Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

Если бы другие лампы подошли, я бы не задавал таких вопросов! Не подходят! Нужен чуть бОльший размер - оригинальный (Канадский не-метрический стандарт)

Ссылка на комментарий

Если бы другие лампы подошли, я бы не задавал таких вопросов! Не подходят! Нужен чуть бОльший размер - оригинальный (Канадский не-метрический стандарт)

а может, просто патрон поменять?

Ссылка на комментарий

Я ставил лампу тоньше (филипс), нормально подходит, только вот причина была не в лампе, а в стартере, поменял и все заработало!

Изменено пользователем Lev
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну а если лампу поджать руками и она начинает работать? Значит дело все-таки в лампе?

Так можно ли где-то купить оригинальную лампу?

А вот замена патрона - это вариант, надо будет попробовать, если не удастся купить оригинал...

Ссылка на комментарий
Ну а если лампу поджать руками и она начинает работать? Значит дело все-таки в лампе?

Так можно ли где-то купить оригинальную лампу?

А вот замена патрона - это вариант, надо будет попробовать, если не удастся купить оригинал...

не ищешь легких путей?) Причина может быть и в контактах, и в стартере и в самой лампе. У меня тоже лампа загоралась, если ее пошевелить, но не надолго. Почему др. лампы не подходят, по размеру не встают или просто не горят?

Ссылка на комментарий

По размеру встают. Но если их не прижимать - не горят.

Замена стартера и/или партнера мне представляется не более легким путем (с такими лампами дел особо не имел) :) Не менял я еще стартер (и слабо себе представляю как он выглядит)

Ссылка на комментарий

По размеру встают. Но если их не прижимать - не горят.

Замена стартера и/или партнера мне представляется не более легким путем (с такими лампами дел особо не имел) :) Не менял я еще стартер (и слабо себе представляю как он выглядит)

ну если стартер, она б не горела вовсе или моргала, а так похоже хреновый контакт в цоколе-патроне, может стоит его вскрыть, клемки подогнуть или просто почистить

Ссылка на комментарий

Стартер может срабатывать через раз. И еще, "не родная" лампа может быть не совместима по мощности с ним. Стартер-это такой цилинрик белого цвета, снимается очень просто, на нем написаны значения мощности ламп, к которым он подходит.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

Значит попытаюсь заменить и стартер тоже. Чтобы они шли с лампой в паре.

Но реально - раз помогает "поджатие руками", значит надо менять патрон. Или покупать оригинальную лампу.

Где можно купить оригинальную лампу, не прибегая к "колхозингу"?

Ссылка на комментарий

мне кажеться лучше уж поменять конструкцию как советуют, купить светильник, оттуда все внутринности достать и поставить, зато хоть на будущее никаких проблемм с лампами не будет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вышла из строя плата контроля выдачи продукта на Крейн 167. Где приобрести, кто знает? В вендомире есть ли запчасти, может у кого есть?

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. помогите пожалуйста. Crane 167

Проблема со сдачей .. монетник прошит под все 10 руб монеты.

(нестандартный товар планируем продавать)

пример на мелочи ..допустим товар стоит 40 руб. загоняем 50 руб. покупает..остаток 10 руб.нажимаю кнопку сдачи..остаток пропадает...и пишет Добро пожаловать..

в чем проблема может быть? я новичок..первый аппарат.б.у

Изменено пользователем sunnycalifornia
Ссылка на комментарий

Монетник то какой марки стоит? Может просто ему нечем сдачу выдать? :) В меню автомата попробуйте поставить однократную покупку.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как на крейне 258 заставить крутится две пружины парно от одной кнопки

Ну вот, только автомат приехал, если не разобрались до сих - давайте почту попробую расписать :)

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как на крейне 258 заставить крутится две пружины парно от одной кнопки

Ну вот, только автомат приехал, если не разобрались до сих - давайте почту попробую расписать :)

Спасибо , я уже узнал

Ссылка на комментарий

Есть Крейн 167 со сгоревшей мат. платой и платой дисплея. Как с ним лучше поступить: продать по запчастям, на металлолом, купить эти 2-е платы или продать сломаный?

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, кто расскажет?

Случайно или намеренно оператор сменил код супервайзера....что можно сделать что бы скинуть или обнулить его не трогая особо настройки. В общем как сделать это всё максимально безболезненно.

Автомат работает, но вот прайсы и глубокие настройки недоступны. :(

Ссылка на комментарий

Если не знаете кода, то поможет только сброс до заводских настроек (его тут много раз расписывали), настроить после этого до нужной вам конфигурации - дело 5 минут.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста можно ли на крейне сделать так чтобы когда кончалась сдача он не принимал 100 купюры? а то 1-2 в неделю попадается "- а почему мне ваша железяка сдачу не дала? - что пишет на дисплее? - оплатите без сдачи? - какого х**?". не могу я 2 раза в день загружать сдачу

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста можно ли на крейне сделать так чтобы когда кончалась сдача он не принимал 100 купюры? а то 1-2 в неделю попадается "- а почему мне ваша железяка сдачу не дала? - что пишет на дисплее? - оплатите без сдачи? - какого х**?". не могу я 2 раза в день загружать сдачу

Вам нужно установить в функции АСС (знак меньше)$$X.XX значение 0.00 тогда при отсутствии сдачи - купюру большого достоинства ТА не возьмет. При маленькой сумме на сдачу, купюрник будет держать купюру в "голове" до выбора стоимости товара клиентом, если поймет что сдача наскребется - уложит в кешбокс.

В указанную функцию можно попасть через белую клавишу (MACHINE CONFIG), далее стрелкой вверх или низ. :)

Изменено пользователем хозяин медной горы
Ссылка на комментарий
Вам нужно установить в функции АСС (знак меньше)$$X.XX значение 0.00 тогда при отсутствии сдачи - купюру большого достоинства ТА не возьмет. При маленькой сумме на сдачу, купюрник будет держать купюру в "голове" до выбора стоимости товара клиентом, если поймет что сдача наскребется - уложит в кешбокс.

В указанную функцию можно попасть через белую клавишу (MACHINE CONFIG), далее стрелкой вверх или низ.

Я лично настроить не смог. Но после того как сделал 10-ки на сдачу, проблема с нехваткой решилась! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика