Перейти к содержанию

Отчисления в ПФ с 2013 года


Рекомендуемые сообщения

пробовал я спёрбанке на енвд взять кредит...после того как отказ дали(рассмотрение було 7 ней вместо 2) через знакомую глянули причину....я ЗЕЛЕНЫЙ(100% да)в кредитной истории!!! НО НЕТ!!!!судьба отводит от этого убогого банка...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пробовал я спёрбанке на енвд взять кредит...после того как отказ дали(рассмотрение було 7 ней вместо 2) через знакомую глянули причину....я ЗЕЛЕНЫЙ(100% да)в кредитной истории!!! НО НЕТ!!!!судьба отводит от этого убогого банка...

"Ангел-хранитель" Вас оберегает, а мой А-хранитель халтурить начал :dont_know: )))

Все, что в нашей жизни не делается, все делается к лучшему!!! Значит так и должно быть!!! Прорвемся!!! (это я себя пытаюсь успокоить и подбодрить)

Изменено пользователем YK.kalipso
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Х/з, нам с/б дал кредит именно на ИП неделю назад . Правду лет12 уже берём относительно регулярно.

А на ООО кредитование оказалось более геморным, мы отказались.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет , что то тема сдулась , есть вопрос какие отчисления в ПФ с 2014 года . Я так понимаю они стандартные для ИП или есть какая то минималка в общем парни кто в курсе буду признателен за ответ . Планирую открывать ИП и так сказать выходить из сумрака с ТА, но нужно посчитать выгодно ли на сегодняшний день это чтоб без штанов не остаться :D

Ссылка на комментарий

@grinya, спасибо большое , а что за показатели 26% и 5,1 ? Они в России в регионах не отличаются , что мы вообще считаем в первом случае и что во втором ? (для общего развития ) и ещё вопрос по оплате я буду обязан ежемесячно платить или могу разово в конце года кинуть деньги в ПФ ?

Ссылка на комментарий

а что за показатели 26% и 5,1 ?

werd10 НЕ помню что за показатели , у бух-ра не смог уточнить, так как сегодня выходной.

Посмотрите здесь http://www.buhsoft.ru/?title=pressa/99/at.php

Платить можно, и в конце года и поквартально. НО, как написал sech при оплате в конце года, ЕНВД уменьшить не получится.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика