Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


КОТТ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

В общем, настроила настройки)) Роман, помог, как всегда, спасибо ему... Только кнопка Р5 которая собственно "дурацкий напиток" стала называться 099, не пойму как обратно переделать. Поставила на первый клапан, который за молоко отвечает-дозу 065 сс (было по-моему 045сс) и задержку 00.5 сс - списала с капучино...там еще какая-то опция под названием 1 класт. раст. 2 , там время стоит 03.7 сс и задержка такая же 00.5сс, не стала трогать... В итоге получился прекрасный по объему напиток, но... честнее его назвать не кофе с молоком, а молоко с водой и кофе. потому что после молока льет водички грамм 20 , ежели на глаз смотреть... Пока оставила, по вкусу вроде ниче так, но хотелось бы доработать...

Изменено пользователем tania739
Ссылка на комментарий

Изменение рецептуры в бианке одно из самых сложных настроек по сравнению с другими марками, типа саеко, фас, жофемар

Во, во. После непродолжительного общения он был заменён на Кикко.

Ссылка на комментарий

он был заменён на Кикко.

Да, в Кикко проще - там ничего думать не надо, всё-равно кроме дозировок ничего не изменишь. Есть на кнопке "пустой стакан" - пусть покупают его. Есть "горячая вода" - пусть пьют воду. Есть "молоко" - и хорошо. Не важно что никто это не покупает. Зато не надо учиться работать со своей техникой. Здорово. Отличная техника тупо деньги получать. Только если хотите больше денег - надо людям давать то, что они хотят покупать. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Поставила на первый клапан, который за молоко отвечает-дозу 065 сс (было по-моему 045сс) и задержку 00.5 сс - списала с капучино...там еще какая-то опция под названием 1 класт. раст. 2 , там время стоит 03.7 сс и задержка такая же 00.5сс, не стала трогать...

Так Вы добавили воды но не добавили молока.

опция под названием 1 класт. раст. 2 , там время стоит 03.7 сс - это и есть молоко.Увеличьте будет больше.

А еще можно добавить количество воды проливаемое через таблетку с кофе, а на молоко количество воды

уменьшить.

Bianchi позволяет делать все что пожелаете.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да, в Кикко проще - там ничего думать не надо, всё-равно кроме дозировок ничего не изменишь. Есть на кнопке "пустой стакан" - пусть покупают его. Есть "горячая вода" - пусть пьют воду. Есть "молоко" - и хорошо. Не важно что никто это не покупает. Зато не надо учиться работать со своей техникой. Здорово. Отличная техника тупо деньги получать. Только если хотите больше денег - надо людям давать то, что они хотят покупать. ИМХО.

Ну кстати горячую воду люди тоже используют, например для приготовления супов или пюре. А по поводу замены на Кикко, просто Бьянчи мне достался с местом и предыдущий хозяин тоже не имел никакого понятия даже по снятию с него статистики, не говоря уж о настройках. Просто отдал мне фалиант формата с библию, сказав что там всё описано. А т.к. остальные автоматы тоже нектовские, то проще было его направить тому кто в нём уже давным-давно разобрался, что и было сделано. По поводу изысканых напитков, это скорее всего полезно там, где постоянный контингент удалось на них подсадить и их потребление составляет основную массу продаж. А для остальных пользователей безо всякого риска являются основными напитками эспрессо, черный кофе , капучино и конечно же шоколад.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Все-е-е))) Сегодня в той настроечке, которая класт.2 раст. поставила вместо 03.7сс 04.7 и все хорошо, молочка сыпет побольше, в конце- чуток водички, миксер не забивается (4 штуки прогнала), стоит чистый, а напиток не водянистый, вкусный, молочный такой, ну и кофе внятно ощущается. Я б такой пила, мне понравилось. Так что кофе с молоком больше не "дурацкий напиток"))

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Контейнер как раз можно и не менять, отмыть как следует, а запах выветрится со временем, вот если стоит чайный серпантин, тут придётся менять на миксер, через серпантин растворимый капчино готовиться вряд ли будет.

А как поменять чайный серпантин на полноценный миксер в 951?

Изменено пользователем Virus008
Ссылка на комментарий

А как поменять чайный серпантин на полноценный миксер в 951?

Для начала убедиться, что электропроводка имеет резервные провода, для подключения мотора миксера, потом докупить нужные комплектующие, по образу соседнего миксера всё установить и в меню аппарата настроить соответствующие параметры. Я такие процедуры делал руками, однако Хоттабыч может просто дёрнуть за волосок из своей бороды и у него всё получится.

Ссылка на комментарий

Я имею в виду не параметры работы миксера, а то, что он есть (через WinBianchi)

Изменено пользователем Читатель
Ссылка на комментарий

Автомат lei 400 все время выдает одинаковое кол-во сахара, и когда уменьшаю в ноль или когда прошу побольше, ни как не могу понять где и как настроить, почитал и темы и инструкцию.

Ссылка на комментарий

Всё что нужно присутствует, я имею в виду наличие параметров миксера в меню кнопки чая. А на чае в BVM всегда ставится серпантин, так что электродвигатель миксера на чае отсутствует по умолчанию.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика