Перейти к содержанию

Чистка (промывка) гидро-системы


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, meison007 сказал:

Я обратился в фирму где покупал аппарат, они мне и датчик и термостат и термотаблетку дали бесплатно

По идее при завышенной температуре термопредохранитель должен вырубать бойлер. Но это не факт.

Только что, meison007 сказал:

Звонил . Говорят нет в наличии . Завтра пойду попробую как ты пишешь 

Только осторожнее. Прочтите внимательнее, и, повторюсь, там больше размер, поэтому в ремонте не совсем уверен. Хотя для начала разберите и фото выложите. Может там банально накипь попала. Тогда будет проще.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

vend точка ru - это московский сайт ПТА. ptavend точка ru - питерский. Цены ломят, конечно, совсем недавно имел опыт общения с ними)))) но в СПб, во всяком случае, кроме них, ни у кого запчастей на саеку не найдёшь. Вопрос в том, как договориться с ними по поводу отправки транспортной:))

Ссылка на комментарий
Только что, meison007 сказал:

Я еще хотел спросить от помпы подходит трубка к бойлеру, там тройник одна сторона заглушена ,так должно быть?

Нет не должно. Это предохранитель от повышенного давления. Должна идти трубка либо в ведро, либо закальцована со входом. Давайте пока трогать его не будем. Он к этим симптомам отношения не имеет. Это как предохранитель в электрической цепи в квартире: должен быть заводской а на практике проволоку наматывали.

Перепускной клапан. Так ближе.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, meison007 сказал:

Я еще хотел спросить от помпы подходит трубка к бойлеру, там тройник одна сторона заглушена ,так должно быть?

Тройник который вкручен в нос помпы? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Только что, meison007 сказал:

нет дальше ,который у бойлера

Там уголок должен быть. Но у Вас, видимо, прошлый хозяин уголок не нашел а нашел тройник, и, соответственно, одну сторону заглушил. В общем не парьтесь по данному поводу. Как говориться: на тягу не влияет))))) Его тоже сфоткайте. Может мы его в рубрику "кунсткамера" всунем)))))

Ссылка на комментарий

Тройник должен быть после бойлера: один конец в бойлер вкручивается, на второй клапан эспрессо, на третий трубка на миксеры.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
Только что, meison007 сказал:

да все это есть, но троиник есть еще перед в ходом в бойлер, еще читал, говорят клапан сброса

Клапан сброса я Вам на фото указал стрелкой. Другого нет.

Вот более качественное фото:

20160204_091049.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, meison007 сказал:

 

Вот тройник про который я говорил и как все устроена

 

Это вход в бойлер от помпы .Похоже на обратный клапан .Но зачем он я не понимаю.Там должен стоять уголок и все.   По седлам клапанов и бойку сложно что-то сказать .Очень плохое качество фотки.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, зум сказал:

Это вход в бойлер от помпы .Похоже на обратный клапан .Но зачем он я не понимаю.Там должен стоять уголок и все.   По седлам клапанов и бойку сложно что-то сказать .Очень плохое качество фотки.

Да у него наколхозили там. А вот по самой первой фотке скажите, зачем на детали, в которую входит носик ЦУ, сверху вкручена тефлоновая трубка????? Первый раз такое вижу! И куда она идет? Я так понимаю в обратку? Вода то подается через клапан эспрессо и тройник. Ну и намудрили.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика