Перейти к содержанию

Офисный центр


Рекомендуемые сообщения

Надо сниматься с такой точки. Хотя один день не показатель. Но.......... интерес к автомату НИКАКОЙ.

И еще капля дегтя....А сколько дней в неделю в офисах народ зависает, если 5 и два дня выходных, то это совсем не гуд ....... это простой оборудования, в этом случае ноги в руки и меняйте явки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И так отчет.

Всем спасибо за советы.Решил я все же постоять посмотреть.И вот спустя неделю уже на второй неделе продажи стали 30 ст/день.Принято решение остаться на точке!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

30 то 30 ,но не долго!!!Потом стало по 8 и пришлось от туда ретироваться!Сейчас вроде по 25 ,тоже офис ,но в наше время как я понял нужно радоваться и 20!

Ссылка на комментарий
Стоит и у меня (готовлю к перестоновке) в одной конторке офисной - продажи 0-5 в день :o. Чего я там только не делал: и при установке обучающую акцию по использованию автомата с бесплатной раздачей кофе (видать сразу приучил) и раздача буклетиков о вкусности и полезности зернового кофе и цены смешные 14-23 р., а они мне мля - вот бы бесплатно давали мы бы брали - это ж не планктон, это УРОДЫ-ХАЛЯВЩИКИ, мать их :) :). Хотя все-равно считаю офис офису рознь, так что автомат вам в руки (кофейный, конечно) и на поиски мест  ::)

+1.Просто офисы это гамно.Если есть агентства недвижимости,орифлэймы где манагеров зомбируют и всякие оптовые магазины в здании то это интересно.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Если у кого опыт установки кофейников в ОЦ, которые только открылись и ещё толком не заселены? Интересно насколько долго приходится ждать отдачи от такой точки. Есть ли смысл ставить сначала автомат с небольшой производительностью, а в дальнейшем, по мере увеличения проходимости ОЦ, менять на автомат по больше?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброе время суток!

Есть 5-этажный офисный центр. Расположен в центре, хороший подъезд и стоянка.

Возможное место установки - фойе 1 этажа у лестницы, напротив единственного входа. Вахта-охрана рядом.

Арендаторы - разношерстные, от АН до страховщиков, офисов 40.

Посоветуйте, какой аппарат правильнее поставить? Зерно-раствор? Загрузка по стаканам?

Промо-раздачу визиток по офисам делать?

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

Есть 5-этажный офисный центр. Расположен в центре, хороший подъезд и стоянка.

Возможное место установки - фойе 1 этажа у лестницы, напротив единственного входа. Вахта-охрана рядом.

Арендаторы - разношерстные, от АН до страховщиков, офисов 40.

Посоветуйте, какой аппарат правильнее поставить? Зерно-раствор? Загрузка по стаканам?

Промо-раздачу визиток по офисам делать?

Лучше поставть комбинированый зерно-раствор, а клиенты сами определятся какой им по душе. Я бы воткнул туда КиккоМакс. Промо раздачу.....нууу можно конечно если есть желание, вообще то это необязательно если автомат на виду стоит.

Ссылка на комментарий

Лучше ставьте чистый зерновик.Скорее всего подойдёт КIkko ES 6,у него большая канистра влезает литров 50,загрузка 500 стаканов,16 напитков готовит.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

Есть 5-этажный офисный центр. Расположен в центре, хороший подъезд и стоянка.

Возможное место установки - фойе 1 этажа у лестницы, напротив единственного входа. Вахта-охрана рядом.

Арендаторы - разношерстные, от АН до страховщиков, офисов 40.

Посоветуйте, какой аппарат правильнее поставить? Зерно-раствор? Загрузка по стаканам?

Промо-раздачу визиток по офисам делать?

советую для начала поставить колибрик, а уж затем ес6 по необходимости!

раствор - долой! они и сами смогут нескафе набодяжить у себя из чайника! ;)

Ссылка на комментарий

советую для начала поставить колибрик, а уж затем ес6 по необходимости!

раствор - долой! они и сами смогут нескафе набодяжить у себя из чайника! ;)

Спасибо всем за советы!

А как по вашему мнению в этом месте будет смотреться Bianchi 951 зерновик?

Агрегат 2007 года после московского техобслуживания. 80 килоруб. за него нормально будет?

Ссылка на комментарий

советую для начала поставить колибрик, а уж затем ес6 по необходимости!

раствор - долой! они и сами смогут нескафе набодяжить у себя из чайника! ;)

Спасибо всем за советы!

А как по вашему мнению в этом месте будет смотреться Bianchi 951 зерновик?

Агрегат 2007 года после московского техобслуживания. 80 килоруб. за него нормально будет?

Нормально. главное что бы не SM-койн :bravo:

раствор - долой! они и сами смогут нескафе набодяжить у себя из чайника! ;)

Не факт, раствора достаточно много пьют из зерновиков! Особенно им (клиентам)нравится пенка. :rtfm:

Ссылка на комментарий

Не факт, раствора достаточно много пьют из зерновиков! Особенно им (клиентам)нравится пенка. :rtfm:

Пенка получается, когда порошок размешивается в миксере?

Т.е. в растворниках без миксера типа корейских DG-808 пенки не будет?

Ссылка на комментарий

Не факт, раствора достаточно много пьют из зерновиков! Особенно им (клиентам)нравится пенка. :rtfm:

Пенка получается, когда порошок размешивается в миксере?

Т.е. в растворниках без миксера типа корейских DG-808 пенки не будет?

Нет миксера-нет пенки (во всяком случае такой толстой и кремообразной, которую с губ слизывают языком смачно))))). :yes:

Ссылка на комментарий

Раствор пьют до тех пор пока не узнают,что это раствор.А узнают потихоньку начинают обходить стороной такой автомат.Знакомый вендор решил немного сэкономить и купил Висту,во время засыпки ингредиентов проходящие мимо люди увидели,поинтересовались,и выручки на этом месте довольно быстро упали.А слух о порошке очень быстро разнёсся,коллектив там работающий довольно дружный.друг друга предупредили.и никто не захотел за порошок переплачивать,лучше говорят сами банку порошка купим за 80 р.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да... я у меня вот стоит в офисном, я на обслуживание приезжал за 6 вечера, когда уже все рассосались по домам, а потом как-то раз чп - купюру зажевало, я приехал днем, народ смотрит, спросили "а че раствор?", "да", "ммм". Далее выручка упала в течении 2 недель на 30%, сейчас еще в связи с летом на 60%, хоть и аренда символическая, ближайший месяц - съезжаю... хотя до того 5 месяцев 10-12 тыр качал... печальная история

Ссылка на комментарий

угощать не немного, а всех кто подойдет. пакет зерна можно и потратить. готовить в открытом виде чтоб запах был очень хороший. глядишь прорвет.

Ссылка на комментарий

угощать не немного, а всех кто подойдет. пакет зерна можно и потратить. готовить в открытом виде чтоб запах был очень хороший. глядишь прорвет.

Очень хороший совет. Всегда так делаю, хотя больше 10-12 стаканов не уходило. Кстати, по презентации можно судить о потенциале места. Как правило, в местах, где от тебя отскакивают, как от огня, продаж не будет. Хотя в любом правиле бывают исключения.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика