Перейти к содержанию

ПО, ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕЦЕПТУРЫ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

srge,может сразу cafe 18 и crabador 8.0 русифицируешь? в ветке прошивок есть ссылка

- я не против только мне нужно закончить Cafe и Grabador Flash. А то когда за все берешься фигово выходит. Основную работу и семью некто не отменял. Но по скольку я хочу подсесть на этого производителя, я буду этим заниматься.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Благодаря помощи, оказанной TDV (зовут Вячеслав), готов вариант перевода программы Grabador Flash для автоматов Jofemar.

Grabador+Flash+ru.jpg

Прошу проверить, высказать замечания и пожелания. Ошибки могут быть, но только с переводом.

Прежде чем создавать дистрибутив русификации хотелось бы, конечно, выявить ошибки.

Для работы с программой скачиваете GrabadorMemoriasFlashRU.zip и распаковываете файл GrabadorMemoriasFlashRU.exe , кидаете в директорию установленной программы. Обычно по умолчанию она стоит в этой директории C:\Jofemar\GrabadorMemoriasFlash\GrabadorMemoriasFlash.exe :rtfm:

Если что-то не пойдет, работайте с оригинальным файлом. В итоге в директории у вас должно быть два файла с именами:

GrabadorMemoriasFlash.exe

GrabadorMemoriasFlashRU.exe

Для удобства можно сделать ярлыки на рабочий стол.

Если программа у Вас запускается на английском - поменяйте язык.

ru.jpg

Вот так, как на картинке. Выберите Russian

GrabadorMemoriasFlashRU.zip

Изменено пользователем srge
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

базовая прошивка+рецептура

вот именно что базовая прошивка.

на G 500 уже встретила несколько, вот думала, что и для S 500 что-то получше придумают,

но рас автомат больше не выпускается, то надеяться особо не на что...

Ссылка на комментарий

Испанцы в архивах искали рецептуру поэтому прошивки ждать думаю нет смысла...а чего в 18 не так? Не помню какая у меня но проверить статистику как на G нельзя в пункте настройки рецептуры какая то хрень поэтому приходится менять через ноут а так вроде нормаьно все

Ссылка на комментарий

вот именно что базовая прошивка.

на G 500 уже встретила несколько, вот думала, что и для S 500 что-то получше придумают,

но рас автомат больше не выпускается, то надеяться особо не на что...

Да, S-500 не только не выпускается но даже официально не поддерживается испанцами, хотя ЦПУ купить можно.

Ссылка на комментарий

Испанцы в архивах искали рецептуру поэтому прошивки ждать думаю нет смысла...а чего в 18 не так? Не помню какая у меня но проверить статистику как на G нельзя в пункте настройки рецептуры какая то хрень поэтому приходится менять через ноут а так вроде нормаьно все

там же все меню по "таробарски"

вот на днях спаяли кабель, прошивку не стала пока менять, залила рецептуру и не трогаю.

вроде работает))

а если просто в автомате в меню ковыряться, ничего хорошего, как показывает практика, не выйдет^^

Ссылка на комментарий

Ну если есть под рукой с русиуом то впринципе все понятно....но немного неудобно

Прошивка с русиком кстати не поможет так как экранчик надо менять...будет еще больше не понятно

Ссылка на комментарий

Дык у вас сейчас какой язык стоит по факту и. Возможный в настройках? :shok: Я думал английский и вы его и называее тарабарским....попробуйте хотя бы тогда поменять на английский в настройках может тогда уже легче будет....хотя непонятно как тогда рецептуру перезалили если автомат встает в режим программирования только после тогокак зайдешь в опцию программинг...

Ссылка на комментарий

Сейчас немного освобожусь от бытовых проблем, продолжу. Хоть бы кто сообщил как работает та часть которая уже русская. Все ли понято, нет ли ошибок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Старательно искал нужную тему, но информации не нашел, либо она была не совсем понятна, так что надеюсь на Вашу помощь

Мне интересно как снять отчетность по g250, для бухгалтерии, каким образом это можно сделать, существует ли один метод или их несколько, что требуется для этого из доп. приспособлений, программного обеспечения? Пожалуйста кто в курсе данного вопроса расскажите по подробнее, желательно с последовательным алгоритмом

Также был бы благодарен если подскажете, можно ли посмотреть отчетность по расходам ингредиентов, для подсчета себестоимости, все настройки на автомате от дилера.

Заранее благодарен жду Ваших ответов

Ссылка на комментарий

@Andrey1,

функция по снятию статистики в электронном виде в аппарате есть, но еще не работающая, производитель работает над этим.

статистика видна визуально на дисплее.

по расходам проще: взвесьте массу каждого ингр равную одному повороту шнеков, в технологическую карту напитка вставьте эти расходы, умножением на количество стаканов получите общий расход и вычисление себестоимости

Ссылка на комментарий

к сожалению не знаю, я не производитель.

для уменьшения погрешности при расчете массы одного поворота, взвешивайте массу не менее 10 поворотов шнека

Ссылка на комментарий

Мне интересно как снять отчетность по g250, для бухгалтерии

На аппаратах с прошивкой F00 можно снять отчет в формате EVA DTS на USB Flash (флешка в формате FAT) Меню коммуникаций->Чек USB

Телеметрия и мониторинг on-line планируется подключить до конца этого года.

Таблица дозировок напитков заводской рецептуры

расход ингр-в Satro ИНФО.xlsx

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Телеметрия и мониторинг on-line планируется подключить до конца этого года.

на дверке в приехавшем 546 автомате установлен новый выход,

для планируемого мониторинга\телеметрии?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика