Перейти к содержанию

Система дистанционного мониторинга торговых автоматов "Телеметрон"


maxonder

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему, разве все ошибки автомата присутствуют в монетоприёмнике? Ониже находятся в памяти самого автомата.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

Почитайте что Телемерон пишет про требования к автомату и МП. Чтобы максимально полные данные получать от телеметрии.

Автомат на который есть прошивка с которой они телеметрию состыковали. И МП желательно в EXE PH.

А так хоть к Венсону  или колибросу с МП в MDB подключай☺️

Ссылка на комментарий
В 01.12.2018 в 01:15, Константин С. сказал:

Для меня вендинг это 15 лет жизни и на текущий день основной заработок, ну и как приятный бонус за труды, позволяющий прилично жить, заниматься любимым делом и своими хобби не чувствуя себя загнанной лошадью, короче жить в своё удовольствие.

Последнюю неделю я активно занялся вопросом касс.

Я уже морально смирился с их неизбежностью, вопрос времени: полгода, год или полтора максимум.

Соответственно  без кассы поэтапно  вендор оказывается вне закона с 01.07.2019 ИП без сотрудников и  с 01.02.2020 или 01.07.2020  автомат без дисплея с QR-кодом. У меня сложилось впечатление по количеству постов  форумчан что по этому вопросу пока никто по прежнему не чешется.

Всех больше заботит почему МП не берёт или сожрал рупь или как побыстрее и покрасивее натереть автомат до состояния причиндалов кота😁

И практически никаких отзывов или технических вопросов про кассы.

Параллельно в своей сети я занялся оптимизацией с целью поднять прибыль для дальнейшего покрытия предстоящих расходов на 54ФЗ чёрт его побери. В частности поднятием цен, переводом кофе на тугоу  где возможно, апгрейдом ассортимента снеков, повышение лояльности клиентов выдачей ключей для безналичных продаж. До считывателей банковских карт ещё дошёл, но это вопрос времени, так как наличность стремительно вытесняется пластиком.  По отзывам немногочисленных коллег-пользователей пластика в автоматах это существенно! повышает выручку.

Поизучал разные предложения от Ваших конкурентов, оказывается есть из чего выбирать🧐 и не дороже☺️

Появились к Вам следующие вопросы, на которые Ваш ответ надеюсь коллегам поможет в выборе:

Когда в Вашем ЛК появится раздел кассы?

Когда в Вашем ЛК появится раздел инкассация? В смысле пересчёт денег кассиром и сравнение с аудитом.

И что с безналом? В смысле с подключением считывателей банковских карт.

И как в статистике разделить безнал на банковские карты и электронные ключи?

Константин, спасибо за позитивный, жизненный пост =).
Побольше бы таких.

 

Отвечаю на ваши вопросы:

1. Раздел ККТ у клиентов, подключающихся к кассам, уже есть. Его нет в демонстрационном кабинете и у клиентов, для которых кассы пока не актуальны. При подключении облачной/локальной кассы, указывается система налогообложения и ставка НДС по продуктам, а также реквизиты компании. Еще есть интерфейс для отправки чеков коррекции.

 

2. Учет принятой кассиром наличности относится к функции учета и управления предприятием (ERP), а не к дистанционному мониторингу. Мы ведем работы по созданию такой системы. Первые результаты будут видны в следующем году, а полную систему, включающую учет принятых наличных денежных средств, склад и многое другое, планируем создать в течение двух лет. Пока вы можете интегрировать Телеметрон через API себе в 1С и за пару недель получить желаемый функционал.

 

3. Решение для приема банковских карт появится у нас в следующем году. Предложение будет очень интересным. К сожалению, не могу раскрыть детали, т.к. с нас сейчас копируют даже идеи.

 

4. Разделение продаж на наличные/безналичные в личном кабинете уже есть.

Если данный фильтр не работает, обратитесь в службу технической поддержки. Скорее всего необходимо изменение настроек монетоприемника, торгового автомата или способа подключения модема.

1917414912_pastedimage0.png.ca14c7099b2b061279ff15c42ace13cf.png

PS:  В этом году появилось много стартапов, желающих заработать на фискализации, но выживут далеко не все. Рынок вендинга совсем небольшой. Поэтому выбирайте из тех, кто хотя бы пару лет на рынке.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AnCh сказал:

появилось много стартапов, желающих заработать на фискализации, но выживут далеко не все.

Кто-нибудь знает о таких стартапах, может ссылки дать? Очень интересно сравнить техническую часть с известными решениями.

Ссылка на комментарий
В Sunday, December 02, 2018 в 17:15, Константин С. сказал:

Почитайте что Телемероишет про требования к автомату и МП. Чтобы максимально полнЕХЕые данные получать от телеметрии.

Автомат на который есть прошивка с которой они телеметрию состыковали. И МП желательно в EXE PH.

А так хоть к Венсону  или колибросу с МП в MDB подключай☺️

EmWi получает всю Информацию с самого автомата через порт MDB и RS232, так для чего огород городить с ЕХЕ Если Во всех автоматах сети используется протокол MDB?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Prosto vending сказал:

EmWi получает всю Информацию с самого автомата через порт MDB и RS232, так для чего огород городить с ЕХЕ Если Во всех автоматах сети используется протокол MDB?

Вопрос только куда этот EmWi на несколько лет с форума пропал? У него даже своя ветка была и есть, только заброшена пару лет назад окончательно. И тут он вдруг проснулся😂 Наверно от запаха, бабла😁

Можно ещё конечно к китайским братьям обратится, на алибабе каких-нибудь поделок поискать😁

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AnCh сказал:

Константин, спасибо за позитивный, жизненный пост =).
Побольше бы таких.

Ну наконец-то рассказали народу что у Вас есть и что Вы можете! Ура!

А чего клещами вытягивать это из Вас приходится?

А то типа сижу я, скучаю и в печали что выручки упали в автомате, он же в комнате стоит где лампочка перегорела, а электрика дядю Васю позвать нету то ли сил то ли настроения, какое же настроение и силы когда бабла нэма😁

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aviacod сказал:

Кто-нибудь знает о таких стартапах, может ссылки дать? Очень интересно сравнить техническую часть с известными решениями.

Посмотрите в самом верху страницы, там проплаченный баннер крутится,  кликайте и придёт Вам знание!

Есть ещё ВендАналитика, Эфор, Уникум чёрт его подери. Это у кого это уже работает. Ну и Телеметрон конечно, мы ж в его ветке сидим щас😂

А стартапы это долго ждать придётся.

Ссылка на комментарий

Константин, я же чисто идею возможности черпать инфу не из монетника а из самого автомата. 

Мне вот только ещё к хотелкам нашего государства не хватало вкладываться и в новые платежки.

"Лосенок маленький, на всех не хватит".

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Уже завтра, в 11.00 по московскому времени, проводим вебинар

"Как заработать на телеметрии и кассах".

 

Принять участие в вебинаре

 

Telemetron banner.jpg

Ссылка на комментарий
В 30.11.2018 в 18:57, BonaSf сказал:

Это невозможно сделать без телеметрии.

Почему у других возможно?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ген_надий сказал:

Почему у других возможно?

Правильно.Это к ферме невозможно, а онлайн кассу ставь автомат на здоровье!

Ссылка на комментарий

Предложение к bingo:

Создайте отдельную тему для сравнения телеметрии от разных производителей!

Там можно будет поспорить чья хуже лучше полнее навёрнутей функциональней дороже дешевле и т.д.

А то правила хорошего тона мне не дают писать разные мысли в ветке многоуважаемого Телеметрона.

Без шуток, Телеметрон за 6 лет провёл огромную работу по созданию своего продукта и кстати дальше продолжает.

Так держать Телеметрон!

Буду ставить себе на тест их несколько модемов, но и не только их...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Константин С. сказал:

Там можно будет поспорить чья хуже лучше полнее навёрнутей функциональней дороже дешевле и т.д.

А спорит будут те кто освоил все варианты одинаково и в равной степени?..

Ссылка на комментарий

А кто что юзал про то и расскажет.

Меня технические моменты интересуют.

Вот например кто-то из владельцев модемов Телеметрон их к Fage 5700 EXE PH подключал?

А другую телеметрию к этим МП? В своё время их Сиба большое количество продала по всей стране и даже в СНГ!

Я один МП б/у даже из Казахстана покупал на вендбае.

Понятно что сейчас все на MEI 7900/8200/8500 присели, популярная модель однако. Поэтому дорогая, цены знаете.

А я старовер 😂 с Fage работаю. Зато дёшево и сердито!

Ссылка на комментарий

Технический вопрос к Телеметрону:

Телеметрия снимает аудиты с МП по расписанию/запросу/событию короче как настроишь.

В момент снятия аудита МП не подвисает?

Снятие аудита занимает определённое время, так? Вдруг во время снятия аудита пошла продажа?

Или в момент снятия аудита МП блокируется на приём денег?

Есть запись Вашего сегодняшнего Вебинара? Выложите ссылку, может кому интересно будет посмотрит.

Я бы посмотрел, однозначно что-то новое про Телеметрон узнаю.

Или может кто из форумчан как в анекдоте про нашего😁 разведчика и американского😱 шпиона записал?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Константин С. сказал:

В момент снятия аудита МП не подвисает?

Подвисает. Автомат тоже если с него снимать. Это касается всех телеметрий.

36 минут назад, Константин С. сказал:

Или в момент снятия аудита МП блокируется на приём денег?

Насколько помню, то да.

1 час назад, Константин С. сказал:

Создайте отдельную тему для сравнения телеметрии от разных производителей!

Я подумаю как лучше оформить. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Добрый день. 

 

Размещаем запись вебинара Телеметрон "Как телеметрия может навредить бизнесу?".

Смотрите видео, чтобы узнать: 

  - Сколько млн. руб. теряет сеть при работе без телеметрии; 
  - Как плохая телеметрия может навредить бизнесу; 
  - Как получить скидку на хорошую телеметрию и как она работает; 
  - Какие продукты появятся у Телеметрон в 2019 году.

#telemetron #телеметрон #телеметриядлявендинга #фз54

 

Изменено пользователем BonaSf
Ссылка на комментарий

Ну что я могу сказать? Пока снимаю шляпу:thumbs_up::no::clapping:но продолжаю искать косяки:reading:

Провода для моих фаджей заказал, оплатил в четверг вечером, в пнд мы их забрали из ТК:no-no:

Кто не в курсе я внутри МКАД  где есть жизнь:tease:а они в Спб

В пятницу подключил ЛК, два часа выносил им мозг и всё разрулили.

Уже всё настроил, модемы друг подвёз,  сегодня первый подключаем, будем посмотреть...

Как то так:oops:

А другой телеметрийщик пошёл искать провода на моих фаджей... пару недель грит подожди, найду, закатились похоже куда-то...:verysad:

Вебинар смотрю щас, быдлятины:m: и пиара не наблюдаю пока, но только половину просмотрел, наверно самая жесть в конце будет:shootoneself:

Ссылка на комментарий

Досмотрел до конца!

Я разочарован:aggressive:

Где жесть?:shootoneself:

Тут стопудово где-то подстава:blackcat: так не бывает!:sorry::mega_shok::crazy:

А Вы видали список Интеграция?

ZETA

Digisoft (VEGA),

Кто не понял пользователь №1 в России это Сиба

№2-4 мог быть и  я но я отказался, в итоге №2,3 мои коллеги, №5 это Мистерия, дальше у меня нет данных

вероятно перед  №2-4 кто то вклинился, нет данных,  на VendItalia2012 мы с коллегами стали №2-4 в России

С 33-й минуты это  явное ком. предложение к Игорю Борисовичу о сотрудничестве:dont_know:

Лайкайте кому зашёл мой юмор.

У Телеметрона с юмором похоже тоже норм:

по списку как в видео, смотрите с 10:30

1. Делают и продают автоматы

2. Имеют федеральные сети

3. Продают Телеметрию

4. Отжимают точки

И туда же камешек про запрет прокола EXE PH

А вот про нельзя откатиться это что-то новенькое, неужто предусмотрели изверги-производители?

Тогда пипец полный всем владельцам поделок этого олигарха :shootoneself:

Наверно за мной скоро придут... как в 37-ом, и зачем я это пишу?

Заметьте, не только Телеметрон с олигахом не смог договориться!

Бред, с олигархами договориться нельзя! Это я подетально видео комментирую...

Банковские карты это  не далёкая перспектива а реальность, как придут кассы мы забудем когда последний раз заглядывали в кэшбоксы БП и МП 

По поводу виртуальных торговых автоматов я как спец в txt файлах аудита не понял как Телеметрон смог сделать снек с выручкой в 700тр в месяц?

Допустим сидит у Телеметрона в офисе 24/7 Джумшут и что то покупает из снека. Но ему же платить надо?  Зачем? Никто же не поймёт!

Даже такие ужаленные как я если найдут подставу то поймут что это же тестовый автомат для примера! КАК???? Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!

Полтора года там Джумшут сидит что ли? А последние несколько мес когда по 700тр стало? Ну он же спит когда то? Или это прога такая?

Я тыкал файлы txt с этого автомата, выборочно, и НЕ НАШЁЛ ПОДСТАВЫ!!! КАК???

Фотка с 28 сотрудниками если я правильно сосчитал моё мнение про одного вебмастера, секретарши и трёх мальчиков-курьеров как-то  сильно поменяла, сами знаете как фотошоп работает, но после изучения возможностей ЛК начинаю верить что фота реальная:focus:

А если кто думает что это пиар или мне за это заплатили ставьте смело мне бан, надеюсь моя репутация Вам  о чём-то говорит...

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика