Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

бээлька снята с производства и прошивок на нее не будет в принципе. Тем не менее у меня из всей сетки только один P70, остальные бэльки. Пока новые полтинники и сотки в обращение не выпустят, вполне себе купюрник

Еще можно в комнату отдыха для водителей автобусов, трамваев. Тока с минутой в 5 рублей )

кстати, ты же ставил в подобное место? как результаты?

Поставил туда в августе ( переставил с неудачной мойки, 500 руб) . За месяц с небольшим получилось 5800. ( ценник 5 руб ) На плакате заострил внимание на том, что максимальный эффект от кресла - 10 минут.

Там до меня стоял человек с 10 рублями 4 месяца. Убрал.

Вот снова не задача, уже договорились с ВИП Вендингом, кресло Т102 по 55706 руб., теперь пришел ответ от Смарт Систем SL-05 предлагают по 52000, а если предоплату сделать 10% , на контейнер который идет, то можно вообще приобрести за 42 000 рублей шт. Пипец. Но купюроприемник у них стоит ICT BL 700. Мы так и не поняли это хорошо или не хорошо про купюроприемник. Уже хотели платить ВИПу, туту другое предложение! Прошу высказать свои мысли. Как быть?

У меня из всей сети только один P70 , остальные бельки. Мне пофиг какие купюрники лишь бы работали. :)

а де стоит? в депо троллейбусном вроде?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот снова не задача, уже договорились с ВИП Вендингом, кресло Т102 по 55706 руб., теперь пришел ответ от Смарт Систем SL-05 предлагают по 52000, а если предоплату сделать 10% , на контейнер который идет, то можно вообще приобрести за 42 000 рублей шт. Пипец. Но купюроприемник у них стоит ICT BL 700. Мы так и не поняли это хорошо или не хорошо про купюроприемник. Уже хотели платить ВИПу, туту другое предложение! Прошу высказать свои мысли. Как быть?

лучше не торопитесь и купите 05-ые по 42тр!

о купюрниках даже и не задумывйтесь пока, в массажном вендинге могут работать и самые примитивные купюрники, т.к. нагрузка никакая!

Ссылка на комментарий

Спасибо за рекомендации.Муж Белки (Сергей моё имя)Она здесь зарегистрировалась. Прошу извинить, что пишу, но на у меня не много в интересном положении, сегодня отвез её в больницу, на профилактику....Так что Белки нет, я за нее)))))))))

По порядку пишу. Может быть кому-то будет полезная информация, сегодня общался с Женей Репкиным директором Смарт, пишу сразу не реклама))) Просто ищем чтобы и цена была не дорого, да здесь многие читаем покупают б-у по 30 тыс. контейнер их прибудет к ним 25.09- 10.10 в этих числах. купюрников оказывается у ни х Привет, конфетка! нет,идут впроде ИСТ,я пока в них не оченб волоку. Цена 42 тыс с предоплатой 10% за любые кресла и за 05 и за 102-е и еще у них вроде идет какая то модеть то ли А17 толи А27 не помню. Менеджер у него правда попался какой то грубый или не выспавшийся, задавал ему много вопросов ,он трубку бросил. Я конечно сразу нарямую Директру, сказал, что касячит его комманда! Я не люблю таких меегеров, клиета ужо облизывать, мы деньги им платим, сам такой рабоаю в продажаж, так приходится такое слушать. Ну этотработа! Репкин сказал, что гпоговорит!

42 тыс за Т 102, при чем не зависимо от обема, предоплата 10% это ощутимо,в ВИП Вендинге 55 705 это ощутимо, 13000 с кресла, 5х13=65 тыс. Потоу думаю наверное подожду контейнер,пока поищу еще точки.

"Manek""""вы определитесь какое вам кресло больше нравится. а05 и т102-разные кресла. Т102 требует широкой двери и много места."""

Легко сказать))) Определитесь)))Если не знаешь ни одно не другое....Только по вашим отзывам)))

Ссылка на комментарий

Менеджер у него правда попался какой то грубый или не выспавшийся, задавал ему много вопросов ,он трубку бросил

вот такие тянут-потянут, а Репкина не вытянут! )

Потоу думаю наверное подожду контейнер,пока поищу еще точки.

верное решение!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Спасибо за рекомендации.Муж Белки (Сергей моё имя)Она здесь зарегистрировалась. Прошу извинить, что пишу, но на у меня не много в интересном положении, сегодня отвез её в больницу, на профилактику....Так что Белки нет, я за нее)))))))))

По порядку пишу. Может быть кому-то будет полезная информация, сегодня общался с Женей Репкиным директором Смарт, пишу сразу не реклама))) Просто ищем чтобы и цена была не дорого, да здесь многие читаем покупают б-у по 30 тыс. контейнер их прибудет к ним 25.09- 10.10 в этих числах. купюрников оказывается у ни х Привет, конфетка! нет,идут впроде ИСТ,я пока в них не оченб волоку. Цена 42 тыс с предоплатой 10% за любые кресла и за 05 и за 102-е и еще у них вроде идет какая то модеть то ли А17 толи А27 не помню. Менеджер у него правда попался какой то грубый или не выспавшийся, задавал ему много вопросов ,он трубку бросил. Я конечно сразу нарямую Директру, сказал, что касячит его комманда! Я не люблю таких меегеров, клиета ужо облизывать, мы деньги им платим, сам такой рабоаю в продажаж, так приходится такое слушать. Ну этотработа! Репкин сказал, что гпоговорит!

42 тыс за Т 102, при чем не зависимо от обема, предоплата 10% это ощутимо,в ВИП Вендинге 55 705 это ощутимо, 13000 с кресла, 5х13=65 тыс. Потоу думаю наверное подожду контейнер,пока поищу еще точки.

"Manek""""вы определитесь какое вам кресло больше нравится. а05 и т102-разные кресла. Т102 требует широкой двери и много места."""

Легко сказать))) Определитесь)))Если не знаешь ни одно не другое....Только по вашим отзывам)))

а ты возьми и 05 и 102 , поюзаешь их тогда и поймешь что тебе больше нравится, а то как известный ослик помрешь так и не приняв решение. мнений то много относительно того или иного кресла. но одно дело слушать умозрительно сопоставляя, а другое самому практиковать... так что бери оба

Ссылка на комментарий

"Manek""""вы определитесь какое вам кресло больше нравится. а05 и т102-разные кресла. Т102 требует широкой двери и много места."""

ерунда. 102 проходит в любые проемы. Места оно занимает никак не больше 05 с платежным ящиком. Массаж лучше. Единственный БОЛЬШОЙ минус кресла - практически беспрепятственный доступ посторонних лиц к деньгам. Лучше сразу врезать усиленные замки.

Ссылка на комментарий

"Manek""""вы определитесь какое вам кресло больше нравится. а05 и т102-разные кресла. Т102 требует широкой двери и много места."""

ерунда. 102 проходит в любые проемы. Места оно занимает никак не больше 05 с платежным ящиком. Массаж лучше. Единственный БОЛЬШОЙ минус кресла - практически беспрепятственный доступ посторонних лиц к деньгам. Лучше сразу врезать усиленные замки.

ну как не больше. А05 надо 1*1,2 метра всего а т102 0,8*2 метра с учетом раскладки. Т102 в дверь 80см проходит с трудом-надо с петель снимать а а05 легко.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

HELLBOY """вот такие тянут-потянут, а Репкина не вытянут! )" :D ))))

фуражыр """"а то как известный ослик помрешь так и не приняв решение"" :bravo: ""

рекрут "Единственный БОЛЬШОЙ минус кресла практически беспрепятственный доступ посторонних лиц к деньгам"- это какого кресла пишешь?

Ссылка на комментарий

HELLBOY """вот такие тянут-потянут, а Репкина не вытянут! )" :D ))))

фуражыр """"а то как известный ослик помрешь так и не приняв решение"" :bravo: ""

рекрут "Единственный БОЛЬШОЙ минус кресла практически беспрепятственный доступ посторонних лиц к деньгам"- это какого кресла пишешь?

Он пишет про т102 но конечно преувеличивает-замок там есть но пластик везде просто.

Ссылка на комментарий

"Manek""""вы определитесь какое вам кресло больше нравится. а05 и т102-разные кресла. Т102 требует широкой двери и много места."""

ерунда. 102 проходит в любые проемы. Места оно занимает никак не больше 05 с платежным ящиком. Массаж лучше. Единственный БОЛЬШОЙ минус кресла - практически беспрепятственный доступ посторонних лиц к деньгам. Лучше сразу врезать усиленные замки.

усиленные замки конечно надо, причём лучше ставить их ещё на заводе, много раз писал тут на тему плохой защищённости денег, хотя за более чем год у меня вскрыли 102-е только 2 раза и то - одно кресло с интервалом в 10 месяцев, слабое место жк-экран - у меня уже 4шт. в саунах разбили, если снимать двери с петель и откручивать заднюю крышку кресла на 4-х винтах, то проходит в двери 75-76 см, а если открутить одну или две боковинки, то наверное вообще везде пройдёт

Ссылка на комментарий

по пунктам:

1. у меня вскрыли замки НА ВСЕХ креслах, пластик не при чем, дело в хреновом замке с коленообразным маленьким ригелем. Замок вскрывается одним движением отвертки. Как именно, озвучивать не буду.

2. если снять сиденье и накидку, то в сложенном состоянии кресло проходит в проемы 76см (как вариант - разложить до 5го состояния). Если открутить по 4 шестигранника и снять обе боковины, кресло проходит В ЛЮБЫЕ проемы

3. 2 метра кресло занимает в 5ом положении. Можно же до конца не раскладывать. А в ширину оно никак не больше 05, учитывая, что с 05ым рядом платежный ящик еще разместить надо.

кароч, нормальное кресло если усилить безопасность.

Ссылка на комментарий

по пунктам:

1. у меня вскрыли замки НА ВСЕХ креслах, пластик не при чем, дело в хреновом замке с коленообразным маленьким ригелем. Замок вскрывается одним движением отвертки. Как именно, озвучивать не буду.

2. если снять сиденье и накидку, то в сложенном состоянии кресло проходит в проемы 76см (как вариант - разложить до 5го состояния). Если открутить по 4 шестигранника и снять обе боковины, кресло проходит В ЛЮБЫЕ проемы

3. 2 метра кресло занимает в 5ом положении. Можно же до конца не раскладывать. А в ширину оно никак не больше 05, учитывая, что с 05ым рядом платежный ящик еще разместить надо.

кароч, нормальное кресло если усилить безопасность.

Так кнопки есть для раскладки до конца. То что кресло хорошее-я знаю, самому нравится больше всех но я бы их ставил только там где много места, например в общественных банях.

Ссылка на комментарий

Вот снова не задача, уже договорились с ВИП Вендингом, кресло Т102 по 55706 руб., теперь пришел ответ от Смарт Систем SL-05 предлагают по 52000, а если предоплату сделать 10% , на контейнер который идет, то можно вообще приобрести за 42 000 рублей шт. Пипец. Но купюроприемник у них стоит ICT BL 700. Мы так и не поняли это хорошо или не хорошо про купюроприемник. Уже хотели платить ВИПу, туту другое предложение! Прошу высказать свои мысли. Как быть?

лучше не торопитесь и купите 05-ые по 42тр!

о купюрниках даже и не задумывйтесь пока, в массажном вендинге могут работать и самые примитивные купюрники, т.к. нагрузка никакая!

У кого по 42 купить?

Ссылка на комментарий

Напишу свои 5 копеек. ) Раставил все свои кресла. Для Белки( ейного мужа точнее) брал у смарта хотел взять 05 но они их продали и взял SL -28 отличие в деревянном подлоктнике) кресла хорошие массаж отличный ( правда ИМХО сильно сжимают ноги) насчет габаритов. проносил их в 74 см двери ничего не разбираю. ест ь2 варианта 1. включаете кресло с пульта откидываете спинку на максимум и проносите. 2 . Закрываю спинку ( как оно транспортировалось) и переворачиваю на бок спокойно проноситься так как его "ширина" в этом случае порядка 70 см. ничего откручивать не надо ( пытался дома попробовать раскрутить и понял что не факт что закручу обратно))).В смарте у получилось сэкономить по сравнению с випом на ОДНО кресло. У випа получалось 6 кресел, в смарте взял 7, мне кажется вот и ответ .Расставил ккресла в сауны и общие бани, одно поставил в офис центр но чувствую что кина не будет в первый день был ажиотаж а щас тихо.У смарта отдельный ящик с купюрником, закрыт надежно, ящик под деньги большой , и имееться допом ( китайцы доперли?) дужка для закрытие дополнительного ВНУТРИ ящика отдела с деньгами.

Ссылка на комментарий

Filini1979 Спасибо!

Сергей Меня зовут!

Сегодня выслали учредительные документы Смарт Систем, посмотрел, сейчас запросил догово и счет.Послушав вас. Решил работать с Смартом.

Stalnoy по 42 000 у Смарт Систем,

в контейнере едут или плывут, не знаю как они их доставляют до Москвы , Меджики говорили, что из Китая до Владика плывут, а потом ЖД едут, но на фиг они так дкелают не знаю, морем дешевле. Им виднее. А по словам Смарта крела будут 15.10, но сказал плюс минус 2 недели, но я думаю скорее плюс 2 недели, но будем ждать.

Короче, понял, что Лучше-Бани- Места Нет...._)))

Ссылка на комментарий

У смарта отдельный ящик с купюрником, закрыт надежно, ящик под деньги большой , и имееться допом ( китайцы доперли?) дужка для закрытие дополнительного ВНУТРИ ящика отдела с деньгами.

недавно прикупил такое же, упакованное випом, так там тоже эта приятная доработка! ;)

Короче, понял, что Лучше-Бани- Места Нет...._)))

не так! просто бани-сауны почти гарантированно-беспроигрышный вариант!

а максимальные выручку совсем не там! ТЦ с постоянным потоком могут дать намного больше!!

Ссылка на комментарий

Filini1979 Спасибо!

Сергей Меня зовут!

Сегодня выслали учредительные документы Смарт Систем, посмотрел, сейчас запросил догово и счет.Послушав вас. Решил работать с Смартом.

Stalnoy по 42 000 у Смарт Систем,

в контейнере едут или плывут, не знаю как они их доставляют до Москвы , Меджики говорили, что из Китая до Владика плывут, а потом ЖД едут, но на фиг они так дкелают не знаю, морем дешевле. Им виднее. А по словам Смарта крела будут 15.10, но сказал плюс минус 2 недели, но я думаю скорее плюс 2 недели, но будем ждать.

Короче, понял, что Лучше-Бани- Места Нет...._)))

Filini1979 Спасибо!

Сергей Меня зовут!

Сегодня выслали учредительные документы Смарт Систем, посмотрел, сейчас запросил догово и счет.Послушав вас. Решил работать с Смартом.

Stalnoy по 42 000 у Смарт Систем,

в контейнере едут или плывут, не знаю как они их доставляют до Москвы , Меджики говорили, что из Китая до Владика плывут, а потом ЖД едут, но на фиг они так дкелают не знаю, морем дешевле. Им виднее. А по словам Смарта крела будут 15.10, но сказал плюс минус 2 недели, но я думаю скорее плюс 2 недели, но будем ждать.

Короче, понял, что Лучше-Бани- Места Нет...._)))

Это поп предоплате я так понимаю ???

Ссылка на комментарий

Это пока они плывут в контейнере, 10% предоплата, 90% за 3 дня до отгрузки. Репкин сказал, что ка ктолько выгрузят контейнер цена будет 57-59000

Ссылка на комментарий

"дужка для закрытие дополнительного ВНУТРИ ящика отдела с деньгами" - это как?

У нижнего ящика со стороны которая вставляется в блок душка для замочка внутри можно замочек повесить

Ссылка на комментарий

Это пока они плывут в контейнере, 10% предоплата, 90% за 3 дня до отгрузки. Репкин сказал, что ка ктолько выгрузят контейнер цена будет 57-59000

мой вам совет - торгуйтесь ))

не так! просто бани-сауны почти гарантированно-беспроигрышный вариант! а максимальные выручку совсем не там! ТЦ с постоянным потоком могут дать намного больше!!

если честно не очень могу понять как так сколько у людей не спрашивал никто бы не хотел садиться в ТЦ ( люди ходят, расслабиться нельзя), это зависит от ТЦ ( среднего числа жителей)? у меня город 300 000 жителей, как таковых ТЦ мало и там людей очень мало ходят, вот по совету форумчан хочу попробовать в кинотеатр поставить, но как говориться меня терзают смутные сомненья, ведь суть та же народу куча ходит туда сюда как раслабиться?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика