Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


КОТТ

Рекомендуемые сообщения

растворимый автомат очень сильно отличается по настройке от зернового

Ну что уж так то... не пугайте человека. Отличается конечно, но принцип то тот же самый, второго файла вполне достаточно, что бы сообразить куда что направляется, и руководствуясь тем же принципом настройки можно настроить напитки, какие сами можем "сочинить".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

растворимый автомат очень сильно отличается по настройке от зернового, поэтому изучите документацию и обращайтесь с вопросами service@bvm-rus.ru

Спасибо большое!У меня растворимый,1 контейне я засыпал кофе,2шоколад,3 капучино,4 чай,5 сливки,6 сахар,это правильно?Мне кажется я напутал...

Ссылка на комментарий

Вы распечатайте себе второй файл, далее в меню входите по коду 00002 и программируете напитки согласно рекомендациям производителя ингредиентов, только учтите, что кофе в вашем автомате, только растворимый

Ссылка на комментарий

Попробовал сегодня разобраться!Переставил все контейнеры по вашей схеме,но теперь у меня выскочила надпись-Только экспрессо!,как это исправить?И еще,Уважаемые посетители,там в настройке дозировки много значений,таких как- задержка,DP 2,и др.Может быть у кого есть образец одного напитка полностью,буду очень благодарен???)

Ссылка на комментарий

там в настройке дозировки много значений,таких как- задержка,DP 2,и др

Ваши действия по настройке дозировок заканчиваются на установке дозы сахара (времени вращения шнека), дальше вам никчему...

смотрите инструкции, одна на русском языке - не полная

Видим-видим .... в первом файлике инструкция от ВендЛэнда ( ещё того, настоящего), а так как они продавали только зерновую версию, то и не стали заморачиваться переводом части относящейся к растворимой версии.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, в растворимом автомате нет "Сахара эспрессо". Сахар - это один из растворимых продуктов (скорее всего, второй в клапане для кофе). Хотя, могу и ошибаться. С растворимыми давно не работал. И интересно, как могли слететь все настройки?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

"Читатель"

Насколько я помню, в растворимом автомате нет "Сахара эспрессо". Сахар - это один из растворимых продуктов (скорее всего, второй в клапане для кофе). Хотя, могу и ошибаться. С растворимыми давно не работал. И интересно, как могли слететь все настройки?

Я пробовал настроить некоторые кнопки,уникум продукт называется,и что-то наворочил!Теперь мучаюсь,в Липецке специалистов нет по Бьянчи(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Была такая проблема: с полгода назад в бункере сливок 951-го выдавливало крышку с входным отверстием и соответственно сливки сыпались в воронку-смеситель ну т.д. Т.к. на 952-м чай отключен перекинул этот бункер на 951-й под сливки. Вроде пока проблем нет, но все же раз такая проблема была хочу заказать про запас. Возникают вопросы:

1. Полностью взаимозаменяемы бункеры для ингредиентов Бьянчи 951 и 952?

2. Почему, например в каталоге 952 есть бункеры с одним и двумя колесами? Чем больше колес тем более плотные ингредиенты можно сыпать в бункер?

3. Для разных ингредиентов разные бункеры, или они взаимозаменяемы?

4. Для заказа бункера достаточно указать общее название, или нужен номер (там в спецификации есть ссылка на номер, который стоит за общей рамочкой рисунка)?

Ссылка на комментарий

заходите сюда http://bvm-rus.ru/service.html открываете каталог з/ч на 951-952, находите картинку с номером нужной детали, далее внизу на странице под этим номером будет артикул и название детали, бункера на 951-952 одинаковые, разница только в шестерёнках для перемешивания порошка внутри бункера, т.е. под какой ингредиент нужен бункер, такой артикул и выписываете

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо.

Только вот как определить по каталогу под какой ингредиент идет бункер?

И еще вопрос. Там есть такая позиция NEW CANISTER DOSER H.450 (1174). Это что?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Друзья! Помогите разобраться. Сегодня открыл аппарат (Lei 400), посмотрел статистику на монетнике и общую на Bianci и общую в продажах на Bianci. Потом закрыл, аппарат выдал DEC нет связи и не хочет работать. Подскажите, как разобраться с проблемой? Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий

У меня LEI 400 -один раз за год забилась воронка с ванильным капуччино, а так все ок. Использую Ристору, дозировки мне Сиба Вендинг поставил при покупке- даже не интересно в них копаться- все нравится и так...

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня Бьянка Лей 400 и немного раздражает напиток "кофе с молоком",- не понятно зачем он нужен 100 гр вместо стандартных 140, и при наличии капучино в линейке напитков... Что там- зерно и сливки, что в капучино- то же самое, только побольше... Вот я год использую бьянку- разницы по вкусу между ними не ощущаю. Сдается мне, что те люди которые попроще, они видят знакомую надпись "кофе с молоком" тем более она на третьем месте- легко заметить, и его выбирают, потом получив 2/3 стакана наверняка думают "нагрел меня проклятый автомат" и больше не подойдут. Никто ж не читает на маленькой бирке указанный объем-100мл. Как избавиться мне от него? Хочется двойной эспрессо на его место, ну или если совсем все сложно то как объема прибавить? чтоб был вровень со всеми?

Ссылка на комментарий

В чем проблема добавить воды?

Кофе с молоком - это фактически американо и немного молока.

Капучино - много молока и немного кофе.

Если делать нормальные настройки,то в первый напиток нужно 4-5 гр. молока,во второй - 8-9 гр. Все зависит от конкретного производителя.

Ссылка на комментарий

да нет никакой проблемы, просто я не знаю где у Бьянок настройки дозировок... а разбираться лень, конечно)) Вот я на форуме спрошу, пусть меня научат!

Ссылка на комментарий

... а разбираться лень, конечно)) Вот я на форуме спрошу, пусть меня научат!

А народу не лень Вам отвечать? Я бы вот мог подробно всё объяснить, да чего-то лень...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика