Перейти к содержанию

ДИСПЛЕЙ


Vl

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуста сломался дисплей на brio 250, от какого автомата подойдет дисплей ? Родной дисплей найти не удалось.(Если это имеет значение, то дисплей стоит однострочный зелёного цвета)

Изменено пользователем Vivian
Ссылка на комментарий
  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 часов назад, Vivian сказал:

Подскажите пожайлуста сломался дисплей на brio 250, от какого автомата подойдет дисплей ? Родной дисплей найти не удалось.(Если это имеет значение, то дисплей стоит однострочный зелёного цвета)

У меня есть для колибри не русский ,продам не дорого

Ссылка на комментарий

можем сваять для брио синий русский. Одна особенность в том, что у брио не так просто добраться до дисплея, но у меня работают такие.

https://yadi.sk/i/_n1XVE4LyNZZG

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кико ес6 подхожу.Дисплей ярко светится все отлично, но никаких надписей нет(типа выбирите напиток) Перезагружаю все ок надписи появились.Штекер выдергивал и втыкал заново.Но такая ситуация повторилась опять через неделю.В чем причина?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12.12.2016 в 11:25, Сардар сказал:

 

ставил другой экран и плату с кнопками такая же фигня. 

 

Плату управления в ремонт.

Что то поздно я очнулся. На дату даже не посмотрел.

Изменено пользователем Ceed
Ссылка на комментарий
В 18.12.2016 в 10:37, temka174 сказал:

Дисплей ярко светится все отлично

Это говорит лишь о том, что питание 5В на подсветку и сам дисплей приходит на 1-ый и 2-ой пины. Более ни о чем не говорит. 

 

В 18.12.2016 в 10:37, temka174 сказал:

Перезагружаю все ок надписи появились

когда нет надписей аппарат адекватно работает, т.е .принимает деньги, готовит напитки, дает сдачу? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, zed сказал:

Это говорит лишь о том, что питание 5В на подсветку и сам дисплей приходит на 1-ый и 2-ой пины. Более ни о чем не говорит. 

 

когда нет надписей аппарат адекватно работает, т.е .принимает деньги, готовит напитки, дает сдачу? 

 

4 часа назад, zed сказал:

Это говорит лишь о том, что питание 5В на подсветку и сам дисплей приходит на 1-ый и 2-ой пины. Более ни о чем не говорит. 

 

когда нет надписей аппарат адекватно работает, т.е .принимает деньги, готовит напитки, дает сдачу? 

Да все работает но буквы не горят просто голубой экран

Ссылка на комментарий

контакт в колодке материнка-шлейф, контакт в колодке шлейф-дисплей, пропайка гребенки дисплея.

А на дисплее не встречаются надписи-артефакты во время работы аппарата? Тоже признак периодически нарушающегося контакта.   

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! Всех с праздничками!!!!

Выпадает раз в две недели ошибка на дисплее "изображены ироглифы(!/5:"8\,)" всегда разные, после перезагрузки всё нормально, подскажите может у кого была такая проблема.

Colibri C4, глобал, коин

Ссылка на комментарий
4 часа назад, виталий батлук сказал:

Предыдущий пост читали?

Да, но это мне кажется не мой случай. У меня всё работает, но иногда выскакивают на дисплее ироглифы.

Ссылка на комментарий
В 07.01.2017 в 16:24, олег-тайга сказал:

Да, но это мне кажется не мой случай. У меня всё работает, но иногда выскакивают на дисплее ироглифы.

Ну, если вам кажется и у вас всё работает...  Это как человек, который потерял что-то ночью в поле, а ищет под фонарным столбом. Ну, под столбом же светлее.

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 26.09.2008 в 20:59, Ген_надий сказал:

Я вот не помню, на киках регулируется ли яркость дисплэя? На колибри - да. Можно было бы попробывать яркость повертеть, какой результат будет глянуть. Контакты плохие могут быть не только в разъёмах. На самой плате пайка может быть плохой.

Как на колибри?

Ссылка на комментарий
В 13.10.2016 в 12:02, Holland и Holland сказал:

На кнопочной плате есть резистор настройки контрастности дисплея, Крутите настраивайте
 

будем искать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика