Перейти к содержанию

ПО, ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕЦЕПТУРЫ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кроме загрузки монетоприемника через 25 ф. А про эту загрузку на форуме уже раз 10 написано было. Я себе вообще набрал маленький FAQ и распечатал. С собой теперь всегда вожу.

Я тоже создал FAQ по первой загрузке монет через ф."_25" и уже давно вкладываем это в каждый аппарат вместе с инструкциями.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да, еще можно внимательно инструкцию почитать! Там все подробно написано. Кроме загрузки монетоприемника через 25 ф. А про эту загрузку на форуме уже раз 10 написано было.

Я себе вообще набрал маленький FAQ и распечатал. С собой теперь всегда вожу.

Я тоже создал FAQ по первой загрузке монет через ф."_25" и уже давно вкладываем это в каждый аппарат вместе с инструкциями.

А немогли бы вы выложить этот FAQ ?

Ссылка на комментарий

Посмотри мой. Он немного сумбурный, но мне помог. Тут выбрано то, что точно пригодится.

Так же список необходимых запчастей и инструментов. Все не нужны постоянно, но держать где-нибудь отдельно обязательно надо.

FAQ по КА.docx

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А я просто вошел в 25 адрес через кнопку 1 и забросил по 3 монеты как попало и все работает нормально и учитывается нормально. И вообще всегда догружаю монетник через 25 адрес, а не через меню автомата.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

новая беда.

теперь пустые стаканы давать начал. ( люди охраннику жаловались но какой напиток не сказали, известно что кофе)

я где то на форуме читал что это может быть следствием вовремя не открытой заслонки и включения аппарата без воды.

И то и другое имело место. Где искать причину?

p.s.сделал общий FAQ из документов выложенных выше МаРоВ и sech , спасибо им.

Первая загрузка монет.doc

Ссылка на комментарий

новая беда.

теперь пустые стаканы давать начал. ( люди охраннику жаловались но какой напиток не сказали, известно что кофе)

я где то на форуме читал что это может быть следствием вовремя не открытой заслонки и включения аппарата без воды.

И то и другое имело место. Где искать причину?

p.s.сделал общий FAQ из документов выложенных выше МаРоВ и sech , спасибо им.

Если уж совсем ни как не понятно, то сделайте промывку миксеров и станет ясно, идет вода или нет.

ЗЫ Да! Вчера один момент обнаружился интересный!

При открытой двери при нажатии на кнопку ручной разгрузки стаканов стакан падает и больше ничего не происходит.

А если войти в меню аппарата (просто нажав кнопку), то при нажатии кнопки выдачи происходит промывка всех миксеров! То есть не надо ходить по меню и жать кнопки. Достаточно нажать всего одну!

Так у всех?

Ссылка на комментарий

именно этот момент в инструкции прописан доступно!!))

Ну и замечательно! Будем знать, что инструкция порой бывает полезная. Ибо прочитав некую ее часть забросил сие гиблое дело ввиду неадекватности информации и того, кто писал этот "труд"!

Ссылка на комментарий

@sech, просто инструкцию вообще, и эту в частности, рекомендуется изучать около аппарата. Тогда всё становится просто и понятно. :reading:

Ссылка на комментарий

Блин! А существует в природе русифицированная

"Cafe"??? ... ну или хотябы на английском??? Скачал 14-ю ... и как баран на новые ворота.... :no-no: :no-no: :no-no: Подскажите кому не лень.

Ссылка на комментарий

Блин! А существует в природе русифицированная

"Cafe"??? ... ну или хотябы на английском???

Configuracion - Idioma funcionamiento del software - Ingles

А потом закрыть и снова войти :yes:

Изменено пользователем AlVaRo
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я тоже создал FAQ по первой загрузке монет через ф."_25" и уже давно вкладываем это в каждый аппарат вместе с инструкциями.

Обязательно ли при первом запуске аппарата закидывать в монетоприемник монеты достоинством 1 руб. и 2 руб. если в дальнейшем я их не буду использовать а буду загружать аппарат только десятирублевыми монетами?
Ссылка на комментарий

Вы то будете кидать только 10 руб. А покупатели? А как Вы объясните монетнику что не хотите использовать другие монеты?

Ссылка на комментарий

А можно заставить монетник кидать 10-ки в тубу для двушек?

На одном месте постоянно не хватает сдачи 10-ками....

Можно через меню монетника назначить любую монету в любую трубу....только потом посмотреть что бы аппарат через свое меню это нормально видел,а то мало ли что...ну и первичная загрузка монетника другая будет без 2 рублей соответственно... Изменено пользователем sergeynn
Ссылка на комментарий

ну и первичная загрузка монетника другая будет без 2 рублей соответственно...

Немного поправлю. Не "без 2 рублей", а вместо 2 рублей надо будет кидать 10 рублей. Т. е. порядок будет такой: 3х10, 3х1, 3х5, 3х5, 3х10.

Ссылка на комментарий

Немного поправлю. Не "без 2 рублей", а вместо 2 рублей надо будет кидать 10 рублей. Т. е. порядок будет такой: 3х10, 3х1, 3х5, 3х5, 3х10.

Точно!Непонятно я как то написал....праздники наверное....спасибо..... Изменено пользователем sergeynn
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика