Данила мастер

ПО, ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕЦЕПТУРЫ

669 сообщений в этой теме

ПетроFF  а вот мое мыло  podpolkovnik55@rambler.ru если не затруднит, а что у вас еще есть интересного по кофемарам, ну кроме его описания и инструкции

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте фуромчане, вот я опять хотел бы с вами пообщаться и покунсультироваться по поводу Кофемаров

Скажите пожалуйста кто и какую программу использует и на каком зыке это все там написано

у меня программа 0034, была 0027, но там не было статистики на 18 напиток, приходилось снимать вручную.

установил 0034 все нормально. но когда делаю привязки к кнопкам там было на писано . русские слова только на латинице. может быть кто то знает как это там менять, и с помошью чего??

а то мне прислали плату из испании и там написано на испанском языке, а все остальное по русски.

и еще кто пользуется опциями 0001, это сброс стаканов, настройка моторов, 1505 сброс опций и вывод аппарата на заводские настройки, и 0021 стирание всех опций и вывод на заводские настройки.

есть еще 0022 и 0023, но у меня почему то не заходит на эти опции, может быть кто то знает как это сделать??

в принципе я большой разницы в этих опциях не увидел, как работал так и работает.

мне главное нужно поменять название кноп чтобы не было на испанском помогите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

О! А что надо нажать, чтоб статистика проданных напитков за период обнулилась, а "всего продано" - осталась?

0

Поделиться сообщением

О! А что надо нажать, чтоб статистика проданных напитков за период обнулилась, а "всего продано" - осталась?

На что бы Вы не нажали,"всего продано" останется. Только при перепрошивке можно обнулить "всего продано". Конкретно по вопросу : заходим под третьим уровнем (3456 ),нажимаем первую кнопку- отчеты, третья - продажи по каналу ,нажать вторую - стереть за период, нажатие 3-й обнуляет за период, общая статистика остается.
0

Поделиться сообщением

А есть ли возможность связать Джофемар с КПК?

0

Поделиться сообщением

[/quote

А есть ли возможность связать Джофемар с КПК?

Вся проблема в том, что стандартные шнурки у кафемаров с COM портом. Если сумеешь через переходник (с правильной распайкой!!!!) воткнуть этот раритет в КПК - будешь первым

0

Поделиться сообщением

В теории на радиорынке спаяют все что угодно. А вот дальше...

А эта программа Cаfe... Интересно, она в КПК зальется? А под Win Mobile станет?

Я как-то в этих девайсах не особо силен...

0

Поделиться сообщением

Связал не только с ноутбукок а также стационарный очень легко можно менять рецепт напитка, главное знать то что бы водяной клапан начинал работать немного раньше и заканчивал немного позже чем работает деспенсер, а миксер может работать также кк и деспенсер,

так что если у кого есть вопросы задавайте ,  иожно также вендинк-трак прогу испоьльзовать, и грабадор-флеш для записи самой исполняющей программы,

напишите мне пожалуйста кто какой пользуется исполняющей программой??

0

Поделиться сообщением

Не получается подключиться к автомату через кабель (программа Cafe). Пишет "Can?t access serial port". Как с этим быть?

0

Поделиться сообщением

Кабель сам паял? Проверь распайку, проблем быть не должно..

0

Поделиться сообщением

Еще может быть проблема - не в тот USB вставлен кабель. Прога принимате только до 9-го порта (могу ошибаться, но вроде так). У тебя некоторые разъемы могут иметь другие номера (более высокой нумерации), оттого и комп не видит их

0

Поделиться сообщением

Если у кого есть эта программа скинте на электронку !!!

Заранее благодарю за помощь!!!

visa82@mail.ru

:thumbs_up::rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz:

0

Поделиться сообщением

Здравтвуйте, кто знает как распечатать статистику на принтер с кофемара, снимаю только флешкой. в меню нет печати статистику. и когда приезжали испанцы сказали что только подключаешь принтер и он печатает. по моему этовсе не так. не получается ни в какую.

0

Поделиться сообщением

Подскажите по подключению к ПК:

В сом-порт подключаем нуль-модемный кабель (на обох его концах установлен разьем типа "мама") или пойдет старая мышь распаяная по картинке?

\\Я так понимаю есть USB кабель? Или переходник USB-СОМ?

post-26758-130285425059_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

R232-com - переходник в USB или ноут с COM

0

Поделиться сообщением

Понял, спасибо!

0

Поделиться сообщением

желательно комп с ком портом чтобы был тогда ваще проблем нет

0

Поделиться сообщением

часто бывает проблема с переходником ком на usb они очень часто спаяны с ошибкой

при желании можно параллельно микросхеме MAX232  поставить микросхему PL2303 на  материнской плате автомата это даст возможность подключать комп прямо по USB на комп понадобятся дрова пролайфик в инете их найти не проблемма

0

Поделиться сообщением

Господа если не трудно поделитесь своими дозировками для программы кофе доз для G500 Очень интересно посмотреть и сравнить может у кого есть таблица стандартных настроек

0

Поделиться сообщением

могу предоставить дозировки для ингредиентов SATRO

0

Поделиться сообщением

ну так давайте очень даже интересно если действительно в формате кафе доз

0

Поделиться сообщением

ну это не совсем то что требовалось

0

Поделиться сообщением

тогда обратитесь к оф. представителю

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    Всероссийски форум Вендинговая деятельность в РоссииИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop