Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


КОТТ

Рекомендуемые сообщения

@bvm-rus, Лучше сначала попробовать кофе и узнать мнение клиентов. Это новый продукт, топовая позиция.

Даже вырезав определенные слова из моего текста, они не противоречат друг другу.

Высоких Вам продаж!)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вам и из жокея крема надавлю такие что от лаваззы не отличите по виду, но не по вкусу

Вот уж действительно, опыт и практический навык настройки группы эспрессо - наше всё... Иное зернецо так себе, а напиток на вид радует.

Эх... поставлю плюсик ))

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Я вам и из жокея крема надавлю такие что от лаваззы не отличите по виду, но не по вкусу.

Поддерживаю! И мне это нравится, молодца!

Ссылка на комментарий

De Marco Group Никита, вопрос на засыпку - зерно сами жарите?

Спасибо за вопрос, С.З.!

Кампания "КофеПромГрупп" тм. De Marco располагает собственными обжарочными линиями! Что касается вопроса, конечно, создание миксов, обжарка зерен и тд. производится в наших лабораториях и цехах. Если открыть пакет кофе De Marco, можно сразу отметить что это свежеобжаренный кофе, имеет светлую степень обжарки что говорит о высоком качестве сырья, наш кофе не содержит ни каких искусственных усилителей запаха и вкуса. Приготовить в автомате можно любой кофе и добиться определенных результатов, но главное чтобы клиент уходил с приятным послевкусием после выпитой чашки кофе от автомата, это и будет залогом того что он вернется снова!!!

Изменено пользователем De Marco Group Никита
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Нужна помощь профессионалов. Огромная просьба опишите вкратце, что означает каждая позиция в приложенном файле. Надеюсь многим будет полезно.

Меню Дозы.docx

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

если вкратце, то это настройки напитка на шестой кнопке автомата, похоже на мокачино, т.е. рецептура приготовления с программированием работы редукторов, клапанов по номерам, миксеров и кофегруппы...

LEI400ES03BVG Lay Out scatole.pdf

Ссылка на комментарий

если вкратце, то это настройки напитка на шестой кнопке автомата, похоже на мокачино, т.е. рецептура приготовления с программированием работы редукторов, клапанов по номерам, миксеров и кофегруппы...

Спасибо за помощь, но вопрос был несколько в ином. Хотелось бы знать за что отвечают эти пункты, в частности интересует:

DP 1 Nr. Ev. P 6

5

1 DP Sol.

DP 2 Nr. Ev. P 6

6

Что значит двойной продукт, какие действия производит автомат исходя из этих строк? Что означают цифры 5 и 6, почему нельзя отменить DP просто выбрав ноль.

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

Практически по-русски написано....

Попытаюсь...

DP - Dosatore Polvere 1 - дозатор порошка 1? или doppio prodotto?

Nr - номер

Ev - Elettro Valvole - электро клапан

Р 6 - Pulsante 6 - кнопка 6

Sol - Solubile - растворимый

Ну, а как это понимать... Придумывал по памяти.... Давно на автомат не смотрел...

Рыбак рыбака...

Изменено пользователем yur34
Ссылка на комментарий

Что значит двойной продукт, какие действия производит автомат исходя из этих строк? Что означают цифры 5 и 6, почему нельзя отменить DP просто выбрав ноль.

Заранее благодарен за помощь.

настройки двойного продукта программируются если в меню включен параметр "предварительный выбор" и, если не ошибаюсь, в старых инструкциях к 952-972 эти настройки относятся к модификациям автоматов с охладителем, где в рецепт напитка можно включить не только горячий, но и холодный продукт или заменить кофе любым раствором, а цифрами от 0 до 9 как раз и устанавливается доза, поэтому 0 = отключить:

5.3.3 Меню "Preselections" (Предварительный выбор)

Все кнопки могут быть предварительно заданы.

Push button 01...30 (Кнопка 01...30)

Without product (Без продукта)

Product (Продукт) [0...9] 0= отключено

Double product 1 (Двойной продукт 1) [0...9] 0 = отключено

Допустимо только для напитков с кофе эспрессо или

кофе с дополнениями. Кофе заменяется выбранной

смесью.

Double product 2 (Двойной продукт 2) [0...9] 0 = отключено

Допустимо только для напитков с кофе эспрессо или

кофе с дополнениями. Кофе заменяется выбранной

смесью.

5.3.3.doc

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

заменить кофе любым раствором, а цифрами от 0 до 9 как раз и устанавливается доза, поэтому 0 = отключить

Вот... тоже был удивлён, когда прочитал у vasya

Что означают цифры 5 и 6, почему нельзя отменить DP просто выбрав ноль.

Ссылка на комментарий

В чем проблема??? купите весы за 300 руб. Можно пробежаться по настройкам и проверить сколько сыпет на вкус\объем сухого порошка если нет весов

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

Добрый день. Сегодня столкнулся с такой же проблемой.... Аппарат новый, работает всего неделю. Кто-нибудь нашел решение данного вопроса?

Все верно про весы Вам написали в посте ниже. Покупайте их и "играйте с настройками".

И еще, что заметил, если носики из которых сыпится топпинг и шок наклонять прям на стенку воронки (ну как бы поворачивать в упор стенке), то больше вероятности забивания. Именно поэтому отодвигаем эти носики от стенки воронки.

НО при приготовлении напитков (без участия топпинга и шоколада), происходит вибрация аппарата и потихоньку в воронку ссыпается немного топпинга или шоколада (в основном топпинг).

Моем воронку и носики практически каждый раз при посещении. (раз в 2-3 дня)

Ссылка на комментарий

Была и у меня аналогичная проблема. После мойки случайно оставил носик немного подальше от стенки. Вот и нет проблемы. Обслуживаю раз в неделю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Записал видео и настроил напитки по другому бианчи 951, так как у мной купленного б/у бианчи напитки пить было невозможно!

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста у Вас остались настройки напитков для 951??Очень нужно,но сам разобраться не могу!

Ссылка на комментарий

Holland и Holland Ищите в файловом архиве их там до... нуу, много.

Спасибо за отклик!

Файловый архив-это который находится на это сайте??если там,то я нашёл дозировки только на bianchi 952,но у меня автомат полностью растворимый)сегодня пробовал эти настройки,но ничего хорошего у меня не вышло(((

У меня в автомате 6 контейнеров,может быть я не в той последовательности засыпал индегриенты??

Ссылка на комментарий

Добрый вечер Уважаемые посетители сайта!Подскажите пожалуйста!У меня сбились все настройки дозировок напитков,пробовал заново забить значения,но ничего не выходит,напитки ужасные,наверно делаю что то не так((У меня чисто растворимый автомат,6 контейнеров,может быть я не в той последовательности засыпал индегриенты???Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

@Bianchi 951, Вам надо для начала научиться настраивать хотя бы один напиток. Тогда разберётесь что-к-чему и сможете настроить уже любые остальные. Начать изучение рекомендую с Мокачино, т. к. там много разных ингредиентов и задействованы разные принципы - один бункер/один клапан и два бункера/один клапан.

Ссылка на комментарий

растворимый автомат очень сильно отличается по настройке от зернового, поэтому изучите документацию и обращайтесь с вопросами service@bvm-rus.ru

BVM951Inst Dotaz.Pulsantiera 2.pdf

BVM951Inst Dotaz.SCATOLE.pdf

BVM951Solubile Dotaz.Pulsantiera.pdf

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика