Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Извечный вопрос. Лучшее кресло для вендинга? Irest SL A05?

И еще вопрос, какой марки последнее приобретенное вами кресло (не б/у)?

Да 05-самое лучшее и универсальное. Если узкие двери а мало места то 2669. если много места то т102. Последние взял а-05 в Смарте.

Ссылка на комментарий

лучшее - это которое больше денег приносит

Ну если так то у меня а-05-однозначно, хотя у тебя подозреваю т102 в лидерах-)))

Ссылка на комментарий

лучшее - это которое больше денег приносит

Ну если так то у меня а-05-однозначно, хотя у тебя подозреваю т102 в лидерах-)))

учитывая, что у меня кроме 102 нет, таки да ))

Ссылка на комментарий

лучшее - это которое больше денег приносит

Ну если так то у меня а-05-однозначно, хотя у тебя подозреваю т102 в лидерах-)))

учитывая, что у меня кроме 102 нет, таки да ))

Я так и знал-))). реально т102 отличное кресло но считаю что надо ставить в просторные места.

Ссылка на комментарий

T-102 умеет зарабатывать и поэтому по вы ручке всегда будет в лидерах*

*естественно в зависимости от места

Изменено пользователем Дырокол
Ссылка на комментарий

T-102 умеет зарабатывать и поэтому по вы ручке всегда будет в лидерах*

*естественно в зависимости от места

Если поставить 2 кресла рядом то несомненно в лидерах будет т102, но если оно не встанет на место то ничего не будет зарабатывать.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы.

Что можете сказать про А33-1? Информация только от поставщиков. Кто-нибудь вообще щупал кресло воочию?

ну ты горазд издалека закидывать...

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы.

Что можете сказать про А33-1? Информация только от поставщиков. Кто-нибудь вообще щупал кресло воочию?

ну ты горазд издалека закидывать...

Позиционируют как самое современное кресло: лучший массаж, лучший дизайн, вот я для себя пытаюсь понять стоит ли брать это кресло или нет. Отзывов нигде нет, хотя поставщики уверяют, что расходятся, чуть ли не контейнерами.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы.

Что можете сказать про А33-1? Информация только от поставщиков. Кто-нибудь вообще щупал кресло воочию?

ну ты горазд издалека закидывать...

Позиционируют как самое современное кресло: лучший массаж, лучший дизайн, вот я для себя пытаюсь понять стоит ли брать это кресло или нет. Отзывов нигде нет, хотя поставщики уверяют, что расходятся, чуть ли не контейнерами.

Сомневаюсь что расходятся. Их вроде только Випвендинг продает. Если хочешь работать без гемора-бури а-05 а потом с опытом поймешь какие брать следующие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа подскажите кто какие коммерческие предложения использует при продвижении кресел в новые места? Так как новичок в этом деле, то пока и не знаю какие лучше достоинства написать. Может быть если не сложно даже сбросите на мыло пример. Заранее спасибо!!!!Если что с меня пиво)))))

Ссылка на комментарий

лучшее коммерческое предложение - это разговор с директором по телефону или лично

совершенно верно просто иногда не бывает на месте диров и предварительно лучше оставить ком.предложение что бы разговаривать предметно в след. раз.

Ссылка на комментарий

У работников можно узнать как директора увидеть.

или директоров (вледельцев) других саун, с кем состоялся контакт.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!!

Приобрела 3 кресла. Два 05, и одно - SL28. В один блок встроили монетник. ИП открываю после отпуска (в конце августа), чтобы не затягивать с налоговой. В планах поставить одно кресло в ВУЗ, другое - в ТРЦ, и третье - сауна или мойка. Город у меня с населением 500тыс.

Кресла оказались огромными, вернее, не кресла, а упаковка)))))) Пришлось даже дверь входную снимать, чтобы пронести их в квартиру.

Буду привыкать к креслам, к настройкам. А то что-то ноги сильно очень сдавливает, даже на минимальном режиме.

Чувствую, вопросов возникнет много, так что буду рада вашим советам)))))

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!!

Приобрела 3 кресла. Два 05, и одно - SL28. В один блок встроили монетник. ИП открываю после отпуска (в конце августа), чтобы не затягивать с налоговой. В планах поставить одно кресло в ВУЗ, другое - в ТРЦ, и третье - сауна или мойка. Город у меня с населением 500тыс.

Кресла оказались огромными, вернее, не кресла, а упаковка)))))) Пришлось даже дверь входную снимать, чтобы пронести их в квартиру.

Буду привыкать к креслам, к настройкам. А то что-то ноги сильно очень сдавливает, даже на минимальном режиме.

Чувствую, вопросов возникнет много, так что буду рада вашим советам)))))

удачи

ТРЦ и сауна/мойка - правильный выбор, а ВУЗ - под вопросом. Но Вы ставьте, вдруг откроете золотую жилу. Обязательно отпишитесь потом о результатах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика