Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

Автомат вдруг перестал принимать 50 р. купюры (ICT A7)? В момент, когда выплевывает, пишет "только монеты". Сотки берет без проблем. Если зайти в мэшн конфиг, выставить те же значения, то 50 р. берет, но после покупки опять перестает принимать. В чем причина может быть? :unknw:

Столкнулся с той же бедой. 10-ки, 50-ки не берет. Берет только 100 рублей.

Опытным путем (есть еще крейны) выяснил - замена верхней платы автомата решает проблему...

Соответственно вопрос - кто может продать эту плату? Просьба позвонить на 8-917-331-18-19 или намылить на Mile83@yandex.ru.

Может быть кто-то знает как вылечить эту болячку? Сброс до заводских настроек не помогает :(

Ссылка на комментарий

Вылечил автомат! В настройках приема купюр нужно заново выставить значения (10, 50, 100..) и все заработает! :yes:

Можно поэтапно? Как влечили?

Я заходил в конфиг - добирался до настройки купюрника (на экране светит MDB), Нажимал включение купюр. После этого съедает одну 10 выдает товар и возвращается в исходное нерабочее состояние...

Ссылка на комментарий

Вылечил автомат! В настройках приема купюр нужно заново выставить значения (10, 50, 100..) и все заработает! :yes:

Можно поэтапно? Как влечили?

Я заходил в конфиг - добирался до настройки купюрника (на экране светит MDB), Нажимал включение купюр. После этого съедает одну 10 выдает товар и возвращается в исходное нерабочее состояние...

заходите в конфиг, далее mdb (*) далее test, выставляете заново значания ( 10, 50 и т.д. обнулять кнопкой code, вроде).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вылечил автомат! В настройках приема купюр нужно заново выставить значения (10, 50, 100..) и все заработает! :yes:

Можно поэтапно? Как влечили?

Я заходил в конфиг - добирался до настройки купюрника (на экране светит MDB), Нажимал включение купюр. После этого съедает одну 10 выдает товар и возвращается в исходное нерабочее состояние...

заходите в конфиг, далее mdb (*) далее test, выставляете заново значания ( 10, 50 и т.д. обнулять кнопкой code, вроде).

У меня была подобная проблема на одном из аппаратов, тоже каждый раз выводил настройки заново. Решилась проблема сменой купюрника. Просто поменял местами купюрники с двух аппаратов.

Ссылка на комментарий

столкнулся с такой проблемкой: при попытке вскрыть снек изковеркали всю личинку замка. Теперь вот не знаю где прикупить личинку. Желательно с повышенной взломостойкостью.

P.S. а снек эти пионеры так и не вскрыли

Поделись секретом где нашел,теперь ты не один с такой проблемой!Заранее благодарю
Ссылка на комментарий

Можно поэтапно? Как влечили?

Я заходил в конфиг - добирался до настройки купюрника (на экране светит MDB), Нажимал включение купюр. После этого съедает одну 10 выдает товар и возвращается в исходное нерабочее состояние...

']

заходите в конфиг, далее mdb (*) далее test, выставляете заново значания ( 10, 50 и т.д. обнулять кнопкой code, вроде).

УРА! Помогло. Не могу понять, с чего в первые разы не срабаттывало. Автомат себя странно вел.

Изначально показал, что отключены только 50, остальные включены.

Включил полтиники - вышел из меню - не принимает купюры.

Захожу обратно в меню, тест - а там меню только для 100 :)

Перезагрузка - меню - все пункты доступны - сделал сначала все на офф, потом еще раз зашел сделал он - и заработало!

Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий

А замки какие стоят на Крейнах? Не Риелда? Где найти можно если чито?

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Господа, не подскажете, в чем может быть проблема? Крейн принимает предоплату, а при вводе кода ячейки товар не выдает, деньги не возращает и сразу пишет "Добро пожаловать". В режиме "Тест" все продукты выдаются исправно

Ссылка на комментарий

Это постоянно так. При чем снял с другого аппарата комплект плат (все 3) поставил на эту точку - и все равно. Напряжение не замерял. Может быть в источнике питания дело?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перепрошить Крейн на РУССКИЙ - реально ли? Делал кто нить вообще это?

большинство Крейнов в России руссифицированны. След-но это реально. А вот кто их прошивал, не в курсе...

Ссылка на комментарий

а мне видимо везет на НЕформат ))) просто он недалеко, но инглишь... А это сильно пугает народ у нас :(

Кто в теме - НЕЛП! Ессно за денюшку... Или подскажите где. Можно в личку

Ссылка на комментарий

2 способа:

способ 1ый: купить микросхему с рус прошивой, и поставить вместо родной (по-моему в этой же теме хозяин медной горы писал что может помочь с рус микрухами)

способ 2ой: если у вас есть русифицированный крейн, то можно снять микросхему с платы, с помощью програматора слить с нее прошивку (здесь могут помочь компьютерщики), и залить эту прошивку на имеющеюся микросхему. ну или может кто просто поделиться прошивкой и её нужно залить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Господа, не подскажете, в чем может быть проблема? Крейн принимает предоплату, а при вводе кода ячейки товар не выдает, деньги не возращает и сразу пишет "Добро пожаловать". В режиме "Тест" все продукты выдаются исправно

Платы выдачи товара у Вас подгорели или шлейф с них слетел (стоят справа и слева от ящика выдачи продукции)

а мне видимо везет на НЕформат ))) просто он недалеко, но инглишь... А это сильно пугает народ у нас :(

Кто в теме - НЕЛП! Ессно за денюшку... Или подскажите где. Можно в личку

У Вас 167 модель? если да то добро пожаловать!

хм... а почему после прошивки монетника 1 р. засчитывает как 100?? Прошивка была с дес.точкой 2. монетник до этого с точкой 0. В чем прикол? :dont_know:

Так Вы перепрошили только монетник на другую точку, а у купюрника её не сменили, поэтому и конфуз получился...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика