Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

Потенциальные коллеги,

какой максимальный срок между инкассациями. Объезжаю несколько районных городов 1 раз в 2 месяца - насколько реально установить там кресла?

пока все отладишь-отрегулируешь надо бывать хотя бы раз в неделю для контроля работы и сбора рекламаций. но раз в месяц я считаю надо кресла навещать однозначно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Потенциальные коллеги,

какой максимальный срок между инкассациями. Объезжаю несколько районных городов 1 раз в 2 месяца - насколько реально установить там кресла?

наверное, 2 мес и есть максимальный срок! но лучше раз в месяц!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот и купил я кресло первое. Поставил на мойку, плакат сейчас дизайнер делает.

Ну вот возник вопрос всё таки убираете пульт или оставляете? Если убираете то на что стандартно выставляете кресло? У меня 05 модель. И кроме счётчика внутрии механического, ещё счётчики есть?

Ссылка на комментарий

А убираете куда? Под кресло просто ложите? И что на автомате тогда выставляете.

А счётчик думаю удобно будет через мониторинг випвендинга тогда отслеживать. Вот пароль получу, тогда и посмотрю как всё это работает.

Ссылка на комментарий

А убираете куда? Под кресло просто ложите? И что на автомате тогда выставляете.

А счётчик думаю удобно будет через мониторинг випвендинга тогда отслеживать. Вот пароль получу, тогда и посмотрю как всё это работает.

я просто под кресло прячу,хотя некоторые особо любознательные и там находят-вытаскивают, и кладут на полочку (у подлокотника)

а кресло массирует как по умолчанию настроено

Ссылка на комментарий

По мониторинг удобно наблюдать. В плане оперативности удобно, особенно когда кто нибудь кресло отключит. Можно стоимость массажа менять, массаж с телефона запускать. Пульт можно снизу на двусторонний скотч приклеить.

Изменено пользователем Ren052
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Подскажите какое кресло будет уже всего? Просто Широкое с боковым столиком точно никак будет не поставить, вот думаю может 102 или у другое, но тогда столик с купюроприёмником и монетником нужно будет сзади ставить каким то образом. Кто чего подскажет?

Ссылка на комментарий

Подскажите какое кресло будет уже всего? Просто Широкое с боковым столиком точно никак будет не поставить, вот думаю может 102 или у другое, но тогда столик с купюроприёмником и монетником нужно будет сзади ставить каким то образом. Кто чего подскажет?

о5 кресло- ширина 75см. платежник в крайнем случае можно за креслом поставить,но тогда пульт спрячь обязательно чтоб кресло с него не раскладывали полностью иначе авария случицца :)

Ссылка на комментарий

Как влияет наличие пульта на выручку? :)

а х его знает. по моему никак не влияет. обычно стараются его оторвать как напьются :sad2:

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

Я считаю что никак, пульт могут просто оторвать или с пульта отключить включенный массаж и потом уже начнут качать что вот оплатили а кресло отключилось.

Ссылка на комментарий

С пульта можно отключить автомассаж и переключиться на ручной. Если повторно нажать кнопку power или одну из 3-х кнопок автоматического массажа, то снова сеанс восстановится.

Тогда нужно подать идею поставщикам кресел. Вмонтировать пульт от 05 кресел во внутрь боковины а наружу выставить только две кнопки: регулировка угла наклона кресла и регулировка угла наклона ног. Вот тебе и готовое 102 кресло :)

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Подскажите какое кресло будет уже всего? Просто Широкое с боковым столиком точно никак будет не поставить, вот думаю может 102 или у другое, но тогда столик с купюроприёмником и монетником нужно будет сзади ставить каким то образом. Кто чего подскажет?

Бери 102 если есть возможность его полностью разложить-нужно 2 метра места по длине. Массаж хороший и дизайн отличный.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ребят, как вы вообще считаете, есть ли постоянные клиенты у кресел и возможно ли это? Взял первое кресло и пока мнения разделяются, некоторые считают это просто атракционом, так как в качестве самого массажа кресло не очень (кресло у меня 05). Сам не могу ощутить полностью, у меня начинает болеть спина, так как с ней проблемы есть.

Ссылка на комментарий

Как влияет наличие пульта на выручку? :)

В бане , в женском отделении оставляю пульт(оставил кнопки наклона спинки и регулировки ног, остальные заклеил)по просьбе женщин - выручка увеличилась на 10-20%. Может конечно случайность, а может и нет... :dont_know:

Ссылка на комментарий

Ребят, как вы вообще считаете, есть ли постоянные клиенты у кресел и возможно ли это? Взял первое кресло и пока мнения разделяются, некоторые считают это просто атракционом, так как в качестве самого массажа кресло не очень (кресло у меня 05). Сам не могу ощутить полностью, у меня начинает болеть спина, так как с ней проблемы есть.

слышал не раз в саунах от директоров и администраторов о любителях и постоянных клиентах кресел, но чтобы быть постоянным клиентом кресла - надо быть постоянным клиентом сауны (или саун) или других мест где они стоят + быть довольным качеством массажа на данном кресле...

Ссылка на комментарий

Все-таки я такого мнения, что наличие пульта хоть и не повлияет на количество клиентов, зато может повлиять на качество массажа уже для имеющихся клиентов. Ведь появится интерес, самому поучаствовать в процессе. Например мне за деньги хватило пару раз дома прокатиться. А с пульта я катался все 2 часа. Это говорит о том, что человек с пульта может сам себе выбрать массаж. Когда кресло 05 разложено хотя бы не полностью, а наполовину, массаж уже кайфовее. Намного. Думаю попробовать на 2 недели в одной сауне. Хотя там и так выручка отличная. Но все же.

Например хозяйка сауны сказала - попробовала 5 минут ни о чем, 10 минут -  уже более менее. Я ей сказал про пульт, она сразу загорелась.  Летом актуально в саунах актуально может будет, клиентов и так мало, зато хотя бы один клиент в день в сауне на 100 рублей и за месяц уже 3000 тыс, неплохо для несезона. Также и для общей бани, даже пускай в день из 10 человек, посещающих общую баню., на кресло сядет 1 человек  на 10 минут это уже 3 тыс в несезон. Надо пробовать. 

Замутить плакатик , содержащий например месячную программа оздоровления организма. То есть по 15 минут массажа одновременно с посещением сауны. Типа благоприятно влияет на организм.

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Ребят, как вы вообще считаете, есть ли постоянные клиенты у кресел и возможно ли это? Взял первое кресло и пока мнения разделяются, некоторые считают это просто атракционом, так как в качестве самого массажа кресло не очень (кресло у меня 05). Сам не могу ощутить полностью, у меня начинает болеть спина, так как с ней проблемы есть.

Постоянные клиенты точно есть. В бане увеличилась посещаемость именно потому что люди идут кататься на кресле. Но все зависит от точки. В ТРЦ не будет постоянных я думаю.

Ссылка на комментарий

Что может быть? Захожу в лог кресла, а там написано принято 10 рублей ждёт нажатия кнопки, почему такое может быть ведь атомат автоматически включается.

а сейчас мне позвонили с мойки говорят кидают деньги, а оно не реагирует.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика