Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЕМНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


Рекомендуемые сообщения

@ihami, глупость спрошу а где вы автомат взяли и что на валидаторе написано прошивка или номиналы зачеркнутые или написанные ручкой маркером есть?автомат свежий?м.б он и не знает что такое 10р?и просто валидатор прошить надо?

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, с другого автомата валидатор на данном монетнике проверьте (или наооборот), возможно монетник перешить придётся.

Ссылка на комментарий

автомату 2 года. Покупала новый в 2012 году. Работал нормально. Потом вдруг сказали, что у меня на кофе цена поменялась....с 20 руб на 2000 ))) приехала, перезагрузила кофейник, все вернулось на круги своя. Потом сдачу перестал давать. Разобрала, почистила везде и вот результат.

а вот что на монетнике написано смогу сказать только послезавтра. Когда буду рядом с ним.

Ссылка на комментарий

И главный косяк - в опции монетника 1-26 при забрасывании 10-ки выдает номинал 25,5.

Чего-то я недопонял. Опция 26 - это выброс монет из монетника. В частности 1_26 - это выброс монет из первой тубы. По-Вашему как должен реагировать монетник если вместо выброса монет из него, монеты наоборот в него закидывают?

Ссылка на комментарий

конечно надо! Выручки теряю ((

знать бы как..... В Калининград отправлять - значит на долго. Я один уже отправила. Уже полтора месяца жду. Хорошо мне дали другой монетник погонять, а то вообще вилы были бы.

Ссылка на комментарий

а какой валидатор подойдет? С какого монетника?

nri старенький подойдет?

Ну разумеется я говорю о монетниках одной и той же модели.
Ссылка на комментарий

( ну тогда не выйдет. У меня второй уже в Калиненграде второй месяц на ремонте (((( больше нет таких

В Калининграде второй месяц? Вы ничего не путаете? В сервисе Вавилона 3-4 дня ремонт максимум.

Ссылка на комментарий

Ничего не путаю. Я работаю с одной фирмой, в которой закупаю ингредиенты, запчасти и т.д. И кофейник у них покупала 2 года назад. Они пытались сначала своими силами починить, потом сказали, что не смогли и отправили его в Калининград.

В Калининграде второй месяц? Вы ничего не путаете? В сервисе Вавилона 3-4 дня ремонт максимум.

Так Вы считаете, что легче в ремонт в Вавилон сдать? Бесполезно пробовать самой сделать?
Ссылка на комментарий

Ничего не путаю. Я работаю с одной фирмой, в которой закупаю ингредиенты, запчасти и т.д. И кофейник у них покупала 2 года назад. Они пытались сначала своими силами починить, потом сказали, что не смогли и отправили его в Калининград.

Ну так вас эта фирма прокатывает, а не Вавилон.
Ссылка на комментарий

А что они 1.5мес делают с ним?

Все намного проще:

Ничего не путаю. Я работаю с одной фирмой, в которой закупаю ингредиенты, запчасти и т.д. И кофейник у них покупала 2 года назад. Они пытались сначала своими силами починить, потом сказали, что не смогли и отправили его в Калининград.

Ссылка на комментарий

у меня номиналы монет следующие 00.1, 00.2, 01.0, 02.0, 05.0, 10.0 и все. номинала 10,0. нет.

то есть 000.1, 000.2 и т.д.

С такими параметрами работать не будет. Измените номиналы в соответствии с конфигурацией написанной на наклейке Вашего монетника (changer coins). Принцип описан с инструкции "Смена монеты в тубе"

Ссылка на комментарий

Ничего не путаю. Я работаю с одной фирмой, в которой закупаю ингредиенты, запчасти и т.д. И кофейник у них покупала 2 года назад. Они пытались сначала своими силами починить, потом сказали, что не смогли и отправили его в Калининград.

Так Вы считаете, что легче в ремонт в Вавилон сдать? Бесполезно пробовать самой сделать?

В Сервисе Вавилона нет долгов по ремонтам клиентам. Сервис Вавилона начнет работать 12 января, позвоните на горячую линию Вам помогут. У Вавилона есть пункт Сервиса в Москве (Люберцы).

Ссылка на комментарий

В Сервисе Вавилона нет долгов по ремонтам клиентам. Сервис Вавилона начнет работать 12 января, позвоните на горячую линию Вам помогут. У Вавилона есть пункт Сервиса в Москве (Люберцы).

а телефончик не подскажите?
Ссылка на комментарий

сегодня попробую. Сначала надо разобраться, что там написано...

сфоткала свой монетник. И как именно надо настроить тубы?

post-17186-0-87005600-1420507776_thumb.j

Ссылка на комментарий

сегодня попробую. Сначала надо разобраться, что там написано...

сфоткала свой монетник. И как именно надо настроить тубы?

Это фото валидатора. конфигурация на другой наклейке (фото). Проще скажите какой у Вас вариант, две 5р тубы или две 10р?

post-19529-0-50033700-1420554651_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика