Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane

annton

Рекомендуемые сообщения

Да я уж вернулся неделю назад.

Цель осмотра - ознакомление с данной конкретной моделью, изучение в сравнении с уже пользуемыми моделями, и возможное принятие решение о покупке. На некоторые места просят снэки. Те, что я пользую для таких мест дороговаты будут.

А я сегодня ездил смотреть на Necta снек, хотел прикупить. Какой-то он весь пластмассовый и внутри и снаружи на вид, ненадежные полки мне показались по сравнению с Крейном. Как Necta snakky в работе, кто подскажет?

• 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как не прискорбно но такова правда.  :-X

Нет смельчаков.  :'(

Будете первым?  :rulezzz:

Не плохие аппараты ,простые вместительные и не прихотливые , одна проблема -большой размер... И холодильник есть , полки регулируються, в общем если новый ,врятли предется желеть!!знаю где купить и взять в аренду!!

• 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста, как доделать крейн чтобы нормально выдавал 0.33 банки и бутылки не горлышком вниз? сейчас при загрузке 5-7 банок не проворачивается мотор, слишком большое сопротивление.

где можно купить направляющие или пружины?

Скорее всего у Вас пружины криво растянуты (цепляются за боковые направляющие или банки стоят не на полке а на самой пружине, возможно шаг пружин не равномерный). Пружинки легко ровняются руками на ровной плоскости. Официальный поставщик Крейнов- Вендомир  http://www.vendomir.ru/

Скорее всего у Вас пружины криво растянуты (цепляются за боковые направляющие или банки стоят не на полке а на самой пружине, возможно шаг пружин не равномерный). Пружинки легко ровняются руками на ровной плоскости. Официальный поставщик Крейнов- Вендомир  http://www.vendomir.ru/

т.е у Вас нет таких проблем? пружины действительно кривые и неравномерно вытянуты и шаг разный :yes:

а У вас спирали разнонаправленные? т.е чередуется закрутка или нет?

Я только начинаю но у меня 2 крэйна 167 и выдача банок 0.33 на полке тока мах.5 банок становится ,по шагу пружин!!!!Може я чего не понял?

а У вас спирали разнонаправленные? т.е чередуется закрутка или нет?

Стандартно на полочке 10 ячеек, чередуются по направлению вращения (левое /правое)

• 3 недели спустя...

столкнулся с такой проблемкой: при попытке вскрыть снек изковеркали всю личинку замка. Теперь вот не знаю где прикупить личинку. Желательно с повышенной взломостойкостью.

P.S. а снек эти пионеры так и не вскрыли

похоже я один с такой проблемой столкнулся. нашёл замки в вендомире замки SuperLock, но от 50 шт., а они по 35 баксов, может скооперируемся с кем нибудь?

можно поискать по фирмам б/у аппаратов, на сагомах анологичные лечинки, у меня нет, как то спрашивал в Супер Вендинге около 800р были(от сагом)

• 2 недели спустя...

столкнулся с такой проблемкой: при попытке вскрыть снек изковеркали всю личинку замка. Теперь вот не знаю где прикупить личинку. Желательно с повышенной взломостойкостью.

P.S. а снек эти пионеры так и не вскрыли

Мне дали тел. 8(499)124 5601. www.style-avs.ru Говорят по 200 руб. Сам не проверял.

Есть личинки с двумя ключами, подходят для Crane и Sagoma. По 800 руб. в Москве, тел. +7(906)745-745-8

Маэстро Вендинг

Добрый день Владислав. Я чесно говоря о Вас уже думал. Смотрел на замок от МС-01 и рассуждал, подойдёт или нет. Сегодня обязательно позвоню.

добрый день, коллеги.

приобрела себе снековый аппарат Crane 167.

может вопрос покажется глупым, но все же, как попасть в купюро и монетоприемник, чтобы забрать деньги, а также чтобы заполнить монетник?

У некты как-то проще к ним попасть - сразу видно

Здравствуйте.

Такая проблема с Crane 167, какой бы товар не выбирался - товар выдается только с одной полки.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика