Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я тоже думал про этот вариант :thumbs_up: , но... Больше минусов: в основном бабушки-пенсионерки, отсутствие удобств (ведро вылить, тряпочку помыть...), работают от и до, и др. В качестве подобных могу предложить еще: электросбыт, банки :-[ .

Поделиться сообщением

не знаю...может кто и писал про ...штафстоянки? у нас весьма и весьма не плохое место было пока стояли :thumbs_up:

Поделиться сообщением

Вчера был на Главпочтамте в 10 часов утра. Расположен на одной из центральных улиц нашего города. Народу всегда достатошно:thumbs_up: Может тому причиной система электронной очереди? В середине холла стоит Е-Венд. Частенько пробую из него всякие напитки. Вот и намедни решил испить эспрессо за 13 рублей. Опустил денюжки. Автомат загудел, запыхтел. Затем вываливается обратно через окошко сдачи 13 рублей и автомат вырубается. Через пару секунд включается - на дисплее происходят обыкновенные вещи в виде тестирований. И микролифт поднимает чуть забрызганный кофеем по стенкам стакан. Пустой. Снова пробую, но покупаю уже эспрессо со сливками за 16 рублей. Процесс приготовления и выдачи напитка проходит успешно. Это всё было лирическое отступление. А сейчас по теме: Так вот в ведёрке рядом с Е-Вендом уже барахталось порядка пяти стаканчиков несмотря на столь казалось бы ранний час. Выводы делайте сами. :)

Поделиться сообщением

У меня прямо рядом с домом почтовое отделение - туда снэк кто-то воткнул. Окна у почты большие - снэк отлично видно с улицы. Каждый раз как прохожу мимо, с интересом туда поглядываю. И ведь возятся покупатели, бывает, вокруг него - может и есть смысл... Не было - убрали б наверно давно.

Поделиться сообщением

Я делаю первые шаги в вендинге. Есть вариант поставить автомат в небольшом интернет кафе а также в интернет библиотеке вуза. И там и там около 25 посадочных мест. Аппарат который хочу купить - Bianchi Sprint. Это самая дешевая (и небольшая) машина которую мне удалось найти (цена окло 60 000р) в поисковике за целую неделю соображений по поводу этого бизнеса...и так вопрос:

1. целесообразно ли начинать работать с одного аппарата или лучше раскошелится на 2-3??? (просто денег прям совсем мало)

2. поделитесь плиз мнениями об этом аппарате, кто реально его использовал???

3. у кого есть опыт в интернет кафе скажите 25 посадочных мест это много или мало???

...если появятся еще вопросы я дополню.....Всем спасибо за ответы!!!!

а вот еще.....есть ли смысл ставить автомат сейчас...или уж лучше потрпеть до сентября???

если быть совсем точным то эти оба места даже не кафе...там не продается еда!!!    да и вот еще: стоит ли устанавливать апарат в компьтерных клубах где дети в игрушки играют???

Поделиться сообщением

Игровые клубы стоит попробовать, библиотеки и кафе можно только если там кондиционеры летом хорошо шуруют и народ всегда сидит, а так с сентября, лучше к сезону, чтоб отбить вложения побыстрее.

По автомату наверно форумчане лучше разложат, у меня таких нет.

Поделиться сообщением

1. Зависит от Ваших целей, желания и возможностей.

2. Bianchi Sprint автомат хороший. Вот только как там с платёжками и выдачей стаканов ? Вы рядом будете стоять ?

3. думаю оба места тухлые если они имеют отдельный вход. Если же они находятся в одном здании с ещё чем-то, то надо смотреть. Например если интернет-библиотека находится в здании ВУЗа. То поставьте автомат лицом к ВУЗу - и нормально будет.

4. В свете падения продаж подумайте стоит ли вообще начинать. Если решите что стоит - то начинайте как финансы позволяют. Если решите что не стоит - то ждите до сентября. Или ещё дольше.

Поделиться сообщением

Рамильен, Bianchi Sprint не выдаёт стаканы и сахар. Из Bianchi могу порекомендовать Iris. Выдаёт и стаканы и сахар и размешиватели. Есть возможность установки платёжки. Больше выбор напитков. Подробнее можно посмотреть здесь: http://www.bestvending.ru/kofauto.shtml или здесь: http://luckychoice.ru/torgovyie-avtomatyi-/iris.html .

Если с деньгами совсем туго, то может имеет смысл начать с б/у?

Поделиться сообщением

што скажете по поводу аппарата SMC-180FTB Vista???

Так вы форум почитайте, по поводу висты есть ветка.

http://infovend.ru/index.php/board,15.0.html

Поделиться сообщением

Так вы форум почитайте, по поводу висты есть ветка.

http://infovend.ru/index.php/board,15.0.html

Спасибо...с ним все ясно)))

а што скажете по поводу автомоек летом????

Поделиться сообщением

Ставим. нормально идет если на мойке в комнате отдыха кондей стоит.

Поделиться сообщением

один автомат - это не серьёзно. ищите деньги. что касается мест установки, то на этом форуме мегатонны инфы на этот счёт. но лучше оглядеться по сторонам и приметить, где в вашем городе стоят кофейники. первое место должно быть стопудовым...

Поделиться сообщением

bingo - у меня вопрос ведь в каждом ПТУ (Техникуме) есть дешевый буфет - КАК ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ПРОДАЖАХ??

То же интересно. Есть ли смысл ставить туда где есть буфет/столовая?

Поделиться сообщением

в буфете и столовке в таких местах как правило раствор голимый продают, есть смысл зерновик ставить да на кофе не экономить.

Поделиться сообщением

похоронка,морг,крематорий это золотая жила..кощунственно,но так и есть

Поделиться сообщением

ПТУшники-это дебилы конченые, они тупо делают все,чтобы в ихнем так называемом КОЛЛЕДЖЕ-не стоял автомат,я за месяц двум дебилам Простите, никода больше материться не буду!...чки чистил и лящей раздавал, а потом решил просто убрать. В день пили 60 стаканов, если не жалко ТА, то можно малолетним долбо...бам сделать хорошо. Лично я пас.

Поделиться сообщением

ушел из ПТУ ввиду очередных конкурсов. надоело. поставил на СТОА и рад этому. бесплатно, мелочи полно. конечная маршруток.

Поделиться сообщением

похоронка,морг,крематорий это золотая жила..кощунственно,но так и есть

А что реально ? А кто пьет больше, работники или клиенты?(Я серьезно спрашиваю, просто никогда не задумывался об этих местах.)

Поделиться сообщением

Нашел место под кофеавтомат, проходное место но меня беспокоит вандализм и кража этого автомата, дайте пожалуйста совет и рекомендации... вообще были случаи краж у вас?  :) :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика