Перейти к содержанию

Отчисления в ПФ с 2013 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это еще мало сказано.

он еще сегодня вякнул о том, что мерами по улучшению ситуации в бизнесе является сохранения уровня взносов в фонды до 2018г. то есть уменьшать их не будут но видимо и повышать тоже.

закрываю ИП в июне... просуществовало оно 8 месяцев.... надеялась еще на 300 тысяч господдержки как начинающему ИП..... ...

наивная.....(

В Свердловском областном фонде поддержки предпринимателей тоже только "бла-бла-бла" умеют говорить и красивые лозунги на сайте размещать...

"Горите в аду, гады!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Обидно............

да не обидно, а досадно на себя .... как будто не знала что нельзя с этой властью связываться и ей верить.... знала, но смутно надеялась на что-то лучшее..... урок на будущее.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста когда необходимо платить в пенсионный фонд?каким образом?если я зарегестрировался 27 мая какая оплата должна быть,подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста когда необходимо платить в пенсионный фонд?каким образом?если я зарегестрировался 27 мая какая оплата должна быть,подскажите пожалуйста

ИМХО, за май Вы должны заплатить только за 5 календарных дней,

точные суммы вам назовут в вашем отделении ПФ, а за июнь будете платить в полном объеме

Ссылка на комментарий

@s3ctor, С вендинговым бизнесом в тень не уйдешь. :(

Обязательно хоть один автомат, но придется оформлять договором.

а уж самые сильные места, учебки, бц, медцицинские и торговые центры, уж точно!

Ссылка на комментарий

@taliza111,уход в тень или совсем?пИчально :mad:

ищу ИПешника к кому уйду " под крылышко" думаю договоримся за небольшой взнос , выгодно будет обеим сторонам.

Вообще я созрела уже для войны с этим государством. Я серьезно....

Честно платить налоги???

Да счаз-з-з!!! Никогда больше не буду этого делать- ибо достали!

Изменено пользователем taliza111
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

ищу ИПешника к кому уйду " под крылышко" думаю договоримся за небольшой взнос , выгодно будет обеим сторонам.

Вообще я созрела уже для войны с этим государством. Я серьезно....

Честно платить налоги???

Да счаз-з-з!!! Никогда больше не буду этого делать- ибо достали!

Правильное решение!!!

Ну нет в нашем государстве условий для малого бизнеса!!! :dont_know:

ищу ИПешника к кому уйду " под крылышко" думаю договоримся за небольшой взнос , выгодно будет обеим сторонам.

А сама на учет в центр занятости населения, пособие по безработице получать :bravo: )))

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso, @taliza111, тоже об этом думал в самом начале...но позже быть на поводу такого человека которому доп.головная боль с бухгалтерией и отчетностью и плюс ответственность так как подписываешься под человека...

Поэтому пока что сам...

Ссылка на комментарий

вообщем по теме налогов и взносов создана группа вконтакте, и не только по этим темам-http://vk.com/ipprotiv, + через группу созданы региональные группы для координации различных мероприятий + сайт ипец.рф ))) (оригинальное, правда название?) Милости просим в группу!

и еще, по поводу повышения взносов, организаторы группы не оставили тему подачи иска в конституционный суд по статье 19. и собрали уже половину суммы за работу юриста.

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

вообщем по теме налогов и взносов создана группа вконтакте, и не только по этим темам-http://vk.com/ipprotiv, + через группу созданы региональные группы для координации различных мероприятий + сайт ипец.рф ))) (оригинальное, правда название?) Милости просим в группу!

а где запись в партизанские отряды?

@YK.kalipso, @taliza111, тоже об этом думал в самом начале...но позже быть на поводу такого человека которому доп.головная боль с бухгалтерией и отчетностью и плюс ответственность так как подписываешься под человека...

Поэтому пока что сам...

у тебя не один кофейник, тоже думаю что тебе не стоит.

Ссылка на комментарий

а где запись в партизанские отряды?

сначала только штык нож выдадим, а потом со временем и автомат с патронами получишь, может даже и пару гранат!

Товарищи из ФСБ! это была шутка!

Ссылка на комментарий

те, кому судьба уделила возможность обратить внимание на вендинг - здесь легче заработать, чем пытаться съэкономить на копейках!

ну а девушкам, желаю чтобы ваши мужчины достойно зарабатывали, а не вы воевали с... государством!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

те, кому судьба уделила возможность обратить внимание на вендинг - здесь легче заработать, чем пытаться съэкономить на копейках!

ну а девушкам, желаю чтобы ваши мужчины достойно зарабатывали, а не вы воевали с... государством!

воевать никто не собирается, но консенсус надо искать....

Ссылка на комментарий

Для кого то вендинг это бизнес, для кого - работа, а для кого то хобби.

Все зависит от размера поля для его деятельности.

И если WIND считает, что женщине в вендинге не место, то это уже дискриминация.

Вендинг для меня не в тягость а удовольствие (я кофе очень люблю), а вот пенсионные взносы, да!!! Тем более оплачиваются "оные" как с основной работы так и с ИП(((

но консенсус надо искать....

Обязательно придем к нему))) И все будет замечательно!!!

Ссылка на комментарий

И если WIND считает, что женщине в вендинге не место, то это уже дискриминация.

вы видите то, что хотите видеть! воюете там, где войну можно не начинать!

я ни разу не сказал, что женщинам нет места в вендинге! многих девушек-вендорш знгаю, но... ни одной, которой это легко бы давалось и которая успешно развивалась! в основном, помогаю потом выходить из этого дела!

если вы меня не услышали, то я лишь пожелал мужчин достойных, которые позволят не заниматься этим геморным делом! и если это вас обидело и вы увидели в этом контекст дискриминации, то извиняюсь! вы хоть шахтером идите, не запрещается! )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Тем более оплачиваются "оные" как с основной работы так и с ИП(((

у меня тоже самое

и да, кофейник это скорее хобби, но любимое.

И оттого бросать это дело не хочется.

Но выходит только работа на пенсионный фонд.

но... смотрите , у нас в Талице сидит дядька. Ну там помещение, оклад у него от государства и т.д.

Типа , представитель от Фонда помощи малому бизнесу,

В области в Фонде поддержки малого и среднего предпринимательства еще несколько десятков сотрудников.

Мне вот просто интересно, что делают все эти люди?

В области когда спустят деньги на гранты( если спустят) выслушать претендентов и распределить эти деньги , это дело ну скажем так 10 дней. Что они делают остальные 355 дней в году?

А ведь зарплата, аренда помещения и т.д.?да?

Да дело даже не в деньгах, а в том что безделье развращает и человек изнывая от безделья деградирует и уж точно не чувствует себя счастливым ? да? и так везде по стране ..... и это очень симптоматично...... сколько таких чиновников по стране? когда главная трудность попасть на место, и всё дальше можешь ничего не делать.... и плевать на результат.... а деньги распределяются из бюджета из нефтедолларов и не зависят от твоей работы. Что за армию иждивенцев взращивают в нашей стране? зачем?

и что делать мне когда я не хочу просиживать штаны а хочу что-то реально делать, и от кофейника не хочу отказываться, и что делать другим ИП , ведь как правило ИП -это деятельные люди? сидеть как чиновник они физически не смогут. так ведь?

такие мысли...

Вообще становится очевидным, что все эти путинские мантры с экрана про то, что вот "совсем скоро мы поможем малому бизнесу " зачитываются ,для того чтобы люди не вышли на улицы.

Такие психологические сеансы успокоения предпринимателей. Гашение недовольства так сказать.

На самом деле не будет он делать ни- че-го.

Вернее будет, когда люди действительно выйдут.

Тогда мантры прекратятся. И будет какая то действительная реакция... а вот какая?

Изменено пользователем taliza111
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

ИМХО даже если случится чудо и выйдут на улицы АБСОЛЮТНО ВСЕ ИП-шники....

ну сколько их?

а если выйдут только недовольные? ну прмкнут к ним немного сочуствующих...

кто везёт - на том и едут :ggg:

как вариант - только расширяться до ООО или закрываться нафик - уходить в тень не наш метод, в тени уже наработался - хлопотно это, да и доходы меньше

что касается 3тыр в мес. - не много, для масквабада. бываю в регионе - там 2 - 3 - 5 тыщ - оч хорошая зарплата :rulezzz:

и если ИП зарабатывает 6, а отдавать надо половину, а пройдя мимо здания ПФ понять куда эти деньги ушли, а вовсе не на пенсию старикам...

кто там у нас бессмысленный и беспощадный, где он, когда? :crazy:

Ссылка на комментарий

вы видите то, что хотите видеть! воюете там, где войну можно не начинать!

Даже не собираюсь, но надеюсь на реальные благоразумные выплаты

я ни разу не сказал, что женщинам нет места в вендинге! многих девушек-вендорш знгаю, но... ни одной, которой это легко бы давалось и которая успешно развивалась! в основном, помогаю потом выходить из этого дела!

Вот-вот нет от Вас даже моральной поддержки...... помогаете закрыться.......

если вы меня не услышали, то я лишь пожелал мужчин достойных, которые позволят не заниматься этим геморным делом!

Муж у меня замечательный и достойный, 22 июня будем отмечать очередную годовщину, а именно 22 года в счастливом браке.

А если для Вас вендинг это "геморное дело"............... Для меня оно таковым не является.

если это вас обидело и вы увидели в этом контекст дискриминации, то извиняюсь!

Принимаю!

вы хоть шахтером идите, не запрещается! )

Есть у нас на одном угольном разрезе женская бригада водителей которые работают на Белазах))) Я ими восхищаюсь!

А у меня нет водительских прав, но есть самое главное право "указательного пальца" куда указала туда и повезли :) )))

taliza111, а что касается чиновников, то я с тобой полностью согласна. Так как до недавнего времени сама являлась таковым. Одни отчеты и ни какой деятельности. "Шаг в право, шаг в лево" - приравнивается к побегу (расстрел на месте).

Складывалось ощущение, что все плесенью покрываются от ничего не делания, Жуть.....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика