Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


КОТТ

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте на другой кнопке молоко забить.

Например если из напитка "шоколад с молоком" убрать один их продуктов, то получится или молоко или шоколад...

Останется только количество продукта подобрать.

Или вообще плюньте на это молоко.

Все равно его почти никто не пьет...

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий
  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может у меня прошивка другая, но топ 1,0 я там не увидел!

Имеется в виду, что надо выставить:

T on 1,0

T off 0,0

Шнек поворачивается T on сек. затем делает паузу на T off.

Этот цикл повторяется время, указанное в количестве продукта.

Ссылка на комментарий

У меня бьянки 952 и лейки 400 , но думаю всё похоже.Заходите в дозировки, выбираете номер кнопки куда хотите поставить молоко.Входите, програмируете воду, миксер, ингредиент молоко ,а потом , двигаясь дальше увидите Топ скорее всего у Вас будет стоять 0, ставите 1,0, следующая позиция Тоff ставите 0.Надеюсь проблема решена.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вобщем со всем разобрался! по забиванию носиков - Засорился воздуходув после коричневой коробочки на миксеры! а молоко поменял местами с другим напитком ( шоколадом) и теперь о чудо наконец чисто одно молоко!

Записал видео и настроил напитки по другому бианчи 951, так как у мной купленного б/у бианчи напитки пить было невозможно!

Предыдущий хозяин видимо был вообще не в курсе

Ссылка на комментарий

Нужно 00001

Тогда уж 00002.

00002 это для нас... на нормально настроенном автомате юзеру вполне достаточно 00001.... :ggg: и товарыщы... ну надоть всётаки учиться поверьте, спецам есть чем с вами поделиться, оно того стоит....

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Добрый день ! Ребята подскажите пожалуйста как подключить ноутбук к бьянчи 951, для снятия полной статистики по продажам чтоб оператор не писал все на листочке. И может кто подскажет как точно снимать остатки ингредиентов в автомате

Ссылка на комментарий

К сожалению ноут всех проблем не решит. Вам нужно ещё кабель-конэктор и лицензионное ПО. Все пути ведут вас к официальным продавцам, но это не дёшево...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ДД!

Пока все техники заняты в БВМ рус,решил создать тему.

На одном из автоматов lei 400, сахар иногда подается до стакана-просыпается,также ведет себя ложечка,а иногда работает и все хорошо,как нужно. Из-за чего такие глюки,подскажите,пож-та?

На другом автомате при программировании напитков автоматически меняются значения на их параметрах (время подачи ингредиентов,задержка и тд.) Почему то задает значение автоматически 20.8.,приходится заново вводить нужное значение.

Думали что в чипе маленьком на плате проблема,поменяли-все также продолжается.

С миксерами... недавно забился миксер на шоколад и сливки..жуть..целый день все вымывал. Жаль что автомат на такое никак не реагирует,работает в обычном режиме. С нектой проблем по этому поводу вообще нет. Думаю придется мыть почаще( 1 раз в 3 дня) только так можно спастись. Может у кого есть другие выходы?

:help:

Ссылка на комментарий

здравствуйте! проверьте устройство выдачи стаканов, если продукт иногда идёт до стакана, то проблема именно с выдачей стаканов, проверьте микрик, шестерёнки и ролики. в программировании надо обязательно нажимать "ввод" для сохранения значения. миксера забиваются при неисправном или умирающем двигателе, сделайте тест миксеров в сервисе и посмотрите на их работу...

Ссылка на комментарий

Автомат 2 недели вот как работает,думаете уже умер миксер?

при программировании,чтоб пролистать параметры в настройках напитков только кнопкой ввода и получается( 3-я кнопка сверху). А значение 20.8 откуда постоянно вылазит?

Ссылка на комментарий

С миксерами... недавно забился миксер на шоколад и сливки..жуть..целый день все вымывал. Жаль что автомат на такое никак не реагирует,работает в обычном режиме. С нектой проблем по этому поводу вообще нет. Думаю придется мыть почаще( 1 раз в 3 дня) только так можно спастись. Может у кого есть другие выходы?

Поменяйте ингредиенты и проверьте вентиляцию, может отскочил воздуховод от вентиляционной камеры.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика