стоит...?

значит у вам кондей стоит! и помещение будет обогреваться! в некоторых случаях вам будут благодарны, а в малых и душных, не прокатит и придется покупать нормальный снэк!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Главное что бы внутри где продукты холодило. А так с любого снека, как и холодильника на выхлопе сзади горячий воздух будет валить.

Ссылка на комментарий

Добрый день, напишу сюда- срочно нужна плата управления моторами на крейн- желательно 2 шт. ну или 1) может у кого есть, или хотя бы скиньте номера адреса сайты у кого можно приобрести, очень надо, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Есть желание приобрести один Crane 167 для пробы. В Супервендинге, по отзывам, не советуют брать. Отзовитесь -может кто продает?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошу помощи.

Crane 167 отработал неделю, затем вывел на дисплее "Я сломан".

В Хабаровске реально нет людей, знакомых с этим прибором...

Буду благодарен за любой совет.

Ссылка на комментарий

при нажатии кнопки diagnostic что пишет? скорее всего сенсоры на двери или не попадают друг на друга или вышли из строя, или провода к ним, в любом случае какая нибудь ошибка должна быть написана. кнопка диагностики это ноль на верхней панели управления

Ссылка на комментарий

при нажатии кнопки diagnostic что пишет? скорее всего сенсоры на двери или не попадают друг на друга или вышли из строя, или провода к ним, в любом случае какая нибудь ошибка должна быть написана. кнопка диагностики это ноль на верхней панели управления

Пишет sv.tst 3

Пишет

Sv.tst 3

Затем при переборе стрелками:

Mech.comm

Dbv.comm

Dbv.accept

В конфигурации пробую отключить оба платежника - пишет добро пожаловать.

Стоит прописать купюрник или монетник - опять пишет ошибки. Дай бог чтоб это был провод с платы на платежники. Если же сама плата - кирдык...

Ссылка на комментарий

sv tst 3- значит с третим сенсором проблемы, на двери над лотком для товара видны дырочки, с двух сторон, там стоят сенсоры, они фиксируют пролет товара в лоток, нажмите диагностика потом когда появится надпись sv tst 3 нажмите рядом кнопку edit, он должен показать знаения для всех сенсоров, там их кажется 10, на каждом сенсоре должны быть значения по моему 3 или 4, это нормально, если хоть один завышен например 8, то луч он тего плохо попадает на противоположный приемник, если 0 или 1 значит накрылся, можно их просто протереть попробывать вдруг что попало на них,

mech.comm- это монетоприемник неправильно подключен dbv.comm- это купюрник неправильно подключен, плюс dbv.accept это что то с механизмом купюрника, аппарат не дает ему принимать купюры

Ссылка на комментарий

С сенсорами норм - все тройки. Завтра буду звонить провод от платы к платежникам. Не могли же сразу оба сдохнуть... На плате светодиоды моргают как положено без ошибок.

Спасибо большое за участие. Доложусь завтра что получилось.

Ссылка на комментарий

С платой у Вас всё нормально, не переживайте. А вот провод от платы к платежкам либо перебит либо выскочил из разъема платы - попробуйте поправить его.

Ссылка на комментарий

Провод прозвонил. Целый.

Причем совсем неважно подключены проводом платежники к машине или нет - при выборе в конфигурации любого платежника либо обеих сразу выдает на дисплее "temporary out of service". Значит это не платежники виноваты. Плата?

Выставляю в настройках что оба платежника есть, но не цепляю их к проводу и жму диагностику - показывает ошибку подключения для обеих. Цепляю к проводу оба платежника - те же ошибки.

Ссылка на комментарий

Хорошо, тогда напряжение приходящее на купюрник Вы можете проверить (желтый и синий провод в стандартном шнурке)? Шлейф платежек приходящий на плату смотрели?

Ссылка на комментарий

Напряжение приходит. Он позиционируется. Светодиодик моргает дважды - судя по табличке на корпусе купюрника это значит недоступен.

Провод звонил до самой платы. Разьем на плату снимал и назад ставил. Один хрен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика