Перейти к содержанию

Вендинг и вопросы о ТА для начинающих


Гость айдар

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

sech хочу первый ТА именно зерновой, самые доступные коллибри и рубино 200.

Начните с kikko es6, это более интересный и престижный автомат, с ним можно встать везде, с colibri же встанете не во всех местах, он немного примитивный и заправлять его приходится часто. Да и переплата не большая, если не пойдет, то я готов его у Вас купить, а если пойдет, то как раз будет начало ведения бизнеса. Можете поинтересоваться данными ТА в Сибе или Вендексе.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@Slivon,думаю у тебя денег столько нет сколько мржет @МультиВенд продать;)/>/>

Женек, если что знаю кому свои продать, я к Мультивенду первому обращусь:)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

1. Подскажите пожалуйста на каких конторах вы лично покупаете б\у ТА? Какие фирмы себя хорошо зарекомендовали?

2. Заходил на здешнюю барахолку. Всё конечно интересно, только вот ни как понять не могу как вы заключате сделку и при этом избегаете кидков?

Изменено пользователем Demon1X
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос по граммовке.

1. Скоько грамм сахара (в средем) идет на одну чашку кофе (160мл)?

2. Скоько грамм сухого молока (в средем) идет на одну чашку кофе (160мл)?

Изменено пользователем Demon1X
Ссылка на комментарий

спасибо sech

Интересует ещё такой момент - сколько у вас в среднем уходит сухого молока на 1 кг зернового кофе?

Просто я ещё пока не знаю сколько людей пьет кофе с молоком, а сколько без. И потому не могу пока рассчитать сколько брать сухого молока на энное кол-во кофе.

Изменено пользователем Demon1X
Ссылка на комментарий

спасибо sech

Интересует ещё такой момент - сколько у вас в среднем уходит сухого молока на 1 кг зернового кофе?

Просто я ещё пока не знаю сколько людей пьет кофе с молоком, а сколько без. И потому не могу пока рассчитать сколько брать сухого молока на энное кол-во кофе.

На две чашки кофе без молока приходится три чашки кофе с молоком. На некоторых точках с молоком пьют еще больше.

Ссылка на комментарий

@Demon1X,Все строго индивидуально. На разных точках будут пить по разному.

Ингредиентов надо брать в расчете на каждый автомат примерно одинаково. Потом с опытом и наработкой статистики будет понятно, сколько чего надо докупать.

Ссылка на комментарий

спасибо sech

Просто я ещё пока не знаю сколько людей пьет кофе с молоком, а сколько без. И потому не могу пока рассчитать сколько брать сухого молока на энное кол-во кофе.

Есть статистика в автомате, там есть разбивка по проданным напиткам. Не стоит мелочиться, берите впрок, срок годности позволяет храниться долго ингредиентам.

Ссылка на комментарий

1. Центральное Устройство. В него с озатора подаётся перемолотый кофе, а с бойлера (через клапан) кипяток. Порошок пресуется и вода, просачиваяс через таблетку, поступает в стаканчик как готовый напиток. Камера ЦУ расчитана на определённую дозу и поэтому необходимо эту самую дозу (количественно в граммах) соблюсти.

2. Что т не встречал такого термина. Судя по значению самого слова может так схему обозначают.

3. Спираль (как правило) проворачивающаяся в бункере с сыпучими и нигредиентами и подающая через носик эти ингредиенты в стаканчик.

Удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Лэйаут - это по простому привязка определенного напитка к определенной кнопке. Например, при одном лэйауте:

кнопка 6 - горячий шоколад

кнопка 7 - гор. шоколад со сливками

и т.д.

А при другом:

кнопка 6 - растворимый капучино

кнопка 7 - раствор. капучино двойной

Если не ошибаюсь это на Нектах

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь это на Нектах

Да, на Нектах. Это раскладка напитков, какие автомат может наливать при конкретной прошивке и модели самого автомата.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика