Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется с пультом актуальней буде. Ибо когда я сел то мне пришлось подстраивать под себя. Помассировал верх захотел поясницу. А если он в однотональном режиме будет то не очень комфортно. Нутак с первого раза я его не оценил, а сейчас мне очень нравится как разминает приду домой ещё раз прокачусь

Изменено пользователем Dommi
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я для опыта в 2 саунах на месяц решил пульт достать, и приложил простенькую инструкцию рядом с креслом. Посмотрим на результат.

Укатают его раньше времени с пультом!

Ссылка на комментарий

Я для опыта в 2 саунах на месяц решил пульт достать, и приложил простенькую инструкцию рядом с креслом. Посмотрим на результат.

Укатают его раньше времени с пультом!

С контингентом,что посещает сауны,укатают точно:(

Ссылка на комментарий

сегодня искал место для установки. Договорился с сауной и с салонам для загара есть вероятность что и большой фитнес центр даст добро. Куда порекомендуете поставить?

Ссылка на комментарий

сегодня искал место для установки. Договорился с сауной и с салонам для загара есть вероятность что и большой фитнес центр даст добро. Куда порекомендуете поставить?

Сезон саун заканчивается, сезон фитнеса тоже на исходе да и не выгодно. Салон загара самое то, т.к. перед летом туда очереди. Но не факт что там вообще будут сидеть. Я сейчас делаю ставку на автомойки.

Ссылка на комментарий

Я для опыта в 2 саунах на месяц решил пульт достать, и приложил простенькую инструкцию рядом с креслом. Посмотрим на результат.

Укатают его раньше времени с пультом!

Если укатают, то и заработает кресло больше, не просто так укатывать же будут. А на 50 рублей 100 равзе укатаешь кресло.

За собственные деньги на кресле, с пультом не поэкспериментрируешь. Время ограничено. :)

Мое мнение такого: для опыта надо самому попробовать,

К тому же к пульту от кресла также привыкнуть, как и к пульту от ДВД, музыкального центра в сауне и пульту от телевизора. Просто надо время, надо чтобы пульт прожил столько, чтобы клиенты привыкли к нему. Особо не буду жалеть, если сломают пульт.

За месяц не поломают, выставил пульт в 2 лучших саунах по выручке одна 10400 другая 7600 ( 12 февраля - 12 марта).

Если особого спада не будет, удивлюсь.

И по поводу тыкаться на кнопки. Пусть тыкаются: быстрее разберутся с креслом и тыкаются небесплатно ведь :). Мне хватило разобраться с креслом с пульта, минут 15. Другие люди тоже неглупые.

Ссылка на комментарий

Блин фитнес запросил 5 т р за место. Сауна отказала боятся вандализма. потеря потерь

Фитнес дорого. Все сауны боятся вандализма. Ты скажи, что у тебя у друга, коллеги, брата, в другом городе уже 1,5 года стоят кресла в саунах , 10 кресел стоят в саунах . Очень редко вандализм, а если и будет, то в пункте договора есть такое: что арендодатель не несет ответственности за возможные случаи вандализма.

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Я вообще сказал что оно у меня застраховано. Говорит каждый день пьяные дерутся. А как за % договариваетесь. При снятии выручки хозяин смотрит сколько наработало кресло?

Ссылка на комментарий

Я вообще сказал что оно у меня застраховано. Говорит каждый день пьяные дерутся. А как за % договариваетесь. При снятии выручки хозяин смотрит сколько наработало кресло?

Значит ищи другую сауну-есть приличные. за % просто=делаешь инкассацию и отдаешь % банщице или хозяину.

Ссылка на комментарий

Сауна отказала боятся вандализма. потеря потерь

стандартная ситуация... если хочешь там ставить и сам не боишься вандализма и хищения денег, то говори, что за поломки кресла и повреждения его клиентами сауна ответственности не несёт и при необходимости ремонт будет только за твой счёт, а в связи с этими рисками не предлагай большой процент, хватим им и 10-15%, а если хотят больше тогда говори, что в случае поломок расходы пополам, я сначала всем саунам предлагал 20%, потом недолго 15%, а сейчас начинаю с 10% и соглашаются...

Ссылка на комментарий

Вроде хватает. Завтра ещё пару штук посещу. Просто сперва как бы "да мы не против конечно" а на следующий день. Извини скорее всего его тебе разломают.

Ссылка на комментарий

по моим подсчетам в среднестатистическом городе с населением 300-400 чел, саун должно быть не менее 50. Так что еще устанешь расставлять.

Ссылка на комментарий

Вроде хватает. Завтра ещё пару штук посещу. Просто сперва как бы "да мы не против конечно" а на следующий день. Извини скорее всего его тебе разломают.

Старайся выходить на хозяев с ними проще договориться чем с управляющими.

Ссылка на комментарий

По саунам вопрос решается подписанием договора по которому сауна никакой ответственности не несет за исключением кражи всего кресла, когда просто взяли и вынесли его. Ну и пожар сюда можно добавить, если договоритесь.

Имею ввиду это нужно в договоре аренды прописать. Мы именно так и пишем и никаких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий

Всё наконец договорился с сауной. Сперва согласились на 1000р в месяц через час перезвонили просили 30% сошлись на 20%.

Подскажите мне придётся тогда кассу снимать в присутствии хозяев и потом считать?

И как вы проносите кресло в узкие дверные проёмы?

Ссылка на комментарий

Всё наконец договорился с сауной. Сперва согласились на 1000р в месяц через час перезвонили просили 30% сошлись на 20%.

Подскажите мне придётся тогда кассу снимать в присутствии хозяев и потом считать?

И как вы проносите кресло в узкие дверные проёмы?

Нормально, поздравляю. Не обязательно в присутствии хозяев, смотря как договоришься кто-то просто на слово верит. В узкий проемможно пронести разложив кресло от пульта и боком проносишь. Включаешь кресло раскладываешь спинку отключаешь от сети, когда его откл. спинка остается в разложенном положении.

Ссылка на комментарий

Всё наконец договорился с сауной. Сперва согласились на 1000р в месяц через час перезвонили просили 30% сошлись на 20%.

Подскажите мне придётся тогда кассу снимать в присутствии хозяев и потом считать?

И как вы проносите кресло в узкие дверные проёмы?

Красавчик. Первая победа, после нескольких поражений. Путь верный.

Обычно на второй месяц хозяина мало интересует уже выручка, для него 6-10 тыс с кресла не большьие денежки. Будешь снимать выручку с администратором, заполнять лист инкассации и оставлять вместе с 20% от выручки

Ссылка на комментарий

Всё наконец договорился с сауной. Сперва согласились на 1000р в месяц через час перезвонили просили 30% сошлись на 20%.

Подскажите мне придётся тогда кассу снимать в присутствии хозяев и потом считать?

И как вы проносите кресло в узкие дверные проёмы?

для него 6-10 тыс с кресла не большьие денежки.

6-10 тыс будет с 2-3х саун, в остальных будет 3-5

Ссылка на комментарий

Всё наконец договорился с сауной. Сперва согласились на 1000р в месяц через час перезвонили просили 30% сошлись на 20%.

Подскажите мне придётся тогда кассу снимать в присутствии хозяев и потом считать?

И как вы проносите кресло в узкие дверные проёмы?

для него 6-10 тыс с кресла не большьие денежки.

6-10 тыс будет с 2-3х саун, в остальных будет 3-5

Из десяти саун 2-3 будут хорошо приносит, это имеешь ввиду? если 3 тыс в сезон, то лучше убрать кресло.

Ссылка на комментарий

Всё наконец договорился с сауной. Сперва согласились на 1000р в месяц через час перезвонили просили 30% сошлись на 20%.

Подскажите мне придётся тогда кассу снимать в присутствии хозяев и потом считать?

И как вы проносите кресло в узкие дверные проёмы?

для него 6-10 тыс с кресла не большьие денежки.

6-10 тыс будет с 2-3х саун, в остальных будет 3-5

Из десяти саун 2-3 будут хорошо приносит, это имеешь ввиду? если 3 тыс в сезон, то лучше убрать кресло.

если у тебя 20-30 кресел, куда ты их уберешь? если только в другой город. Для сетки больше 20 кресле для среднего города (не миллионника) 3 тыр с кресла - это нормально

Ссылка на комментарий

Всё наконец договорился с сауной. Сперва согласились на 1000р в месяц через час перезвонили просили 30% сошлись на 20%.

Подскажите мне придётся тогда кассу снимать в присутствии хозяев и потом считать?

И как вы проносите кресло в узкие дверные проёмы?

для него 6-10 тыс с кресла не большьие денежки.

6-10 тыс будет с 2-3х саун, в остальных будет 3-5

Из десяти саун 2-3 будут хорошо приносит, это имеешь ввиду? если 3 тыс в сезон, то лучше убрать кресло.

У стального население 200 тыщ, 15 кресел, среднее ну никак не 3 тыщи

если у тебя 20-30 кресел, куда ты их уберешь? если только в другой город. Для сетки больше 20 кресле для среднего города (не миллионника) 3 тыр с кресла - это нормально

Че то мало с 20 кресел средний доход на кресло 3 тысячи руб. Прям как при сетке в 100 кресел показатель.

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Всё наконец договорился с сауной. Сперва согласились на 1000р в месяц через час перезвонили просили 30% сошлись на 20%.

Подскажите мне придётся тогда кассу снимать в присутствии хозяев и потом считать?

И как вы проносите кресло в узкие дверные проёмы?

для него 6-10 тыс с кресла не большьие денежки.

6-10 тыс будет с 2-3х саун, в остальных будет 3-5

Из десяти саун 2-3 будут хорошо приносит, это имеешь ввиду? если 3 тыс в сезон, то лучше убрать кресло.

У стального население 200 тыщ, 15 кресел, среднее ну никак не 3 тыщи

если у тебя 20-30 кресел, куда ты их уберешь? если только в другой город. Для сетки больше 20 кресле для среднего города (не миллионника) 3 тыр с кресла - это нормально

Че то мало с 20 кресел средний доход на кресло 3 тысячи руб. Прям как при сетке в 100 кресел показатель.

ну когда у тебя будет 20 кресел, посчитаешь

Гарантирую, больше 4 рублей чистой выручки не будет

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика