Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane

annton

Рекомендуемые сообщения

Так случилось что я три раза подряд неправильно ввел код оператора. автомат заблокировался. теперь не могу войти в меню чтобы изменить цены(

что можно сделать?

Попробуйте просто подождать :censored:. Скорей всего через некоторое время он снова попросит Вас ввести код (на этот раз вводите правильный ;)). Такое встречал на АПС (время ожидания ~5 минут), на сотовом телефоне (время не помню :-[), на автомагнитоле (~30 минут).

• 3 недели спустя...

с настройками уже всё перепробовал, пробовал даже сверять настройки с заведомо исправным автоматом, но всё безполезно. Может где то можно откат на заводские настройки сделать, подскажите, задолбался уже с настройками разбираться.

Был аналогичный глюк на Бьянки 681.

Автомат купюры не принимал вообще.

Выяснилсь, что в монетнике кривовато встала двухрублевая монета. Из-за этого купюры не принимались.

Остальные монеты выдавались нормально.

нажми кнопку exit и стрелку наверх одновременно,вылезет меню. Потом долистай до clear all,нажми и удерживай кнопу код до сигнала...и он разблокируется. удачи)))

• 1 месяц спустя...

Хочу купить  подобный б/у автомат в США. Можете помочь в адаптации под Россию. Нужны советы и инструкции по программированию и настройкам. Как быть с напряжением 110 В?

Хочу купить  подобный б/у автомат в США. Можете помочь в адаптации под Россию. Нужны советы и инструкции по программированию и настройкам. Как быть с напряжением 110 В?

А что мешает его купить в России?

Владислав, ну как "что мешает?" представляете, какой это драйв - тащить из штатов через нашу таможню :ops:

А какие проблемы с нашей таможней? В России такой автомат стоит дороговастенько, да и состояние желает лучшего (я про б/у).

• 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нужен программатор, чтобы запрограммировать крэйн на русский язык. 

Стандартно его там нет (это не из "школьной" партии).

Операторы Крейнов, будьте любезны подскажите какие наименования монетоприемников и купюроприемников подходят на Крейны, кто может поставлять  пружины и др. запчасти к данным автоматам? Может быть есть какие нибудь особенности кроме нестандартных размеров?

• 1 месяц спустя...

Пригласите на просмотр. Скоро буду на 2-3 дня.

• 3 недели спустя...

Госпада бывалые, не подскажите где в питере можно купить камплектующие для крейнов, пружины и маторы.

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика