Перейти к содержанию

Механические торговые автоматы. Товар продает товар.


Гость Sergej

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ВОПРОС, А МОЖНО НА ОДИНАРНОЙ СТОЙКЕ С ПОМОЩЬЮ ПЛАСТИН ПОСТАВИТЬ ДВА АВТОМАТА

Можно и 2 и 3. Либо купить у поставщиков (Гамболс, Вендорс) соответствующую расширительную панель за 150 руб, либо купить на стройрынке квадратную трубу нужной длины, самостоятельно просверлить дырки и покрасить.  :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВОПРОС У МЕНЯ ТОЖЕ ПРО ДВА АВТОМАТА НА ОДИНАРНОЙ СТОЙКЕ , В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАЛОГ ПЛАТИТСЯ ВСЕ РАВНО ЗА 2 АВТОМАТА ?

Ссылка на комментарий

ВОПРОС У МЕНЯ ТОЖЕ ПРО ДВА АВТОМАТА НА ОДИНАРНОЙ СТОЙКЕ , В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАЛОГ ПЛАТИТСЯ ВСЕ РАВНО ЗА 2 АВТОМАТА ?

Если буквально следовать закону то да. На каждом механическом автомате  отдельная платежная система -значит отдельное торговое место. Государство считает, что каждый первый автомат с жвачкой легко наторговывает 9000 в месяц, если бы это было так я бы уже миллионером давно был.

Ссылка на комментарий

Если буквально следовать закону то да. На каждом механическом автомате  отдельная платежная система -значит отдельное торговое место. Государство считает, что каждый первый автомат с жвачкой легко наторговывает 9000 в месяц, если бы это было так я бы уже миллионером давно был.

А НА ПРАКТИКЕ КТО РАБОТАЕТ СТРОГО СЛЕДУЯ БУКВЕ ЗАКОНА ? И ПРЕДВИДЯТСЯ ЛИ КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ  В НК В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ДЛЯ ВЕНДИНГА ?
Ссылка на комментарий
вопрос если реализовывать ж.р диаметром 27мм то дозатор должен быть 30мм? если так то не возникнет проблем при продаже ж.р 24мм ,при дозаторе 30мм

Пробовал как тест, проблем не было.

Но поставил как надо :) , тест и реальность обычно отличаются.

Ссылка на комментарий

вопрос если реализовывать ж.р диаметром 27мм то дозатор должен быть 30мм? если так то не возникнет проблем при продаже ж.р 24мм ,при дозаторе 30мм

Для жвачки 27 дозатор нужен под мячи-прыгуны, если использовать дозатор под жвачку 22-25мм то возможна частая невыдача товара. Насчет продажи жвачки 22-24 через дозатор под мячики -тут возможна обратная ситуация - выдача 2 ед. товара за 1 покупку.

А НА ПРАКТИКЕ КТО РАБОТАЕТ СТРОГО СЛЕДУЯ БУКВЕ ЗАКОНА ? И ПРЕДВИДЯТСЯ ЛИ КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ  В НК В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ДЛЯ ВЕНДИНГА ?

Можете поискать письмо Минфина. Там был вопрос про то что ЕНВД для механики выходит очень большой, на что они ответили что "рулить" коэффициентом К2 который используется при расчете ЕНВД могут местные законодатели, и их надо просить его уменьшить. Альтернатива -работать с точкой где стоят автоматы по договору поставки наполнителя, тогда можно законно отчитываться по упрощенке. Но не все арендодатели на это идут. Проблема еще и в том, что платя ЕНВД (если вы ИП) вы на законных основаниях имеете права не иметь кассовый аппарат,  при упрощенке так уже нельзя.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день,у меня вопрос и просьба .Кто нибудь использует рекламу (ну чтото типа постеров с изображением жевачки или каких нибудь других изображений) возле торговой точки,если да то можете загрузить .заранее благодарю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день  нужна помощь, автомат бивер берет денежку а товар не дает что может быть, после разборки и небольших манипуляций с колбой начинает работать. Автомат новый месяц используется.

Куплю б/у автоматы биверы  в нормальном состоянии и за разумную цену sb16 ,20

Ссылка на комментарий

опишите подробнее. что значит не выдает?

ручка не крутится?

крутится, но барабан не крутится?

барабан крутится, но выдача равна 0

выдача то 0, то 200%

на каждые 8 выдач 1 невыдача

...

Ссылка на комментарий

ручка крутится нормально все работает срабатывает до щелчка , я так понил что под колбой дозатор не прокручивается почему не пойму все зубцы целы как на монетнике так и на дозаторе, смазка есть, видимо получается на каждые 8 выдач 1 не выдача и до разборки или тряски потом снова выдает

Ссылка на комментарий

1. у автоматов SB с дозатором под капсулы/мячики зубчики там где дырки уменьшенные. Поэтому возможно "проскакивание".

2. Проверьте, что монетник у вас стоит плотно в пазу, без щелей, а замок сверху плотно прижимает крышку автомата и всю конструкцию.

3. Если все в порядке, но все равно невыдача, тогда проверяем: устанавливаем дозатор, чтобы дырка была строго по центру, крутим раза три (3 выдачи должно быть) и смотрим, сместилась дырка или нет.

4. Если дырка сместилась, значит проскакивание происходит. В этом случае под монетник подложите любую тонкую подкладку. подходит сверло по металлу диаметром 2,5 мм. Т.е. прямо в паз куда вставляется монетник, сначала кладется сверло, потом монетник, потом все прикручивается замком сверху плотно. Возникнет небольшая щель между монетником и автоматом - ничего страшного. Проскакивание должно исчезнуть.

5. Если дырка не смещается, значит у вас мячики/капсулы не попадают в дырку. В этом случае проверяем, чтобы у вас была мешалка в автомате и чтобы пружинки мешалки были прямые (не загибались). Если все в порядке, значит что-то с товаром (неправильной формы, диаметра или что-то еще).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Одинаково. Но учтите что прыгуны больше по диаметру и поэтому для них лучше купить 18-го бивера (удлинённая колба) что бы потом не грызть локти от того что жевачек осталось пол колбы, а мячики разошлись в 0.

Естественно, они же по закупу в 2 раза дороже ж/р!  Для ж/р 22мм тоже 5р нормальная цена.

Бывшие в употреблении значит. :rofl: Не напрягайся, железяки как железяки, ну может пара коцек есть на ЛКП.

Только оттуда и заказываю ибо больше неоткуда.

да у меня всё из инета: бытовая техника, бизнес, друзья, еда ( http://www.uralstar.ru/shop/ вплоть до хлеба), сад, дом жилой-модульный (такой http://insi.ru/edifice/bvd2/) там же купил с монтажом , жена в конце концов тоже из инета. :dont_know:

Вот уж не думал что буду задавать подобные вопросы на этом форуме:thumbs_up:  В доме то зимой тепло? Отопление газовое? На платежах за отопление не разорились еще? :rofl: жуть как интересно услышать от человека проживающем в таком доме
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Ни разу не занимался игровыми автоматами. подскажите есть смысл или нет, что поставить?

Есть место во дворце спорта около 20 метров. проходимость приличная. по крайней мере кофе и снеки там идул лучше всего в городе. но нету в этом центре ничего развлекательного :( вот думаю поставить несколько автоматов типа аэрохоккея и чего нибудь ещё. подскожите кто что пробывал в этой теме - есть смысл нету?

тренируются очень много школьников на котке, хоккеисты по вечерам, бодибилдинг, танцы какие то. постоянно днём родители ждут детей и т.д. вообщем народ есть. а место у меня в самом центре перед входом (правда маленькое :((( )

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

имхо выгодно когда их минимум штук 100! Сами прикиньте: стоимость автоматов + наполнитель+ налоги.....,да и объехать 100 точек! Не, я вовремя одумался, хотя идея была!

Ссылка на комментарий

Подскажите выгодно занематся механическими автоматоми или просто потеряю время и деньги? Кто занемается каков доход?

классно вы вопросы формулируете! вы автоматы будете продавать или все-таки товар через них? Если товар, то какой и по какой цене?

если надеетесь на халяву, то ее нигде нет, ни в кофейниках, ни в механике, ни в креслах, ни в газировке. Везде свои трудности.

Ссылка на комментарий

Подскажите выгодно занематся механическими автоматоми или просто потеряю время и деньги? Кто занемается каков доход?

классно вы вопросы формулируете! вы автоматы будете продавать или все-таки товар через них? Если товар, то какой и по какой цене?

если надеетесь на халяву, то ее нигде нет, ни в кофейниках, ни в механике, ни в креслах, ни в газировке. Везде свои трудности.

думал продовать жвачку по 5 руб. что по этому можете сказать?

Ссылка на комментарий

Подскажите выгодно занематся механическими автоматоми или просто потеряю время и деньги? Кто занемается каков доход?

классно вы вопросы формулируете! вы автоматы будете продавать или все-таки товар через них? Если товар, то какой и по какой цене?

если надеетесь на халяву, то ее нигде нет, ни в кофейниках, ни в механике, ни в креслах, ни в газировке. Везде свои трудности.

думал продовать жвачку по 5 руб. что по этому можете сказать?

по моим прикидкам, чтоб выйти в 0 (закрыть ПФР и хоть отбивать технику) надо поставить минимум 5 устройств... а там дальше уже как звёзды лягут...

:confuse:просто я пока не делаю это основным источником дохода

Ссылка на комментарий

Подскажите выгодно занематся механическими автоматоми или просто потеряю время и деньги? Кто занемается каков доход?

классно вы вопросы формулируете! вы автоматы будете продавать или все-таки товар через них? Если товар, то какой и по какой цене?

если надеетесь на халяву, то ее нигде нет, ни в кофейниках, ни в механике, ни в креслах, ни в газировке. Везде свои трудности.

думал продовать жвачку по 5 руб. что по этому можете сказать?

по моим прикидкам, чтоб выйти в 0 (закрыть ПФР и хоть отбивать технику) надо поставить минимум 5 устройств... а там дальше уже как звёзды лягут...

:confuse:просто я пока не делаю это основным источником дохода

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

везде нужно работать, не важно механика или автоматическая техника. я начинал с механики ( и сейчас она в наличии есть), продаю бахилы, 11 автоматов, чистый доход ( обслуживаю сам и плачу налоги с 3 автоматов + ПФР) хватает на среднею ЗП по своему региону.

Изменено пользователем dimsneo
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика