Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЕМНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


Рекомендуемые сообщения

Ошибки следующие:

                                       пункт 2 -- ошибка 16;

                                       пункт 3 -- ошибка 8. 

Ссылка на комментарий

дык попробуйте поставить нижнюю часть монетника с другого монетника. я обычно частями меняю и дальше уже можно понять какая часть монетника даёт сбой.

Ссылка на комментарий

NRI Currenza сбрасывает рублевую монету сразу в накопитель, но не в тубу.. как следствие - надпись: "недостаточно сдачи"

чистка не помогла(((

HEEEELP:(

Изменено пользователем gooodvine
Ссылка на комментарий
В 27.09.2018 в 23:03, don CAPPUCCINO сказал:

Ошибки следующие:

                                       пункт 2 -- ошибка 16;

                                       пункт 3 -- ошибка 8. 

2-16 неисправна катушка5

3-08 перекрыт фотодиод в 4-й тубе.

Разгрузить мон-к, снять нижнюю часть и посмотреть наличие монет и прочей бяки между нижней и верхней частью, а так же в верхней части после валидатора. 

Скорее всего монета была отправлена не в ту тубу и перекрыла фотодиод, остальные монеты, которые кидали-заблокировали лапку, которую двигает катушка, отсюда и ее ошибка.

Ссылка на комментарий

Купюрник выдает три красных свистка - неисправность сенсоров.

Кто-нибудь пробовал купить плату, без отправки в сервисный центр, поставить её и всё бы работало? :)

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Попробовать почистить/калибрануть.

Плата сенсоров вполне себе легко меняется.

Какой куп-к то, а то в ВТ-11 может и плата цпу куп-ка виновницей и шлейф.

Ссылка на комментарий

ВТ-10.

Да уже чистил всё ни один раз.

Было раз на другом, отправлял в сервис, сделали.

Сейчас думаю самому поменять, но непонятно какую из плат.

Скорее всего придется снова отправлять...

Ссылка на комментарий

Последние несколько дней занимаюсь чисткой купюроприемников , Обратил внимание, что моя калибровочная бумага с какой то черной полосой. Это нормально?

Во всяком случае ее мне продал Вавилон.

DSC_0399.JPG

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий
3 часа назад, TDV сказал:

Эта бумага подходит только для калибровки ВТ10. Видимо попалась бумага из старой партии, обратитесь в Вавилон за заменой.

А я башку ломаю, уже три раза перебрал и перечистил БТ - 11, а результат после калибровки нулевой.:)

 

Почему же номер тот же  ?

 

Ничего я менять не буду, потому, что есть и БТ-10 в наличии. Но то, что эта бумага не подходит для калибровки БТ-11, и продавая ее меня не предупредили, это не есть гуд \.

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Доброго!

Впервые столкнулся с G250, да и вообще с Джофемарами. На аппарате установлен ВТ10, но он не подходит для наших купюр, узкий проход. Есть в наличии Кешкод MSM и NV9. Подключил без монтника (монет у нас тоже нет), в режим входит, но купюру в стеккер не укладывает. Режим продаж ставил и Многократную и Простую - та же ситуация. Или придется монетник навешивать?

Ссылка на комментарий

Ребят пишу сюда, тк ветка Бианчи мертва. Подскажите кто знает, монетоприемник sanden ecc rum. Не могу найти ни документации, ни каких либо обсуждений. Был отдан вместе с бвм 952, съел на один стакан после этого не реагирует. Горело 2 индикатора на лицевой панели монетоприемника, щас только одна. Не уж то просто отработал свое? Кто может подсказать?

20181013_134623.jpg

Ссылка на комментарий

Благодаря помощи Вавилона (не бросают в беде свои аппараты), проблема решилась:

1 залить прошивку, на Форуме есть в соседней ветке;

2 в пункте Тип продаж установить Смешанная 2.

Теперь можно работать без монетника с моими заоблачными в цифровом значении ценами.

Вавилон Сервис, большой рахмат (спасибо)!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, donskih333 сказал:

G500 стоит Вт-10 принимает фальшивые купюры, переключатели стоят 1,2,3 вниз, а 4й вверх. Как решить проблему? 

-Перевести все сервисные переключатели в положение OFF (строгий прием купюр)

-Временно отключить этот номинал

-Отправить на перепрошивку в Вавилон, но новая прошивка отклоняет не 100% фальшивых купюр

-Заменить на ВТ11 в Вавилоне по программе Trade in - http://www.vavilon-vending.ru/novosti/akcii/trade-in-ot-vavilon-vending.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Сегодня установили новый Jofemar Coffeemar G250. Схема приема монет в тубы была запрограммирована 1/10/2/10/5. Начали загружать в тубы по 3 монеты, начиная с 1-рублевых. Монеты стали выпадать,при этом монетоприемник их засчитал. В итоге долго мучились, но загрузить получилось только две монеты по рублю, а все остальные по 3 штуки в тубу, как и положено. Подскажите, с чем может быть связано выпадание монет при загрузке? Будет ли автомат работать исправно при загрузке только двух монет, хотя автомат видим заполненную тубу первичной загрузки? Автомат полностью новый! 

Изменено пользователем Joisan
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Joisan сказал:

Добрый день!

Сегодня установили новый Jofemar Coffeemar G250. Схема приема монет в тубы была запрограммирована 1/10/2/10/5. Начали загружать в тубы по 3 монеты, начиная с 1-рублевых. Монеты стали выпадать,при этом монетоприемник их засчитал. В итоге долго мучились, но загрузить получилось только две монеты по рублю, а все остальные по 3 штуки в тубу, как и положено. Подскажите, с чем может быть связано выпадание монет при загрузке? Будет ли автомат работать исправно при загрузке только двух монет, хотя автомат видим заполненную тубу первичной загрузки? Автомат полностью новый! 

При первой загрузке через 25 адрес, рубли стали выпадать то как вы узнали что монетоприемник их засчитал?

Если вы загрузили только 2 монеты по рублю, далее у вас все будет кувырком или не будет загружаться вовсе.

При загрузке только двух монет автомат будет работать но будет обманывать покупателей с сдачей или не будет принимать купюры.

Если все таки вы делаете все по правилам, первая загрузка через 25 адрес монетоприемника, по три монеты каждого наминала, в последовательности написанной на информационной табличке монетоприемника и монетник монеты не принимает и при условии что автомат ваш новы и на гарантии то звоните в тех поддержку, возможно монетник изначально неисправен.

Изменено пользователем all_skvor
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика