Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


КОТТ

Рекомендуемые сообщения

Надо приобрести флешка для кофе-автомата, спросите у тех кто Вам продал кофейник.

Договоритесь с владельцем кофейника в ктором Вам понравились напитки, вставили флешку в плату скопировали потом вставили в свою. 400-ку и все!)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выбрать хорошие ингредиенты, взвешивать, если есть Чем, и сыпать пока вам понравится, ну в рамках разумного.

Выбрать хорошие ингредиенты, взвешивать, если есть Чем, и сыпать пока вам понравится, ну в рамках разумного. Я понимаю что америку не открыл:)

Ссылка на комментарий

Рекомендую все настраивать опытным путем: крутить и пробовать, пока не понравится самому. Готовые рецепты это основа, а потом их надо "подкрутить" до получения вкусного напитка. Причем на каждом автомате, в т.ч. одной марки и модели!

Ссылка на комментарий

Прочитал очень много информации но не как не пойму какие сливки или топпинг или сухое молоко использовать и каких фирм? сейчас работаю на SATRO Creamer cw40, но понял по отзывам что они ничего хорошего из себя не представляют и есть на много лучше другие но какие???? хотелось бы нормальную цену и натуральный продукт с хорошей пенкой и вкусом

Ссылка на комментарий

Прочитал очень много информации но не как не пойму какие сливки или топпинг или сухое молоко использовать и каких фирм? сейчас работаю на SATRO Creamer cw40, но понял по отзывам что они ничего хорошего из себя не представляют и есть на много лучше другие но какие???? хотелось бы нормальную цену и натуральный продукт с хорошей пенкой и вкусом

ристора без вариантов!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Рекомендую все настраивать опытным путем: крутить и пробовать, пока не понравится самому. Готовые рецепты это основа, а потом их надо "подкрутить" до получения вкусного напитка. Причем на каждом автомате, в т.ч. одной марки и модели!

НЕ понятно крутить)

Рекомендую все настраивать опытным путем: крутить и пробовать, пока не понравится самому. Готовые рецепты это основа, а потом их надо "подкрутить" до получения вкусного напитка. Причем на каждом автомате, в т.ч. одной марки и модели!

Не понятно что крутить ))
Ссылка на комментарий

Ну не прогарматор точно. Он вам не поможет в этом вопросе. Настройки кофе (читай ручки, рычажки настроек помола и дозы), да и в меню настройек напитков не плохо бы посмотреть.... И то это при условии что вы используете автомат с примерно тем же пробегом и теми же ингредиентами что и "автор" настроек....

Ссылка на комментарий

Да вот думаю прогарматор купить

Очень интересно, как вы себе представляете принцип действия программатора - вставил разъём в плату, нажал кнопку и всё?

Для того что бы пользоваться программатором, необходимо знать и уметь в ручную настраивать дозы, без этих навыков не получится сгенерировать настроечный файл, который в последствии нужно будет скинуть из WinBianchi (которую вам так же нужно будет преобретать как лицензионное ПО) на программатор.

WinBianchi, преобретается как целиком , так и частями, но так или иначе нужны коды активации для функционирования программы. Сама по себе установка WinBianchi, особого изощрения не требует, при установке можно выбрать те разделы которые вам могут понадобится в процессе работы, а уже от выбранного объёма функций программы, зависит и стоимость кодов активации (стоимость лицензии).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У каждого свои ингридиенты, дающие разный вкус и имеющие разные свойства по растворимости, консистенции и т.д. да и воду все разную используют - потому если хотите настроить вкусные напитки необходимо настраивать каждый напиток индивидуально подбирая дозы воды и порошков чтобы и вкусно выходило и засоров не было ( воды достаточно для смыва порошков должно быть). Если автомат новый и ингридиенты там же покупаете где и автомат - то скорее всего напитки уже будут продавцом настроены, но я бы всё равно всё проверил и подредактировал ибо не всегда хорошо если напитки допустим по высоте стакана наливаются - ваш клиент чуть стакан наклонит доставая напиток и часть его прольётся - будет грязно и т.д. В Лей 400 к тому же всего 11 напитков (не 22 как в 951-м) - это недолго.

Изменено пользователем ABASH
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите, можно ли в 952 бианке вместо бульона сыпать каппучино? Бульон мало востребован. Хочу от него вообще отказаться и предлагать второй каппучино. То, что пропахнувший бульоном бункер придется менять это мы уже поняли. Вопрос в миксере. У кого есть опыт?

Изменено пользователем belkin
Ссылка на комментарий

Контейнер как раз можно и не менять, отмыть как следует, а запах выветрится со временем, вот если стоит чайный серпантин, тут придётся менять на миксер, через серпантин растворимый капчино готовиться вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Просто смотри настройки.

После прочтения не одной темы про автоматы, я понял, что надо разбираться самому.

Если ты думаешь что на такие вопросы будут отвечать, глянь мой вопрос про 200.

Мой совет: я научился настраивать, прочитав темы форума и открыв инструкцию.

Ну не будут за тебя делать люди твою работу. Все написано уже давно.

И за это спасибо людям, которые потратили свое время на это. :rtfm::reading::dance: :dance: :dance:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто включил КИСЕЛЬ в свою карту напитков, отзовитесь! Какой результат, может ли он конкурировать с растворами типа капучино ваниль по продажам? А то думаю, стоит ли забить на него бункер с миксером?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! )

В контексте темы! Пенка на поверхности напитка зависит в большей степени от способа обжарки кофе! У многих производителей есть кофе с пенкой, как правило, оно дороже! В De Marco этот вид кофе называется ]NEW Кофе в зернах De Marco Fresh Roast Crema ](с повышеным содержание Арабики 80% и 20% Робусты. Робуста добавляется для уравновешивания вкуса ) по очень демократичной цене!

Изменено пользователем De Marco Group Никита
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане! )

В контексте темы! Пенка на поверхности напитка зависит в большей степени от способа обжарки кофе! У многих производителей кофе есть кофе с пенкой, как правило, оно дороже! В De Marco этот вид кофе называется ]NEW Кофе в зернах De Marco Fresh Roast Crema ](с повышеным содержание Арабики 80% и 20% Робусты. Робуста добавляется для уравновешивания вкуса ) по очень демократичной цене!

В контексте темы - это ненавязчивая реклама. А чего не лаваззу то предложили? С нее и пена и вкус, все в почете и зачете. А у нашего коллеги скорее просто не настроен автомат должным образом или поря менять изношенные детали. Я вам и из жокея крема надавлю такие что от лаваззы не отличите по виду, но не по вкусу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика