Перейти к содержанию

Механические торговые автоматы. Товар продает товар.


Гость Sergej

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

собираюсь попробоватЬ параллельно с кофейниками механическими автоматами по продаже прыгунов жвачки итд...ж и вот подскажите плиз какая базовая доходность с механики?с чего считается с одной колбы/платежки или стенда/стойки?

понимаю что во всех городах цифры разные но всё же для инфы сойдет

Ссылка на комментарий

Сейчас для автоматов по продаже штучной продукции применяется единый налог на торговый автомат в размере 500 до 700 рублей в месяц в зависимости от региона.С сайта компании продающей мех. автоматы.

Ссылка на комментарий

для вашего сведения,

в НК РФ нет разбивки по видам торговым автоматов. Есть просто понятие "торговый автомат" и всё. Базовая доходность с автомата по ЕНВД - 4500 р/мес. Эту доходность нужно еще умножить на К1 (около 1,6 если не ошибаюсь) и К2 (зависит от региона, обычно от 0,4 до 1).

Налог составляет 15% от вмененной доходности.

Кроме ЕНВД налогоплательщик может выбрать УСН или патент. Налог по УСН зависит от показываемого дохода, а патентный налог может зависеть от чего угодно, его придумывают региональные чиновники. Читайте на сайте своей думы (зак. собрания) закон с названием вроде "о введении патентной системы налогообложения бла-бла-бла", принят он должен быть в конце 2012 года.

Ссылка на комментарий

ясно спасиб...то бишь с головы платишь как с кофейника 4500*к1*к2*15% в месяц(по енвд)...

Патентов в нашей области на автоматы нет...есть только на всякую хрень...

Законы у нас дурацкие всё ж таки:(

Спасиб

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я на УСН 6% регнулся

сколько покажу выручки - столько и налог

если нет ЕНВД, вернее если не обяжут региться с механикой по вменёнке, то УСН6% - самое то

а при "офигенном" взлёте оборотов может стать выгодней делать УСН15%... но это индивидуально

пока 6% самое то :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Получается что с механики если работать по правилам то заработаешь 3 копейки ?? А аппараты стоят, нужна ли эта колба с жвачкой налоговой?

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

если аппарат не один и не 5, то можно заработать копеек 15 :sh: если есть другой бизнес, чтоб в ПФ платить

...у меня есть :dance: пока хватает

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

сколько покажу выручки - столько и налог

Т.е. Вы просто собираете деньги с каждого аппарата и кладете в банк на расчетный счет? И налоговая верит на слово?

Какие-то подтверждения не нужны?

Изменено пользователем Новичок2014
Ссылка на комментарий

Т.е. Вы просто собираете деньги с каждого аппарата и кладете в банк на расчетный счет? И налоговая верит на слово?

Какие-то подтверждения не нужны?

Нужны, естественно. Например, акты инкассации выручки ТА, выручка сдается в кассу по ПКО (приходный кассовый ордер), плюс КУДИР нужно заполнять.

Ссылка на комментарий

Нужны, естественно. Например, акты инкассации выручки ТА, выручка сдается в кассу по ПКО (приходный кассовый ордер), плюс КУДИР нужно заполнять.

А пример акта инкассации выручки можете скинуть, если не затруднит? (sellerco3@gmail.com) Заранее премного благодарна.

В инкассации выручки и в составленном акте участвуете только Вы?или привлекаете кого-то "в свидетели"?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Если верите то выгодно, главное верить и каждый день делать шаг в сторону расширения своей сети. Я живу в маленьком городе (250 тыс. чел.), начинал с 2-х стоек по два аппарата на каждой. Прошло два года у меня 31 стойка по 3 аппарата на каждой. Кредиты, зарплата все в бизнес так как я верю в него. Уволился с работы помимо гамболов запустил паралельную тему, работаю в среднем 2-3 часа в день, заработок чистыми (минус семейные, минус бизнес расходы и пр.) составляет 100 тыс. если в рублях считать. Сейчас уже почти все готово для того, чтобы зайти в большой город-миллионик, а там свои игроки, свои конкуренты, свои правила, но мне не страшно... Порву, всех порву))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если верите то выгодно, главное верить и каждый день делать шаг в сторону расширения своей сети. Я живу в маленьком городе (250 тыс. чел.), начинал с 2-х стоек по два аппарата на каждой. Прошло два года у меня 31 стойка по 3 аппарата на каждой. Кредиты, зарплата все в бизнес так как я верю в него. Уволился с работы помимо гамболов запустил паралельную тему, работаю в среднем 2-3 часа в день, заработок чистыми (минус семейные, минус бизнес расходы и пр.) составляет 100 тыс. если в рублях считать. Сейчас уже почти все готово для того, чтобы зайти в большой город-миллионик, а там свои игроки, свои конкуренты, свои правила, но мне не страшно... Порву, всех порву))))

Молодец! Держи хвост трубой! У меня рядом с бианчи 952 зерновым стояли механические автоматы по продаже жевачки так к ним чуть ли не очередь выстраивалась. После этого я их зауважал как то.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

какая актуальная цена жвачки 27 мм в автомате?

20 руб адекватно или в основном по 15 ставят? у меня в регионе нет примеров для практики...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть мысль купить пару стоек,подскажите примерно сколько выходит со стойки с 2 головами в среднем магазине не вблизи школы!Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Такой вопрос: есть ли смысл вешать на стойку автомат с большими игрушками по 40-50 рублей в дополнение к игрушкам за 20? Цель - увеличение прибыли.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика