Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

Так случилось что я три раза подряд неправильно ввел код оператора. автомат заблокировался. теперь не могу войти в меню чтобы изменить цены(

что можно сделать?

Ссылка на комментарий

Попробуйте просто подождать :censored:. Скорей всего через некоторое время он снова попросит Вас ввести код (на этот раз вводите правильный ;)). Такое встречал на АПС (время ожидания ~5 минут), на сотовом телефоне (время не помню :-[), на автомагнитоле (~30 минут).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

с настройками уже всё перепробовал, пробовал даже сверять настройки с заведомо исправным автоматом, но всё безполезно. Может где то можно откат на заводские настройки сделать, подскажите, задолбался уже с настройками разбираться.

Был аналогичный глюк на Бьянки 681.

Автомат купюры не принимал вообще.

Выяснилсь, что в монетнике кривовато встала двухрублевая монета. Из-за этого купюры не принимались.

Остальные монеты выдавались нормально.

Ссылка на комментарий

нажми кнопку exit и стрелку наверх одновременно,вылезет меню. Потом долистай до clear all,нажми и удерживай кнопу код до сигнала...и он разблокируется. удачи)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу купить  подобный б/у автомат в США. Можете помочь в адаптации под Россию. Нужны советы и инструкции по программированию и настройкам. Как быть с напряжением 110 В?

Ссылка на комментарий

Хочу купить  подобный б/у автомат в США. Можете помочь в адаптации под Россию. Нужны советы и инструкции по программированию и настройкам. Как быть с напряжением 110 В?

А что мешает его купить в России?

Ссылка на комментарий

Владислав, ну как "что мешает?" представляете, какой это драйв - тащить из штатов через нашу таможню :ops:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Операторы Крейнов, будьте любезны подскажите какие наименования монетоприемников и купюроприемников подходят на Крейны, кто может поставлять  пружины и др. запчасти к данным автоматам? Может быть есть какие нибудь особенности кроме нестандартных размеров?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика