Перейти к содержанию

Система дистанционного мониторинга торговых автоматов "Телеметрон"


maxonder

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 20.07.2018 в 14:26, SergeyD сказал:

Телеметрон предлагает специальный тариф без мониторинга.
Лучший из всего, что есть на рынке, если не брать в расчет "фискальные" стартапы и решения с коленки.

Модем - 4950 рублей.
Подписка на ЛК Телеметрон - 49 рублей в месяц с ТА (упрощенная версия ЛК).
От 9 копеек за чек (транзакцию) по тарифам Orange Data. 
GSM - 50 рублей в месяц.

 

Когда начнется сезон и будет попроще со средствами можно перейти на версию с мониторингом.
Такая возможность заложена в оборудование. Модемы отличаются только прошивками.

Тарифы действительно неплохие.

Хотелось бы только уточнить: 
В  Вебинаре  "Жизнь после 1 июля 2018, решения для владельцев торговых автоматов" заявлена абонентская плата 0 руб.
А  Вы в своем посте говорите о 49  руб в месяц.
Чему верить? 
И какова вероятность, что размер абонентской платы не будет пересмотрен в дальнейшем ? 

Ссылка на комментарий
В 24.08.2018 в 23:32, anapes сказал:

Почему в личном кабинете перестало отображаться время последней продажи?

да у нас тоже перестало показывать время последней продажи уже как неделю

Ссылка на комментарий
В 24.08.2018 в 23:32, anapes сказал:

Почему в личном кабинете перестало отображаться время последней продажи?

 

20 часов назад, Кофеёк сказал:

да у нас тоже перестало показывать время последней продажи уже как неделю

 

Добрый день!

 

Напишите пожалуйста нам на почту support@telemetron.ru с указанием вашего кода клиента. При наличии технической возможности мы не только вернем отображение времени последней продажи, но и информацию о том, что конкретно было продано и по какой цене, будем передавать в личный кабинет в режиме онлайн.

Ссылка на комментарий
В 26.08.2018 в 13:23, AlVaRo сказал:

Тарифы действительно неплохие.

Хотелось бы только уточнить: 
В  Вебинаре  "Жизнь после 1 июля 2018, решения для владельцев торговых автоматов" заявлена абонентская плата 0 руб.
А  Вы в своем посте говорите о 49  руб в месяц.
Чему верить? 
И какова вероятность, что размер абонентской платы не будет пересмотрен в дальнейшем ? 

 

Добрый вечер. Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
В 27.08.2018 в 18:13, Kot-brunet сказал:

Инфа конфиденциальная? 

Так у Телеметрона даже тарифы конфиденциальная информация.
Приходится клещами выуживать ценой персональных данных.
Могу поделиться, что мне сообщили, что в настоящий момент действительно есть тариф без а/п. Однако он доступен при заказе оборудования от 10 устройств.
Будет ли этот тариф действовать через год-полтора, думаю никто не ответит.
А так тариф действительно получается привлекательным, даже с учетом платы за транзакции. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlVaRo сказал:

Могу поделиться, что мне сообщили, что в настоящий момент действительно есть тариф без а/п. Однако он доступен при заказе оборудования от 10 устройств.

Это только под фискализацию? Или со статой?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bingo сказал:

Это только под фискализацию? Или со статой?

Только фискализация.
Статистика от 280 руб в  месяц, если не ошибаюсь.
Для слабых точек лучшее предложение по фискализации.
Кит-Инвест предлагает 251 руб с автомата в месяц за фискализацию вместе со статистикой. Транзакции бесплатно

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 30.08.2018 в 10:00, AlVaRo сказал:

в настоящий момент действительно есть тариф без а/п. Однако он доступен при заказе оборудования от 10 устройств.
Будет ли этот тариф действовать через год-полтора, думаю никто не ответит.
А так тариф действительно получается привлекательным, даже с учетом платы за транзакции. 

К сожалению, мои опасения оправдались.
Тарифа без абонентской платы больше не существует.
Сейчас минималка у Телеметрона 150 руб. в месяц включая оплату мобильной связи.
Это без учета транзакций. И без телеметрии.
 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, AlVaRo сказал:

Тарифа без абонентской платы больше не существует.

Кто бы сомневался :)

на продаже модемов не особо-то и заработаешь сейчас. И рассмотреть стоит локальные тарифы на телематику. тоже может быть выгодно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, totoshka сказал:

на продаже модемов не особо-то и заработаешь сейчас.

Тут играет роль  фактор жадности. Если модем стоимостью 30$ продавать по 150, то да....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Хоттабыч сказал:

Тут играет роль  фактор жадности. Если модем стоимостью 30$ продавать по 150, то да....

в десятку! У нас лежит несколько чудо модемов купленных в свое время за 12 тысяч!!! Показали  их специалисту в схемотехнике, он оценил сиё изобретение в 1500 рублей...

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Хоттабыч сказал:

Обещать жениться не значит жениться.....

Звонили в телеметрон. Супер тарифа за 50 рублей нет и не было - кто бы сомневался. На вопрос мол зачем тогда в вебинаре было это указывать и писать на форуме - это мол ребята из марктингового отдела стараются ))

Может у них это и маркетинговый отдел называется, а у обычных людей балабольный отдел ))

На предложение удалить с форума дезу никаких действий за неделю не последовало... 

Делайте выводы

Ссылка на комментарий

Коллеги, добрый день. 

Тарифа лайт, без подписки, увы, больше нет.
После вебинара им активно никто и не заинтересовался - отменили.
 

Цитата

Показали  их специалисту в схемотехнике, он оценил сиё изобретение в 1500 рублей...


Наверное, это не наш модем. 
Телеметрон по компонентам в неколько раз дороже.

А вот комментарий ОП - некорректен. Нет у нас отдела маркетинга =).
В понедельник разберемся. Спасибо, что написали. 


 

 

Изменено пользователем SergeyD
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Boris82 сказал:

Показали  их специалисту в схемотехнике, он оценил сиё изобретение в 1500 рублей...

Ну немного он конечно приуменьшил.

Ведь, если вы купите горсть рассыпухи,  что с ней делать будете? Все ж  в стоимость надо закладывать и интеллектуальные труды. Та же прошивка не с потолка берется чтоб все это чудо работало. корпус, провода, аккум, печатная плата и т.д.

 

8 часов назад, SergeyD сказал:

После вебинара им активно никто и не заинтересовался - отменили.

 

не осуждаю, не смотрел, не слушал, но так бы не поступил даже с одним клиентом. :) 

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SergeyD сказал:

Телеметрон по компонентам в неколько раз дороже.

SergeyD корпоративная этика понятна, но только следует учитывать и по не совсем разумному оправдываться, что некоторые девайсы разрабатывались, испытывались и работали задолго до вашего (естественно фирмы, а не лично) появления на свет божий и стоимость их (причем это единичного экземпляра, собранного при покупке в розницу деталей) не намного отличается от нынешней (поэтому цену указал в бенджаминах)....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В 2019 году все автоматы придется подключить к онлайн кассам

Это невозможно сделать без телеметрии.

Хорошая телеметрия повышает прибыль.
А плохая тратит ваши деньги.

Приходите на вебинар, чтобы узнать:
- Как окупить расходы на кассы с помощью телеметрии;
- Как плохая телеметрия может навредить бизнесу;
- Как работает и выглядит хорошая телеметрия (на примере Телеметрон);
- Как выбрать поставщика и потом спать спокойно;
- Как получить скидку ;
- Три секретные возможности Телеметрон.

Ждём вас 6 декабря, в 11:00 (МСК)

Регистрация по ссылке: https://goo.gl/dC1SDn

Telemetron banner.jpg

Изменено пользователем BonaSf
Ссылка на комментарий

А что там на вашем вебинаре делать? Слушать бред людей не имеющих своей сети, о том что с модулем телеметрии от Телеметрона повысится выручка на 20%?

Ссылка на комментарий

Для меня вендинг это 15 лет жизни и на текущий день основной заработок, ну и как приятный бонус за труды, позволяющий прилично жить, заниматься любимым делом и своими хобби не чувствуя себя загнанной лошадью, короче жить в своё удовольствие.

Последнюю неделю я активно занялся вопросом касс.

Я уже морально смирился с их неизбежностью, вопрос времени: полгода, год или полтора максимум.

Соответственно  без кассы поэтапно  вендор оказывается вне закона с 01.07.2019 ИП без сотрудников и  с 01.02.2020 или 01.07.2020  автомат без дисплея с QR-кодом. У меня сложилось впечатление по количеству постов  форумчан что по этому вопросу пока никто по прежнему не чешется.

Всех больше заботит почему МП не берёт или сожрал рупь или как побыстрее и покрасивее натереть автомат до состояния причиндалов кота😁

И практически никаких отзывов или технических вопросов про кассы.

Параллельно в своей сети я занялся оптимизацией с целью поднять прибыль для дальнейшего покрытия предстоящих расходов на 54ФЗ чёрт его побери. В частности поднятием цен, переводом кофе на тугоу  где возможно, апгрейдом ассортимента снеков, повышение лояльности клиентов выдачей ключей для безналичных продаж. До считывателей банковских карт ещё дошёл, но это вопрос времени, так как наличность стремительно вытесняется пластиком.  По отзывам немногочисленных коллег-пользователей пластика в автоматах это существенно! повышает выручку.

Поизучал разные предложения от Ваших конкурентов, оказывается есть из чего выбирать🧐 и не дороже☺️

Появились к Вам следующие вопросы, на которые Ваш ответ надеюсь коллегам поможет в выборе:

Когда в Вашем ЛК появится раздел кассы?

Когда в Вашем ЛК появится раздел инкассация? В смысле пересчёт денег кассиром и сравнение с аудитом.

И что с безналом? В смысле с подключением считывателей банковских карт.

И как в статистике разделить безнал на банковские карты и электронные ключи?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросам Константина.

И безнал бывает не только с помощью ключей но и с помощью пластиковых карт, не банковских а EmWi.

И для меня ВАЖНО чтобы это всё работало в протоколе MDB.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика