Перейти к содержанию

Jofemar G546


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

честно, не представляю как с таким насосом работать... больше неудобств...

к насосу трубку блинную и адаптер 24\220 или 19\220.

насос в канистру\бутыль донор, а трубку в канистру автомата, не вынимая ее и открутив только крышку.

Все...старые автоматы будут в цене...

не понятно, на основании чего разработчики делают изменения, думаю и вавилон тоже не в курсе.

Ссылка на комментарий

к насосу трубку блинную и адаптер 24\220 или 19\220. насос в канистру\бутыль донор, а трубку в канистру автомата, не вынимая ее и открутив только крышку.

Извиняюсь, а вы это всё в стерильных перчатках делаете? И в стерильном месте храните?

Тсс... Не усложняй! © (реклама)

Ссылка на комментарий

@С.З.,

я немного знаю про медицину,

и немного про стерильность, т.к. я немного медик.

в каждом атомате есть немного дезинфекции.

если бы вы были "молодым" вендором, то мой ответ был бы более развернут :)

Ссылка на комментарий

к насосу трубку блинную и адаптер 24\220 или 19\220.

насос в канистру\бутыль донор, а трубку в канистру автомата, не вынимая ее и открутив только крышку.

не понятно, на основании чего разработчики делают изменения, думаю и вавилон тоже не в курсе.

Все недовольны и в вавилонах разных регов но почему и на кой никто не знает и вроде как обратного хода нет :(

У мя пока все старого производства даже последний летний 546...

Ссылка на комментарий

@Medic, а вы уверены что те, кому вы даёте такие советы, также щепетильно будут относиться к чистоте контактирующих с водой предметов? Что никто не будет грязными руками лапать эти насосы и трубки, и хранитьвсё это хозяйство в чистоте?

Ссылка на комментарий

Все недовольны и в вавилонах разных регов но почему и на кой никто не знает и вроде как обратного хода нет :(

У мя пока все старого производства даже последний летний 546...

Млять...у меня вообще слов нет...

я об этих изменениях узнал, только когда аппараты уже купил...(

Ссылка на комментарий

Все недовольны и в вавилонах разных регов но почему и на кой никто не знает и вроде как обратного хода нет

сочувствую, что так издеваются над фанатами джофемаров! (

но я предупреждал - эксперименты в вендинге очень дорого обходятся! нервы в нашем деле так вообще один из самых дорогих ингредиентов! ;)

но чувствую, что самое интересное еще впереди! ) ценник то вырос уже со 113тр! подсадили поначалу... а потом еще и на з/ч оторвутся!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

ценник то вырос уже со 113тр!

подсадили поначалу... а потом еще и на з/ч оторвутся!

Все может быть...но сейчас если память не изменяет ~148 итого 35тыр разницы с какого года?2010-2012?проведи аналогию с подобным автоматом...вон макс скакнул как дык за год(у ивановского одного одни почти максы ~20шт и он охреневает от цен)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В общем позвонили сказали не выдал напиток и появилась ошибка нет воды....обрадовался что все выпили за праздники хотя 29 заливался...не суть приезжают воды 2 по половине...сбрасываю ошибки с кофем что то исчетчик воды и чет ещё...начинается тест и тут непонятные рывки на кофепрессе в редукторе как будто термиты появились...вода не наполняется помп не слышно щелкает только постоянно реле клапана на бойлере(понял когда заднюю стенку снял...в бочке переливания воды половина первая помпа тоже молчит...ппц какой то...куда смотреть?

Автоиат то новый летний пробег не о чемф

post-16343-0-84391400-1420450416_thumb.j

post-16343-0-88107800-1420450526_thumb.j

post-16343-0-27104700-1420450735_thumb.j

post-16343-0-76045000-1420450795_thumb.j

Ссылка на комментарий

В общем позвонили сказали не выдал напиток и появилась ошибка нет воды....обрадовался что все выпили за праздники хотя 29 заливался...не суть приезжают воды 2 по половине...сбрасываю ошибки с кофем что то исчетчик воды и чет ещё...начинается тест и тут непонятные рывки на кофепрессе в редукторе как будто термиты появились...вода не наполняется помп не слышно щелкает только постоянно реле клапана на бойлере(понял когда заднюю стенку снял...в бочке переливания воды половина первая помпа тоже молчит...ппц какой то...куда смотреть?

Автоиат то новый летний пробег не о чемф

Проверяйте сеть 220 вольт.

Ссылка на комментарий

Харошие афтаматы, бери исчо! )

Если вам известны автоматы, которые никогда не ломаются, так поделитесь со всеми - это будет очень ценная и полезная информация.

Мне лично такие неизвестны, есть опыт работы с SM_Coin / Samung-Venson-Lotte / Nekta / Saeco / Rheavendors / Bianchi - ломаются время от времени ВСЕ автоматы, абсолютно все.

Если посмотреть внимательно наш форум - видно, что вопросы по поломкам/отказам есть во всех ветках, всех производителей. Это нормально. Джофики ломаются также (не чаще) как любая другая техника.

Этот форум в общем-то и задумывался для обмена опытом по устранению проблем.

P.s. брали, берём и будем брать исчо и очень очень много, не сомневайтесь.

P.p.s на сегодня 12% всех автоматов в РФ марки Jofemar, по прикидкам к 20-му году их будет где то 25-30%.

Ссылка на комментарий

Харошие афтаматы, бери исчо! )

Проблема решена!!! Дело не в автомате вообще было!!!

Как это не печально во всем виноваты МЫШИ которые погрязли проводку идущую к мотору возврата денег...видимо мешала при переходе из автомата в отсек где все моторы и платы спрятаны ну или обратно...видимо образовалась коза и автомат тупил...

Заизолировал и все заработало...

Ссылка на комментарий

@s3ctor, во всем виноваты мыши... и Путин )))

P.p.s на сегодня 12% всех автоматов в РФ марки Jofemar, по прикидкам к 20-му году их будет где то 25-30%.

Как же это похоже с нашествием китайских автомобилей! Я их уже замечаю на дорогах, как и начал замечать джофемары!

Каждый десятый это еще так себе, но если будет каждый третий ( в этом очень сомневаюсь), то это победа и полный провал Некты, Саеко и Бьянки!!! Буду болеть за джофемар, за слабых болеть всегда интересней! ;)

Ссылка на комментарий

Проблема решена!!! Дело не в автомате вообще было!!!

Как это не печально во всем виноваты МЫШИ которые погрязли проводку идущую к мотору возврата денег...видимо мешала при переходе из автомата в отсек где все моторы и платы спрятаны ну или обратно...видимо образовалась коза и автомат тупил...

Заизолировал и все заработало...

Мыши???!

В аппарате?

Как они туда попали?

Ссылка на комментарий

@Bender, между самой дверью и корпусом автомата щель сантиметра 3...внешне все закрыто...а для живности добро пожаловать...

Даже у автоваза не такие зазоры ))) че за бред с такой щелью?

Ссылка на комментарий

@С.З., :)))) сапсан заводу:))))

Всеж таки укусы мышей причинили где то вред...

Перестала нормально работать рука...блок разбирал на всякий случай все путём...возил к другому автомату работает хорошо а на этом засада...

Еще не нравится как работает кофемолка...2 раза запускается

В общем чую что на плате какое нибудь сопротивление крякнуло и напряжение поднялось...и поэтому все не так...куда тыкать что смотреть?завтра точка закрыта ...попробовать может плату протестить на другом автомате что бы отсеять варианты?

Ссылка на комментарий

@С.З., :)))) сапсан заводу :))))

Всеж таки укусы мышей причинили где то вред...

Перестала нормально работать рука...блок разбирал на всякий случай все путём...возил к другому автомату работает хорошо а на этом засада...

Еще не нравится как работает кофемолка...2 раза запускается

В общем чую что на плате какое нибудь сопротивление крякнуло и напряжение поднялось...и поэтому все не так...куда тыкать что смотреть?завтра точка закрыта ...попробовать может плату протестить на другом автомате что бы отсеять варианты?

Неисправную плату надо проверить в рабочем аппарате (только не наоборот)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика