Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


КОТТ

Рекомендуемые сообщения

чо за дозировочный лист?

http://infovend.ru/f...ds&showfile=198

WinBianch?2е это что то типа cafe для джофов?

Да.

Только в WinBianchi кроме напитков можно менять любые настройки автомата.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий
  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где взять замечательную программу???

Взять то её не проблема. Только к ней нужны платные лицензии, которые стоят очень не малых денег.

Ссылка на комментарий

Только к ней нужны платные лицензии, которые стоят очень не малых денег.

А вот итальянец, который в Сибе и Валео семинар по обслуживанию Bianchi проводил, говорил что они бесплатно ключики присылают... :oops:
Ссылка на комментарий

Всем? Или только дилерам? И ключи на все части программы?

За все части не скажу. Речь шла о WinBVM / WinLei.

Итальянец говорил, что скачиваешь программу с их сайта. (Она там есть, но в закрытом разделе, куда не у всех есть доступ) Потом присылаешь запрос в их техподдержку, они дают ключики. (нужно 2 ключа: один на оболочку и один на саму программу - соответственно два запроса)

Но Итальянец технарь был, может он не все ньюансы знает.

Ссылка на комментарий

Потом присылаешь запрос в их техподдержку, они дают ключики.

И всего то делов?... А я вот например знаю другую более правдоподобную версию получения кодов активации. 1 - определяемся с нужными нам разделами программы WinBianchi и отсылаем запрос в Италию, 2 - платим денежки за коды активации (сумма прямопропорциональна количеству разделов программы), 3 - после оплаты получаем коды которые активируют только те разделы программы, которые были указаны в заявке.

Ссылка на комментарий

а тестовая/триальная версия проги есть? Или цена вопроса копейки?во всем важны циферки;)

рега онлайн или офф?если оф можно ключи в личку?:)и прогу бы саму:(

Ссылка на комментарий

гы:)дык поговорим о кофе с молоком или про реальное отсутсвие проги;)будет прога можно будет на пальцах показать где что и как добавить или убавить;)

Ссылка на комментарий

Или цена вопроса копейки?во всем важны циферки

Далеко не копейки. Года 3 назад слышал про сумму около 50 т.р. За один ключ или за все - не знаю.

Роман, у тебя реально нет проги?

Есть старая взломанная. В ней LEI ещё нет. Ставили мне и новую, но ключи итальянцы прислали не подходящие. Долго пытались добиться работающих ключей, но так всё и затихло.

если оф можно ключи в личку?

Прога "привязывается" к конкретному компу и по-этому чужие ключи не подойдут.

Ссылка на комментарий

, сегодня у меня один комп завтра другой...и чо платить?или доказывать итальянцам что я не верблюд?где можно взломанную взять?:)

да и привязаться оффлайн ключ может и ко мне и к тебе...ключи от винды же подходят

Ссылка на комментарий

сегодня у меня один комп завтра другой...и чо платить?или доказывать итальянцам что я не верблюд?

Это вопрос к итальянцам.

где можно взломанную взять?

Я сам ломал.

Ссылка на комментарий

да и привязаться оффлайн ключ может и ко мне и к тебе...ключи от винды же подходят

Ну сказано же по русски: привязка жёсткая к жёсткому диску ))). Не верите - долбите сами.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Была и у меня такая проблема. Промывал каждый день, менял порошки , дозировки менял,толку ноль! В итоге помогло сближение носиков шоколада и сливок друг к другу по максимуму.Зазор между ними минимальный,чтоб сыпалось и друг другу не мешало.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика