Перейти к содержанию

Чистка (промывка) гидро-системы


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

Только что, meison007 сказал:

Все заработало. вот только с водой проблема

Опишите проблему подробно. Что происходит и с каким промежутком во времени?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, meison007 сказал:

Да почти так . Когда стакан за стаканом то все отлично, минут двадцать проходит может вообще не налить первый стакан, и только с третьего начнет лить полный.

При простое в режиме ожидания течет только с клапана эспрессо в ведро? И как сильно?

Только что, meison007 сказал:

задержка стоит 05

Попробуйте убрать вообще. У меня на некоторых аппаратах нуль стоит.

Трехрядка или двухрядка? Кварцо? Чтобы определить скажите сколько кнопок на плате ЦПУ и как выглядят кнопки напитков? На них есть сахар+ и сахар -?

Ссылка на комментарий

Если честно аппарат уже неделю ,более менее начал понимать чего и куда собрано у меня все на честном слове

температуру выставил 75 гр. а про трех рядку по подробней . Не пойму просто чего значит это

термодатчик менял и тепловую тоже

Ссылка на комментарий

В трехрядке напротив левого столба напитков идут три кнопки выбора: сахар+, сахар, без сахара. А в двухрядке сахар + и сахар - вынесены вверх слева. Т.е., соответственно, в левом ряду напротив напитков одна кнопка выбора.

Ссылка на комментарий
Только что, meison007 сказал:

С лева с верху Сахар+ ниже Сахар - , с права верхняя Без сахара ниже кнопка сброса 

 

Фото номер 2? Тогда двухрядка. Попробуйте для начала поставить ниже температуру. Минимальную 70 градусов. И далее начнем. Меняли термодатчик? Термопасту под него положили?

И как сильно при ожидании течет с клапана эспрессо?

Ссылка на комментарий

Похоже у Вас большая температура. В этих аппаратах температура в меню и по факту ооооочень различается. У меня 700 ки (наподобие Ваших) и стоит 70 градусов.

Ссылка на комментарий

И температуру все же уменьшите в меню. Потом напишите будет ли пар.

Только что, meison007 сказал:

И где заказывать запчасти , а то всю голову сломал

Гугл в помощь. Я ж даже не знаю где Вы находитесь. Клапан эспрессо можно попробовать отремонтировать. Я выше писал как.

Ссылка на комментарий

По поводу ремонта ударника страница 14. Но в Вашем случае будет сложнее, т.к. я ремонтировал с 400 ки а там клапан меньше.

Только что, meison007 сказал:

Я В тверской области. Я имел в виду сайты и все такое. Вот все пишут ПТА. Это что такое

 

Я не знаю. Я с Украины.

Ссылка на комментарий
Только что, meison007 сказал:

Я обратился в фирму где покупал аппарат, они мне и датчик и термостат и термотаблетку дали бесплатно

Обращайтесь пусть дают ударник клапана)))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика