Перейти к содержанию

Офисный центр


Рекомендуемые сообщения

Поставил кофейник кику ес6 в офис.Пять этажей,более 150 чел сотрудников + клиенты.Автомат поставил внизу возле лифта ,правда автомат без рекламы о зерновом кофе.Так вот за весь день 2 :crown: стаканчика !!!Неужели у всех свои чайники и никто так и  не будет пить у меня?.Или нельзя судить по первому дню?Подскажите искать новое место или постоять?

Ссылка на комментарий

Разумеется надо постоять ещё. Или думал поставишь и сразу очередь? Ещё не все узнали про аппарат, ещё не все попробовали... Посмотри что будет через неделю. Хотя в разных БЦ по-разному - где-то густо, а где-то пусто.

Ссылка на комментарий

В офисах есть момент оценки-когда все попробовали и многим понравилось и потом момент привыкания когда уже лень их гонит идти курить и кофе прицепить или спецально отработы оторватся чтоб кофе попить и покурить обычно компанией.

Но чтоб первоя стадия прошла быстрее в офисе нужен автомат в котором видно зерно=хороший дизайн, кика несамый подходящий вариант. И еще у лифтов место не лучшее, гораздо лучще в углу холла, многие еще и стесняются.

По своему опыту могу сказать что бывало место раскручивалось и около 2х месяцев.

Ссылка на комментарий

Аренда не запредельная, 15-25 долл,мы еще не устаканили цену,сказали ставь ,а там посмотрим.ТОже думаю ,что возле лифта не оч хорошее место,но разрешили только сюда.Да и рекламку думаю прицепить стоит ,что зерновой кофе!

Я понимаю,что народ должен попробовать комуто понравилось ,комуто нет,но тут даже и не пробуют - 2 стакана в день.Посмотрим ,что завтра будет!

Ссылка на комментарий

Попробуйте провести ознакомительные мероприятия с бесплатной раздачей чтобы быстрее стартануть. Некоторые места могут раскачиватся по пол года, но думаю офисник это не тот случай.

Ссылка на комментарий

Чем в офисе занимаются? Молодежь или старшее поколение? Средняя зарплата и цены на напитки какие??

Ну, какие можно сделать выводы за 24 часа работы?

Согласен, что у лифта не лучший вариант!

Ссылка на комментарий

Вообще, конечно, один день не показатель. Недели за две вот можно узнать что это место стоит.

З.Ы. Ну и добавлю, что лучше поставить аппарат поближе к курилке.

Ссылка на комментарий

Был такой опыт. стоял ровно месяц. 4 этажа, клиенты приходящие, курят постоянно компаниями на улице рядом человек по 5-6. Но всё фигня.  Началось со 100руб в день. Закончилось 150-200.

Так что лучше время не тратить.

Ссылка на комментарий

Ну это уже клиника.

Устройте акцию,на неделю все напитки по цене чая. Место хорошее,нужно только толкнуть.У меня стоит в подобном месте,так там даже уборщицы и дворники покупают чай.
Ссылка на комментарий

Были темы про офисный планктон. Думаю, что раз свой кофе пьют, не станут на автоматный тратиться. Многие ведь даже растворимый "предпочитают"

Ссылка на комментарий

Стоит и у меня (готовлю к перестоновке) в одной конторке офисной - продажи 0-5 в день :o. Чего я там только не делал: и при установке обучающую акцию по использованию автомата с бесплатной раздачей кофе (видать сразу приучил) и раздача буклетиков о вкусности и полезности зернового кофе и цены смешные 14-23 р., а они мне мля - вот бы бесплатно давали мы бы брали - это ж не планктон, это УРОДЫ-ХАЛЯВЩИКИ, мать их :):crown:. Хотя все-равно считаю офис офису рознь, так что автомат вам в руки (кофейный, конечно) и на поиски мест  ::)

Ссылка на комментарий

1) Очень глупое место у лифта, люди лифт ждут а не кофе пьют я бы поставил 2 аппарата на разных этажах

2) Можно было договориться с начальством что бы отказались от кофе сахар за счет фирмы

3) Возможно просчет в социальном анализе (контингент не кофеманский, такое бывает)

ИМХО

Ссылка на комментарий

Посмотрел сегодня продажи немного выросли взяли 20 стаканов,но это еще не показатель,вообщем решил я все же недельку две постоять!

Ссылка на комментарий

Посмотрел сегодня продажи немного выросли взяли 20 стаканов,но это еще не показатель,вообщем решил я все же недельку две постоять!

Ну вот 20 и 2 - это две больших разницы,как говорят в Одессе :thumbs_down:
Ссылка на комментарий

Лифт и так близко от курилки,но курцы на лифте спускаются уже со своими чашками с кофе!

Значит будут пить :thumbs_down:. Зачем тащится с другого этажа с кружкой (а потом обратно) если можно взять кофе внизу? Да ещё (верю ;)) и вкуснее... Лень-матушка своё возьмёт, надо только чтоб распробовали.

Ссылка на комментарий

Я знаю один пример,когда при установке ТА в большой офис,ребята промежду прочим упомянули ,что автомат потребляет 100-120 КВт в месяц,а все электрочайники съедают в несколько раз больше и это была бы существенная экономия. Результат был ошеломительный - после того как директор несколько раз попил кофе из автомата,все чайники были запрещены в приказном порядке,только попросили снизить немного цены на напитки,что и было сделано. Попробуйте,у меня не прокатило. А вдруг...

Ссылка на комментарий

Я знаю один пример,когда при установке ТА в большой офис,ребята промежду прочим упомянули ,что автомат потребляет 100-120 КВт в месяц,а все электрочайники съедают в несколько раз больше и это была бы существенная экономия.

:yes: :yes: :rulezzz::thumbs_up:

Директора должны вестить на это. :yes:

Только надо не промежду прочим упоминать, а прямо в лоб и говорить "экономия электричества". И кулеры запретить.

Значит будут пить :yes:. Зачем тащится с другого этажа с кружкой (а потом обратно) если можно взять кофе внизу?

Так затем, что свой кофе не стОит 20 рублей или сколько там. :-[
Ссылка на комментарий

Все верно,только у меня думаю так не пройдет.У нас все офисы в аренде,а я стою внизу и арендую у хозяина здания.Он же не сможет всем арендаторам сказать не пользоваться чайниками.

Ссылка на комментарий

Все верно,только у меня думаю так не пройдет.У нас все офисы в аренде,а я стою внизу и арендую у хозяина здания.Он же не сможет всем арендаторам сказать не пользоваться чайниками.

Зависит от того, кто платит за электричество. Если включено в аренду, то может. Если арендаторы платят по счетам, то придётся для директоров презентацию сделать. Но именно для директоров. Чтобы никого вместо себя не присылали.

Ссылка на комментарий

Зависит от того, кто платит за электричество. Если включено в аренду, то может. Если арендаторы платят по счетам, то придётся для директоров презентацию сделать. Но именно для директоров. Чтобы никого вместо себя не присылали.

Ну как человеку который арендует офис можно запретить пользоватся электроприборами??? Конечно у всех установлены электросчетчики.
Ссылка на комментарий

Ну как человеку который арендует офис можно запретить пользоватся электроприборами??? Конечно у всех установлены электросчетчики.

Ну мы, например, как раз не платим отдельно за электричество (включено в аренду). Может начать электричеством торговать? :thumbs_up:
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика