Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

Долго выбирал поставщика, остановился на magicrest, конкретно понравилась модель SL (Fortune)

1. кто как оценит выбор?

2. есть ли смысл страховать кресло от вандализма(да, нет-почему), если да то с чего начать?

3. GSM-модем насколько надёжно, полезно?(кто пользуется + и - в студию )

буду превеличайше благодарен любым ответам по теме

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Долго выбирал поставщика, остановился на magicrest, конкретно понравилась модель SL (Fortune)

1. кто как оценит выбор?

2. есть ли смысл страховать кресло от вандализма(да, нет-почему), если да то с чего начать?

3. GSM-модем насколько надёжно, полезно?(кто пользуется + и - в студию )

буду превеличайше благодарен любым ответам по теме

Привет ! а сам откуда?

Ссылка на комментарий

Если гонять деньги без открытия счета, советую заранее поглядеть на тарифы.

Возможно окажется дешевле открыть счет в банке где нет абонентки ввиде ежемесячных оплат и бесплатное открытие счета и клиентбанк  ;)

[/кто может привести пример таких банков?

Ссылка на комментарий

Если гонять деньги без открытия счета, советую заранее поглядеть на тарифы.

Возможно окажется дешевле открыть счет в банке где нет абонентки ввиде ежемесячных оплат и бесплатное открытие счета и клиентбанк  ;)

[/кто может привести пример таких банков?

Мне кажется что клиент банк есть практически в любом банке, я пользуюсь услугами "ПРОМСВЯЗЬБАНКА"

Ссылка на комментарий

Если гонять деньги без открытия счета, советую заранее поглядеть на тарифы.

Возможно окажется дешевле открыть счет в банке где нет абонентки ввиде ежемесячных оплат и бесплатное открытие счета и клиентбанк  ;)

[/кто может привести пример таких банков?

Могу поделиться информацией только для КАзани

Ссылка на комментарий

Долго выбирал поставщика, остановился на magicrest, конкретно понравилась модель SL (Fortune)

1. кто как оценит выбор?

2. есть ли смысл страховать кресло от вандализма(да, нет-почему), если да то с чего начать?

3. GSM-модем насколько надёжно, полезно?(кто пользуется + и - в студию )

буду превеличайше благодарен любым ответам по теме

1.если я отвечу, что не надо этот выбор оценивать, это будет понятно?

хорошее кресло. не так уж много клиентов разбирается в разнице между массажными креслами. а тем более между 05 одного поставщика и другого.

просто брать и делать.

2.смысла нет. но вандализм теоретически возможен.

и несмотря на это брать и делать.

3. не пользовался. не знаю. это не так важно.

важно брать и делать.

успехов

Ссылка на комментарий

В общем прикинул все за и против открытия счета для занятия вендингом с креслами, в моей случае считаю, что лнгче просто как физик оплать счет за кресла и не парится открытием счета, оповещением ФНС с последующей сдачей справки, а что касается % за перевод, то получается тож самое что и при открытии счета как ИП, вот как то так

Ссылка на комментарий

Согласен - зависит от того как будете оплачивать аренду за кресла. С госсобственностью легче и некоторыми предприятиями проще платить через счет.

Если аренда - процент наличкой  в саунах - то тогда счет не нужен.

А иногда бывает - кресло в одном месте, а платить надо  в другом. Тогда счет получается просто выгодней по времени.

Ссылка на комментарий

1.если я отвечу, что не надо этот выбор оценивать, это будет понятно?

хорошее кресло. не так уж много клиентов разбирается в разнице между массажными креслами. а тем более между 05 одного поставщика и другого.

просто брать и делать.

2.смысла нет. но вандализм теоретически возможен.

и несмотря на это брать и делать.

3. не пользовался. не знаю. это не так важно.

важно брать и делать.

успехов

согласен  ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, форумчане. Решил заняться массажными креслами, но остались вопросы, на которые надеюсь ответите.

1. Требуется ли предъявлять где-либо гигиенические, по электробезопасности и т. д. сертификаты на эти кресла?

2. Можно ли доверять указанным в обзоре поставщикам? Были ли случаи обмана, пересортицы и т.п.?

3.Популярны модели с отдельными купюроприёмниками, но модели со встроенным купюроприёмником смотрятся престижнее. Были ли случаи давления арендодателей на выбор модели?

4. Как вы их таскаете, они же под 100кг?

5. Насколько актуален сейчас купюроприёмник вместе с монетоприёмником?

6 Насколько эффективен удалённый мониторинг?

7.Рекламные плакаты покупаете вместе с креслом или делаете под заказ и где?

8. Для нормального существования надо порядка 10 кресел, т.е. сумма получается приличной. Пробовал ли кто кредитоваться или брать кресла в лизинг?

Вопросов будет ещё много, пока этого достаточно. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане. Решил заняться массажными креслами, но остались вопросы, на которые надеюсь ответите.

1. Требуется ли предъявлять где-либо гигиенические, по электробезопасности и т. д. сертификаты на эти кресла?

2. Можно ли доверять указанным в обзоре поставщикам? Были ли случаи обмана, пересортицы и т.п.?

3.Популярны модели с отдельными купюроприёмниками, но модели со встроенным купюроприёмником смотрятся престижнее. Были ли случаи давления арендодателей на выбор модели?

4. Как вы их таскаете, они же под 100кг?

5. Насколько актуален сейчас купюроприёмник вместе с монетоприёмником?

6 Насколько эффективен удалённый мониторинг?

7.Рекламные плакаты покупаете вместе с креслом или делаете под заказ и где?

8. Для нормального существования надо порядка 10 кресел, т.е. сумма получается приличной. Пробовал ли кто кредитоваться или брать кресла в лизинг?

Вопросов будет ещё много, пока этого достаточно. Спасибо.

1 Предъявишь когда спросят,а самому в нос всем совать ненужно

2 Я когда у випвендинга кресла купил,в платежниках небольшой брак обнаружился, но ребята четко сработали- все отремонтировали и за свой счет переправили туда-обратно. В общем адекватные люди :)

3 Сам не сталкивался и по-моему это чепуха на счет давления

4 Так и таскаешь ручками. Напарник весьма желателен поздоровее

5 Довольно актуален я полагаю.Люди подсознательно монеты за мелочь считают и расстаются с ними легче чем с купюрами-это научно установленный факт!

6 не в курсе

7 Я когда в рекламное агентство пришел они посчитали и говорят 9000р за стенд. Тогда я сам посчитал-получилось2000р (плакат+пластик поликарбонатовый+трубы джокер+соединения для них)все это можно по отдельности заказать, только тебе побегать придется и время потратить изрядно.

8 Лизинг-шмизинг фигня,не усложняй себе жисть без особой необходимости. имхо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане. Решил заняться массажными креслами, но остались вопросы, на которые надеюсь ответите.

1. Требуется ли предъявлять где-либо гигиенические, по электробезопасности и т. д. сертификаты на эти кресла?

2. Можно ли доверять указанным в обзоре поставщикам? Были ли случаи обмана, пересортицы и т.п.?

3.Популярны модели с отдельными купюроприёмниками, но модели со встроенным купюроприёмником смотрятся престижнее. Были ли случаи давления арендодателей на выбор модели?

4. Как вы их таскаете, они же под 100кг?

5. Насколько актуален сейчас купюроприёмник вместе с монетоприёмником?

6 Насколько эффективен удалённый мониторинг?

7.Рекламные плакаты покупаете вместе с креслом или делаете под заказ и где?

8. Для нормального существования надо порядка 10 кресел, т.е. сумма получается приличной. Пробовал ли кто кредитоваться или брать кресла в лизинг?

Вопросов будет ещё много, пока этого достаточно. Спасибо.

По лизингу - у нас большинству лизинговых компаний интересны суммы от 500000 рублей ( лучше больше) и срок от года минимум (опять же лучше три). По условиям - стандартное удорожание на уровне 6-9 процентов. Лизинговая схема крайне интересна если у вас общее налогообложение, на упрощенке многие ее плюсы теряются.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

1. Весь комплект документов, которого вполне достаточно для осуществления бизнеса с массажными креслами у нас можно получить без проблем, однако действительно просто так им махать, как говорит Рафаэль, смысла нет.

2. Я как заинтересованное лицо не отвечаю на этот вопрос :) Но вроде как нас пока ни в чем не обвиняли. Бывают редко технические вопросы, но все они без проблем решаются в стандартном порядке.

3. Мое мнение - арендодателям все равно на купюроприемник. На сколько мне известно, со встроенными купюроприемниками больше проблем в обслуживании - там постоянно застревают купюры и что-то ломается. Исключительно мнение наших клиентов.

4. Вдвоем или с помощью специальной тележки - можно кинуть в машину и справляться одному. Запросите нашего сотрудника Дмитрия Зимарина - он вам отправит фото.

5. Актуален. 10-ки уходят + скоро будет железными монеты по 25руб.!

6. Каждый решает для себя сам. Если вы хотите знать прямо сейчас, что у вас зажевана купюра и кресло не приносит денег, сколько сейчас денег в купюроприемнике, быть уверенным, что инкассатор вас не обманывает и т.д. и т.п. - то да. Подробнее о нашем мониторинге:

http://www.vipvending.ru/remote_management.php

7. Конечно, дешевле сделать у себя в городе под заказ. Сэкономите на тех же транспортных расходах. Макеты рекламы можете взять с нашего сайта (разрабатывали сами).

8. Многие стартуют и с 1 и с 2-ух и так по чуть-чуть увеличивают свою сеть. Главное - стартовать, а не долго думать. Если планируете сразу поставить 10 кресел и таких денег нет, но есть другой бизнес/работа/обеспечение подо что можно взять кредит - то для ускорения его нужно брать. Также рекомендую обратиться в Администрацию вашего города. Сейчас проходит куча специальных программ поддержки и помощи малому бизнесу, начиная с компенсации процентной ставки и заканчивая субсидиями молодым индивидуальным предпринимателям (до 200тыс.руб.). Зайдите на сайт своей областной администрации и почитайте, если не найдете - напишите обычное заказное письмо, вам ответят и все расскажут.

Ссылка на комментарий

кстати Евгений,вашему випвендингу как авангарду креслопродвижения надо первому заполучить 25 рублевки и настроить под них монетоприемники. таким образом предвосхитив спрос,можно вырваться вперед оставив конкурентов с носом :yes:

Ссылка на комментарий

кстати Евгений,вашему випвендингу как авангарду креслопродвижения надо первому заполучить 25 рублевки и настроить под них монетоприемники. таким образом предвосхитив спрос,можно вырваться вперед оставив конкурентов с носом :yes:

Сделаем! :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика