Перейти к содержанию

Отчисления в ПФ с 2013 года


Рекомендуемые сообщения

прачки :)

какие то фотки я обещал? я нял платежный блок только на время проверки! будет время сфоткаю! но там всё просто: блок питания, плата, купюрник и монетник! всё!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Комплекс прачечной самообслуживания

« Ответ #21 : 28 июня 2013, 23:11 »

Цитировать

в понедельник буду демонтировать платежный блок, ну и пофоткаю, чтобы было понимание, как он устроен и как всё это устанавливается!

Я чувствую скоро в он лирик уйду.

Ссылка на комментарий

Госдума приняла закон о снижении страховых взносов для ИП

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Госдума в пятницу приняла в третьем чтении закон о снижении страховых взносов для индивидуальных предпринимателей (ИП).

Документ при его одобрении СФ и президентом вступит в силу 1 января 2014 года. Согласно закону, сохраняется ставка исходя из 1 МРОТ для ИП с годовым оборотом до 300 тысяч рублей. Но для предпринимателей, чей годовой оборот превышает эту сумму, предусмотрена ставка исходя из одного МРОТ и 1% от оборота; при этом сумма страховых взносов не может быть более размера, определяемого как произведение восьмикратного МРОТ, установленного федеральным законом на начало финансового года, за который уплачиваются страховые взносы, и тарифа страховых взносов в ПФ РФ, установленного ФЗ, увеличенное в 12 раз: (129,917 тысяч рублей). Согласно документу, за каждого члена крестьянско-фермерского хозяйства независимо от общего дохода будет платиться 26% от одного МРОТ.

Также документ предполагает, что ИП не будут предоставлять никакую дополнительную отчетность в Пенсионный фонд, связанную с уплатой страховых взносов. Законопроект обязывает налоговые органы направлять в органы контроля за уплатой страховых взносов сведения о доходах от деятельности плательщиков страховых взносов за расчетный период, не позднее 15 июня года, следующего за истекшим расчетным периодом. После указанной даты до окончания текущего расчетного периода налоговые органы направляют сведения о доходах от деятельности плательщиков в срок не позднее 1 числа каждого следующего месяца.

Также налоговые органы направляют в течение 5 дней (после вступления в силу решения о привлечении к ответственности) в ПФ РФ данные о фактах нарушений, повлекших занижение доходов от деятельности. Полученные данные являются основанием для требования об уплате и взыскания недоимки по страховым взносам, пеней и штрафов. Если отсутствует сведения о доходах в связи с непредставлением отчетности в налоговые органы, то страховые взносы взыскиваются в фиксированном размере 8 МРОТ.

Ссылка на комментарий

Если отсутствует сведения о доходах в связи с непредставлением

отчетности в налоговые органы, то страховые

взносы взыскиваются в фиксированном

размере 8 МРОТ.

Т.е по максимуму?0_о

Ссылка на комментарий

Госдума приняла закон о снижении страховых взносов для ИП

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Госдума в пятницу приняла в третьем чтении закон о снижении страховых взносов для индивидуальных предпринимателей (ИП).

"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я."

Ссылка на комментарий

Считаю что станет еще хуже. Я бы лучше 36 платил. Вообще все что делает власть-только хуже.

и меня нынешнее устраивает, а не вновьпридуманное мудреное!

Ссылка на комментарий

как кто то говорил еще год назад...лишь бы ниче не трогали...поздно :(

с моими 7(на сегодняшний день) как бы тоже 35 устраивает...т.е если будет на следующей неделе 9шт и все показать то получается 9*12*4500=486000 и сколько я буду платить?

36000+1860?или 36000+4860?

А перекрывать 100% налогов так же можно будет?никто не знает че там думают в ДуРЕ?

Ссылка на комментарий

как кто то говорил еще год назад...лишь бы ниче не трогали...поздно :(

с моими 7(на сегодняшний день) как бы тоже 35 устраивает...т.е если будет на следующей неделе 9шт и все показать то получается 9*12*4500=486000 и сколько я буду платить?

36000+1860?или 36000+4860?

А перекрывать 100% налогов так же можно будет?никто не знает че там думают в ДуРЕ?

если я правильно поняла в этом году ты заплатишь 36 тысяч,

в следующем 19 тысяч +1860= примерно 21 тысяча.

что конечно же лучше)

Ссылка на комментарий

Да иди оно все конем!!! Тока ООО!

Чуть больше хоть и выходит, зато ты официально устроен и кредитов больше под ООО дают.

Ссылка на комментарий
Чуть больше хоть и выходит, зато ты официально устроен и кредитов больше под ООО дают.

Это точно, для ИП на ЕНВД кредитов НЕТ в природе!

Ссылка на комментарий

Это точно, для ИП на ЕНВД кредитов НЕТ в природе!

Ошибаетесь! Есть!

В Сбербанке кредит "Доверительный" 19% годовых.

Бизнес в кредит, да еще в "Смутное время" это не вариант!!! А оплата налогов в кредит (пусть даже и беспроцентный) это вообще ЖЕСТЬ(((

"Да, не ту страну назвали Гондурасом!......"

Ссылка на комментарий
Ошибаетесь! Есть! В Сбербанке кредит "Доверительный" 19% годовых.

Вы серьезно думаете, что мне дадут кредит, если я на ЕНВД и работаю менее 1 года?

Ссылка на комментарий

Вы серьезно думаете, что мне дадут кредит, если я на ЕНВД и работаю менее 1 года?

Какая разница на вмененке Вы либо на каком другом налоге. Кредит "Доверительный". Зайдите на сайт Сербанка и посмотрите действующие предложения для Юр. лиц. и малого бизнеса.

Попробуйте. Мне дали, без каких либо проволочек и с минимальным пакетом документов. Отчета о том куда я направила данные денежные средства не требовали.

Если интересуют подробности, напишу в личку.

Изменено пользователем YK.kalipso
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика