Перейти к содержанию

Бизнес на копировальных автоматах


Как Вы оцениваете перспективы этого направления вендинга?  

99 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете перспективы этого направления вендинга?

    • Куплю 1-2 копира на пробу.
      35
    • Собираюсь развивать сеть копиров.
      15
    • Считаю этот бизнес не прибыльным.
      20
    • Пока не нашел достойного оборудования.
      8
    • Мне это не интересно.
      23


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Что мне не очень понятна Ваша арифметика.

Себестоимость у вас 0,84 коп. Как такая себестоимость получается?

Берем Ваши исходные данные:

Пачка бумаги (500листов) = 170р. (отличная бумага)  = 170/500 = 34 коп

Картридж 6000 копий =  3 880,00р = 64,6 коп

Фото-барабан 20000 копий =  3 250,00р.=16,3коп

ИТОГО (без аренды, ГСМ и связи): 1 копия =  1,149 руб.

Покажите, пожалуйста, как получилось 0,84?

И еще вопрос по налогам.

Если брать 10 аппаратов, по 2 на ВУЗ, то получается 5 мест

Я не знаю какие у Вас коэффициенты, но у нас в Калининграде расклад такой

7500х1,295х0,6х5х0,15 = 4370 р/в месяц, где

К1-1,295

К2-0,6

N-5 мест

Как получилось 600р /в месяц?

Я не собираюсь на чем то ловить, но ... сам уже 4-й месяц взвешиваю все за и против и Ваши расчеты мне кажется завышены. Может я и ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно калининградский студенты будут плохо относиться к аппаратам? мне кажется что у нас в ВУЗах культура еще не ахти. а ставить в гос структурах каких-нибудь, то скорее всего не такое количество копий можно получать, а меньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хы))))

Лучше бы спросили у уже работающего человека сколько у него выходит выручка в среднем в месяц, а не строили тут воздушные замки.

Ага, наиболее напрашивающееся решение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тут и думамать нечего,декан или кто там,отвечает за помешение ВУЗа,сам  бабушек и ставит.

Думаю даже самый лудший "Втиратель" в мире,не найдёт не единого довода,дабы поставить туда автомат.

Подумай как найти рядом с вузами помешение,проведи пиар акцию(девочку красивую с листовками :crown:) ,поставь на первую неделю печать по 1 РУБ.

Много не потеряеш,зато много приобретёш клиентов и заработает народное радио  :rulezzz:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А по моим подсчетам себестоимость при худшем раскладе получается около 1,9-2руб.

А около каждого вуза, как и в них самих полно ручных ксероксов, со стоимостью печати 1,7 - 2 руб.

Пытался я один вуз окучить, проректор по хоз вопросам сказал мне, что они сами лучше эти деньги заработают, и что мне не светит ничего поставить к ним ни при каких обстоятельствах.

Ссылка на комментарий

это точно))) сам пробую) достоверные источники обозначали картину) там все автоматы стоят лекторов и пролекторов под левым оформлением) по-крайней мере у меня в городе такая ситуация :thumbs_down:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
scratch2.gifВозможно молчат потому, что сильно заняты " отгрзабавнием денег" . Я по опыту работы канцелярского магазина, который я слава богу продала, знаю что значит в нашем государстве, КОПИЯ ( без бумажки ты кака......) и лучше иметь на одну справку, три её копии. Можно понять на сколько востребована в некоторых местах услуга копирования. Осталось определить место и срок окупаемости. Производителей автоматов практически НЕТ, поэтому и не развивается это направление. Как доп. заработок ,пробую развить. Будет результат отпишусь ,обязательно. Анастасья. Изменено пользователем nastay
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

кто не готов к таким поворотам, то лучше с Копиркиным не работать )

post-4616-0-14332900-1355265063_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

,

Мужик, а ты с кем сейчас разговариваешь?

Ты бы оба выключилл. Было бы еще показательней.

)))

ХХХ, ты сначала с полом определись! ) но надеюсь, ты тоже мужик!

на хрена???

один помер!!! как я его включу?????? )

Ссылка на комментарий

Твои апараты ты и определяйся со своим полом. На фотографии вроде керамогранит.

В соседней ветке написал что второй...: "второй Профи, купленный б/у тоже пашет!" от 12.12 2012

Ты уж определись.

Ссылка на комментарий

Твои апараты ты и определяйся со своим полом. На фотографии вроде керамогранит.

у тебя в профиле написано, что "с полом не определился"

В соседней ветке написал что второй...: "второй Профи, купленный б/у тоже пашет!" от 12.12 2012 Ты уж определись.

и что? первый сдох, второй работает! что изменилось?

ты иди уж, а то лажаешься без остановки, пытаясь досмешиться на ровном месте!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да один из залогов успеха в вендинге - безотказная работа автомата. Я так понял 2ой этаж и копир - это общая конторка, так что конкуренции тут не пахнет. Мой копир кстати работает нормально пока, тфу тфу тфу...

З.Ы.: Наклейка принимаемых купюр интересная, как часы у Дали.

Ссылка на комментарий

Да один из залогов успеха в вендинге - безотказная работа автомата. Я так понял 2ой этаж и копир - это общая конторка, так что конкуренции тут не пахнет. Мой копир кстати работает нормально пока, тфу тфу тфу...

разные конторы!

этот Профи предыдущий владелец перепродал другому несколько месяцев назад! я думаю, его достал этот мазохизм! а новый владелец совсем сдулся походу...

Мой копир кстати работает нормально пока, тфу тфу тфу...

мой второй пока тоже )

у первого перепроверяю копир (профилактика и чистка обойдется в 2400р)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Лиском прекратил производство Копиркиных. Подскажите достойный аналог? Нужно 5 штук новых.

нету!

скупайте б/у!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Ставил такой лет семь назад, в холодном холле кафе. Наступала зима, разница температур, образовывался конденсат. Как следствие бумага то-ли сырела, то-ли ещё варианты, но были постоянные замятия. Вообщем денег своих не окупил, вообще. Из приколов. засунули арбуз в отверстие куда надо для сканирования документы класть.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика