Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

Господа подскажите плиз, нужна инструкция на кресло ( у меня SL А17) но можно любую инструкцию где написано энергопотребление кресло в режиме ожидания в том числе (в моей инструкции написан только режим потребления 180 Вт. и все про режим ожидания не слова) заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа подскажите плиз, нужна инструкция на кресло ( у меня SL А17) но можно любую инструкцию где написано энергопотребление кресло в режиме ожидания в том числе (в моей инструкции написан только режим потребления 180 Вт. и все про режим ожидания не слова) заранее спасибо.

post-11576-0-34732600-1345543872_thumb.p

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Господа подскажите плиз, нужна инструкция на кресло ( у меня SL А17) но можно любую инструкцию где написано энергопотребление кресло в режиме ожидания в том числе (в моей инструкции написан только режим потребления 180 Вт. и все про режим ожидания не слова) заранее спасибо.

Рекомендую обратится к Самуилу на этом форуме он ставил счетчик и замерял сколько потребляет кресло, спроси :)

Ссылка на комментарий

Здравия! Что вы можете сказать по модели

вендинговое массажное кресло SL-A31-1

город правда 40000ч , хочу суду оформить, сделать ИП и для начала пару кресел таких приобрести, поставить стенды сделать промо акции и.т.д

И еще если я на другое лицо ИП кресла оформлю, мне так проще будет..??

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Господа подскажите плиз, нужна инструкция на кресло ( у меня SL А17) но можно любую инструкцию где написано энергопотребление кресло в режиме ожидания в том числе (в моей инструкции написан только режим потребления 180 Вт. и все про режим ожидания не слова) заранее спасибо.

post-11576-0-34732600-1345543872_thumb.p

с нашего сайта? :)

Филипп :) можете обратиться к Дмитрию Зимарину он отправит Вам подробную распечатку по энергопотреблению в самых различных режимах с нашей официальной печатью. Мы проводили замеры.

Здравия! Что вы можете сказать по модели

вендинговое массажное кресло SL-A31-1

город правда 40000ч , хочу суду оформить, сделать ИП и для начала пару кресел таких приобрести, поставить стенды сделать промо акции и.т.д

И еще если я на другое лицо ИП кресла оформлю, мне так проще будет..??

Вы можете меня обвинить в предвзятости, т.к. я продавец. Но если говорить объективно, то кресло весьма достойное. Продаем их с зимы 2011-2012 пока ни одного нарекания ни по качеству, ни по массажу. Клиентам очень нравится. Кресло делает очень хороший массаж.

Что вы понимаете под вопросом "если я на другое ИП кресла оформлю"? Кто будет покупателем? Покупатель может быть любой, хоть физ.лицо, значения не имеет. С дальнейшей арендой никак не связано. Потом можете оформить договор купли-продажи у этого ИП, кто покупал изначально, т.е. между собой сделать.

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий

Господа подскажите плиз, нужна инструкция на кресло ( у меня SL А17) но можно любую инструкцию где написано энергопотребление кресло в режиме ожидания в том числе (в моей инструкции написан только режим потребления 180 Вт. и все про режим ожидания не слова) заранее спасибо.

В режиме ожидания 5вт-это написано в инструкции ко всем креслам. В общем горят диоды и все.

Ссылка на комментарий

Вы знаете что оказывается нет, не написано в инструкции к 05 и к А28, написано ТОЛЬКО потребляемая мощность в режиме массажа. а вот в официальных документах ( инструкции и.т.д. ) об режиме ожидания не слова. Я то конешно понимаю что кресло в режиме ожидания не есть ничего, но эту инфу надо еще донести скептически настроенным арендодателям )

Евгений Попов

спасибо !

Сделал индивидуальные плакаты, ( делал рекламщик профессиональный ) делал исходя из различных мест установки кресел ( бани "радостушные " как я их называю т.е. туда куда приходят только за этим) бани обычные , офис центр ( поставил у себя в офис центре целевая аудитория программисты) вот спешу поделиться с форумчанами так как всегда помогали советами)))ну и конеш наклейки на купюрник,. И отпишусь по результатам кресла в офис центре ( стоит в спортзале в основном там играют в настольный теннис программеры)

post-15631-0-11138800-1346230927_thumb.j

post-15631-0-31326800-1346230930_thumb.j

post-15631-0-01180500-1346230933_thumb.j

post-15631-0-57035400-1346230935_thumb.j

post-15631-0-96151400-1346230937_thumb.j

post-15631-0-14667300-1346230960_thumb.j

Ссылка на комментарий

Плакаты зачетные.

Тема секса в рекламе всегда очень вызывающая и актуальная. Даже Олег Тиньков писал про это в своих книгах - как он делал рекламу пельменей "Дарья".

Ссылка на комментарий

Плакаты зачетные.

Тема секса в рекламе всегда очень вызывающая и актуальная. Даже Олег Тиньков писал про это в своих книгах - как он делал рекламу пельменей "Дарья".

он и кредитки свои сексуальными считает

Ссылка на комментарий

Я всё с одной и той же проблемой))))

Договорилась с сауной, но там такие узкие двери... см 80 наверное. Т.к. одна этим занимаюсь, то придется нанимать грузчиков. Вы не знаете, они сами подлокотники смогут открепить от кресла или мне это самой заранее нужно обязательно сделать?? Я посмотрела, там и провода отсоединять (но это не проблема, все они подписаны), и хомуты, и кучу винтиков, к которым не подобраться... Как вы с этим справляетесь?? :O_o::dont_know:

Ссылка на комментарий

плакаты реально зачетные, особенно где много рук. Это ваще креатив.

Для бань и ТРЦ самое то. В саунах плакаты не нужны.

Я всё с одной и той же проблемой))))

Договорилась с сауной, но там такие узкие двери... см 80 наверное. Т.к. одна этим занимаюсь, то придется нанимать грузчиков. Вы не знаете, они сами подлокотники смогут открепить от кресла или мне это самой заранее нужно обязательно сделать?? Я посмотрела, там и провода отсоединять (но это не проблема, все они подписаны), и хомуты, и кучу винтиков, к которым не подобраться... Как вы с этим справляетесь?? :O_o::dont_know:

они вам испортят кресло и скажут что так и былО

Ссылка на комментарий

Я всё с одной и той же проблемой))))

Договорилась с сауной, но там такие узкие двери... см 80 наверное. Т.к. одна этим занимаюсь, то придется нанимать грузчиков. Вы не знаете, они сами подлокотники смогут открепить от кресла или мне это самой заранее нужно обязательно сделать?? Я посмотрела, там и провода отсоединять (но это не проблема, все они подписаны), и хомуты, и кучу винтиков, к которым не подобраться... Как вы с этим справляетесь?? :O_o::dont_know:

Если 80 см то любое кресло пролезет. Если меньше и надо отсоединять то как договоритесь. Я бы сам сделал но если не можете или не хотите-сделают грузчики-оплата то почасовая у них. Но могут сделать неаккуратно.

Ссылка на комментарий

@Filini1979,

плакаты симпатичные, но эта реклама с иголками вводит в заблуждение клиента

оптимально показывать людей, сидящих в массажном кресле

благо, картинок в инете предостаточно

наклейка на платежный блок очень маленькая, лучше сделать на всю поверхность купюрника

Ссылка на комментарий

Я всё с одной и той же проблемой))))

Договорилась с сауной, но там такие узкие двери... см 80 наверное. Т.к. одна этим занимаюсь, то придется нанимать грузчиков. Вы не знаете, они сами подлокотники смогут открепить от кресла или мне это самой заранее нужно обязательно сделать?? Я посмотрела, там и провода отсоединять (но это не проблема, все они подписаны), и хомуты, и кучу винтиков, к которым не подобраться... Как вы с этим справляетесь?? :O_o::dont_know:

Если 80 см. то пролезет легко:

- подсоединив фишку, пультом откиньте спинку в горизонтальное положение. Ноги лучше опустить.

- можно черные кожзамовые накладки с подлокоников сдернуть.

Кресло наклонить и проносить.

Это относится к пятой модели.

Боковины я один раз в 05-м снимал (в бане поменяли дверь, когда кресло стояло внутри). Геморройное дело, но получилось.

Ссылка на комментарий

HELLBOY (29 August 2012 - 12:12) писал: Filini1979 сказал: бани "радостушные " это что-то на местном жаргоне обозначает? ))))

это пунто свитчер перестарался ( сам переключил) писал про радост......ушные сауны ))))

всем моим сотрудникам тоже понравился плакат с руками и с тетей брюнеткой ))))

по поводу пролесть в дверь вот сегодня пронесли в 73 см дверь ( процедура как описал Самуил) откинули ноги и пронесли боком.

благо, картинок в инете предостаточно

насчет картинок не уверен так как эти покупались в банках данных, в инете нет картинок для печати

наклейка на платежный блок очень маленькая, лучше сделать на всю поверхность купюрника

на всю??????

цензура сообщений на форуме )))))вместо саун где промышляют женщины легкого поведения пишет ( Привет, конфетка!.....ушные ) пишет работсушные )))

Ссылка на комментарий

писал про радост......ушные сауны ))))

думаете это понятней стало? )))))

то, что очевидно вам, может оказаться совсем непонятным для других! ;)

Ссылка на комментарий

Если 80 см. то пролезет легко:

- подсоединив фишку, пультом откиньте спинку в горизонтальное положение. Ноги лучше опустить.

- можно черные кожзамовые накладки с подлокоников сдернуть.

Кресло наклонить и проносить.

Это относится к пятой модели.

Боковины я один раз в 05-м снимал (в бане поменяли дверь, когда кресло стояло внутри). Геморройное дело, но получилось.

__________

Там пластиковые двери. Скорее всего они меньше 80. Неделя есть у меня, буду тренироваться снимать боковины)))

Ссылка на комментарий

Я с товарищем, Т102 пронес в дверь 80см, кресло в сложенном положении 79см. проносили очень аккуратно

T102 я проносил или в 78 или даже в 76см. дверь (писал уже здесь где-то ранее), но открутив заднюю панель на нескольких винтах

Ссылка на комментарий

Добрый день! Прочитали с мужем наверное на двоих 80 % тем форума , и про кресла тоже. Сейчас планируем заняться. Места муж нашел, бани и панстионаты. Вот вопрос один есть, на который может быть кто то знает ответ. У нас машина Ваз 2114, Т 102 сможешь вместиться в богажное отделение если сидения разложить?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Прочитали с мужем наверное на двоих 80 % тем форума , и про кресла тоже. Сейчас планируем заняться. Места муж нашел, бани и панстионаты. Вот вопрос один есть, на который может быть кто то знает ответ. У нас машина Ваз 2114, Т 102 сможешь вместиться в богажное отделение если сидения разложить?

Думаю вместится но дверь задняя может не закрыться. также нужен грузчик, т.к. 100кг весит.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Прочитали с мужем наверное на двоих 80 % тем форума , и про кресла тоже. Сейчас планируем заняться. Места муж нашел, бани и панстионаты. Вот вопрос один есть, на который может быть кто то знает ответ. У нас машина Ваз 2114, Т 102 сможешь вместиться в богажное отделение если сидения разложить?

если сложить, то вместится

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика