Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, что означает "dumb mech" в меню выбора протокола монетника?

Могу предположить что это одна из разновидностей протокола. Однажды с Крейном картридер попался, так протокол на этом устойстве был не MDB и не ЕХЕ

Ссылка на комментарий

Платы выдачи товара у Вас подгорели или шлейф с них слетел (стоят справа и слева от ящика выдачи продукции)

Абсолютно точно, спасибо, в плате с активным датчиком была проблема. Не подскажете, где можно найти ее? И еще у меня не хватает платы с цифровым дисплеем, все облазил и обзвонил, нигде запчастей не найти. Может подскажете?

Ссылка на комментарий

http://vendbay.ru/in...pic,6852.0.html здесь почти всё есть

О! Вот это да! Я только не понял как связаться с автором? Регистрация на том форуме закрыта. Я понял, что Вы продаете? Если не сложно, то отправьте контакты на kel1512@rambler.ru или вот мой номер 8-909-289-99-34. Евгений. Нижний Новгород.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите, пожалуйста, что означает "dumb mech" в меню выбора протокола монетника?

это скорее всего под старые "тупые" (dumb) монетники, в штатах еще встречаются

кто нибудь сталкивался с ошибкой food 23?

Изменено пользователем flash
Ссылка на комментарий

кто нибудь сталкивался с ошибкой food 23?

Эта ошибка возникает при диагностике ? Возможно у Вас неправильно позиционирована конфигурация автомата в mashin config

Ссылка на комментарий

Можно, только установив экзекютивную плату. Она ставится в левом верхнем углу большой платы.

Ссылка на комментарий

Можно, только установив экзекютивную плату. Она ставится в левом верхнем углу большой платы.

понятно, я посмотрю, но думаю раз шнуров под ехе нет, то и платы нет, поэтому не могли бы вы в личку чиркнуть её стоимость

Ссылка на комментарий

кто нибудь сталкивался с ошибкой food 23?

Эта ошибка возникает при диагностике ? Возможно у Вас неправильно позиционирована конфигурация автомата в mashin config

приехал, начал загружать товар, закрыл дверь выскочила эта ошибка как бороться пока не понял, в документации написано проблема с дверью и все

Ссылка на комментарий

Не встречал в документации такаю ошибку, если проблема с дверью - возможно концевик барахлит (он там единственный) больше вроде нечему

Ссылка на комментарий

Не встречал в документации такаю ошибку, если проблема с дверью - возможно концевик барахлит (он там единственный) больше вроде нечему

Snack/Refreshment Center ProgrammingGuide

food 23 (The 2 is flashing.) Door seen as open and closed.

судя по звукам при нажатии концевика он живой

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стоял купюрник АСТ, сменил на КешКод. Пишет ошибку "DBV.COMM", хотя переставлял кабеля с 2-х кешкодов, на других машинах все работает. Купюрник тоже работает, горит зеленый, купюры ПРИНИМАЕТ, но ничего не происходит. Короче всасывает купюры и все. Ни кредита - ничего.Режим МДБ, монеты берет, все ок. Но пишет "ТОЛЬКО МОНЕТЫ".

Инструкция тоже интересна. Написано, нажмите в режиме МДБ.1.2.5.10.20 - цифру, и он должен показывать какая купюра.

Горит MDB.1.2.5.10.20. Нажимаю цифры - тоже нифига не происходит.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте!

Крейн стоит на улице, в очень пыльном месте. Как я понимаю, датчики выдачи товара быстро загрязняются и не "засекают" падение всякой мелочевки, особенно с верхних полок. В итоге за 1-2 дня половина пружин блокируется "Анти-джекпотом"...Хочу отключить эту функцию...пытаюсь уже полдня слить инструкцию - не грузится....может кто подскажет без инструкции, как отключить эту фичу???

Инструкция все-таки загрузилась....но нет там такой информации...вообще нет ничего про эту функцию...

Остается уповать на подсказку знатоков!!!!

Ссылка на комментарий

Чуть не убил кешкод об стенку, а оказалось когда ставил крышку - дип задел в сервисный режим )))

Теперь такой вопрос.

Кто в курсе, протокол МДБ в существующей русской прошивке какого уровня? 1-2-3 ??

Если уровень 1, то использование полюбившегося нам МЕИ-7900 бессмысленно :(

Ссылка на комментарий

Народ, так что , никто не знает как отключить Анти-Джекпот, блокировку пружин???

PRODUCT CONFIG => листаете вниз до Anti.J@XX => ввести число срабатываний джек-пота, установка 00 - отключает функцию. Можно установить время блокироки пружины: листаете вниз до AJP.TMR.XXM => ввести кол-во минут.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

Ресайклер то как? Пробовал кто или нет?

Хочу попробовать вот, и интересуюсь, он вообще будет работать или нет? А то по аналогии с монетником МЕИ7900 уверенность в этом что то совсем пропала

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика