Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какую бы модель кресла Вы не выбрали, из-за удобства сервиса рекомендую строить сеть из 1-ой модели. У всех кресел есть свои преимущества и недостатки и для каждого правда своя, кто-то может закрыть глаза на качество, если цена будет низкой, а кто-то лучше заплатит 5-10 тысяч руб. и будет уверен, что с креслом ничего в ближайшие годы ничего не случится. Как уже писал Stalnoy SL-A05 - самое продаваемое кресло в России, по нашей статистике их более 60%.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть возможность поставить в аэропорт 2 кресла за 5000. пассажиропоток 55000чел/мес.Вопрос к бывалым кресловодам ставить или не ставить.

Я не знаю пассажиропоток (не помню), город 350 тыс, плюс другой рядом 200 тыс.

Стою уже год при аренде 3300 за два кресла. Выручка - 8-15 тыс. (зимой-летом) с обоих кресел. За год - 114 тыс.

Думаю. что если бы стояло одно, то выручка была бы та же,а аренда в два раза ниже.

Плюс периодически напихают бумаги, оторвут наклейки с купюрника.

Так что предложим им поставить одно за 2,5 тыс. а когда согласятся, то скажи что поставишь два, но при той же аренде. Объясни, что выручка в два раза не увеличится, но для их клиентов будет удобней.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Планирую покупку 2 - 3х кресел чтоб начать свою деятельность. На данный момент работаю на постоянной работе с графиком с 8:30 - 17:00 пн - пт, вых сб-вс. Кто нить начинал с подобным графиком, как получалось?! Не хочу уходить с основного места пока все не наладится с креслами, когда не почувствую уверенность и стабильность в них.

Есть куча вопросов к вам, буду переодически спрашивать! Спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Планирую покупку 2 - 3х кресел чтоб начать свою деятельность. На данный момент работаю на постоянной работе с графиком с 8:30 - 17:00 пн - пт, вых сб-вс. Кто нить начинал с подобным графиком, как получалось?! Не хочу уходить с основного места пока все не наладится с креслами, когда не почувствую уверенность и стабильность в них.

Есть куча вопросов к вам, буду переодически спрашивать! Спасибо всем откликнувшимся!

Я думаю можно-установка кресел и проверка выручки по субботам. Только зависит от того, куда будешь ставить. Если в сауны-суббота может быть занята клиентами, поэтому надо договариваться заранее.

Ссылка на комментарий

да обслуживать и снимать кассу то можно и по вечерам, весь вопрос как с арендадателями быть! Как их вылавливать в не мое рабочее время!?

решай проблемы по мере их поступления, а не все сразу.

Ссылка на комментарий

Ребята возник такой вопрос, у платежного блока замки стали плохо открываться-закрываться,- я думаю это от влажности. Кто чем смазывает замки??

Ссылка на комментарий

Ребята возник такой вопрос, у платежного блока замки стали плохо открываться-закрываться,- я думаю это от влажности. Кто чем смазывает замки??

Дома смазывал банальным растительным маслом - помогло.

Ссылка на комментарий

Ребята возник такой вопрос, у платежного блока замки стали плохо открываться-закрываться,- я думаю это от влажности. Кто чем смазывает замки??

Не было такого, но купи WD-40 и побрызгай.

Ссылка на комментарий

Только потом не запачкайся.

ВДшка все-таки получше.

Она проникает туда, где солидол проникнет только при разборке детали.

И дома в хозяйстве пригодится.

Ссылка на комментарий

Потенциальные коллеги,

какой максимальный срок между инкассациями. Объезжаю несколько районных городов 1 раз в 2 месяца - насколько реально установить там кресла?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика