Перейти к содержанию

Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?


Цены на напитки  

107 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?

    • Да
    • Нет - не позволит конкуренция
    • Нет - не позволит ситуация на рынке
    • Не знаю, не думал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Недавно разговаривал с вендором из соседней области...он захватил точку именно так..."выгнал" 3 крупных сетевиков опустив цены до 5р на все на полгода(!)

Ссылка на комментарий

Мысли двоякие...с одной стороны ананизм с другой будущие продажи от 150+ по нормальным ценам....

@ivanu,город какой?:)думаю когото с точки пытаются выкинуть вот и цены такие...он же не один стоит правильно?рядом сколько автоматов?

Ссылка на комментарий

Сочи.

газировки на площади у олимпийского огня.

кофейник монстра в городе на набережной.

это россо в сочи от ювенки?

честно сказать...будь там цена на кофе даже 10 рублей и хотелось бы кофейку..к такому простите за вырожение задроченному автомату не подошел бы.

Все день добрый.

Кто вставал рядом с автоматами крупных сетей или же крупные сети вставали к вашему автомату..сколько вам примерно потребовалось времени что бы стать монополистом на данной точке?

уже стою более 8 месяцев с растворяшкой.

продажи в соотношении 70\30, 80\20.. 70-80 у меня, 30-20 у него соответственно.

с тем учетом что у него цены ниже чем у меня рублей на 5..стоит-пыжиться..все не как не съезжает..

директор тоже мозгоклюй еще тот..пол года обещал его убрать-да все ни как.. мол зарядил ему аренду 3500р-тот согласился с продажами дай бог 5-7 стаканов за день..очевидно что вранье сам понимаю..но тем не менее продолжает стоять.

Ссылка на комментарий

рядом я с венсоном (сейчас все по 10р.) у меня элитный кофе, щедрые порции, экологичные бумажные стаканчики стаканчики стоять буду хоть год..

щедрые порции?) это сколько?

в понимании людей далеких от кофейного вендинга..щедрая порция это целый бокал. т.е. 250 мл, как дома, на кухне))))

тяжело объяснять что блин эспрессо наливает автомат объемом 50-60мл..и если добавить воды до полного стакана то это не эспрессо уже получается.(ай плевать главное что бы полный стакан был!!!)

Ссылка на комментарий

тяжело объяснять что блин эспрессо наливает автомат объемом 50-60мл..и если добавить воды до полного стакана то это не эспрессо уже получается.(ай плевать главное что бы полный стакан был!!!)

Эспрессо до верху это уже американо ) Все в недоумении почему напитки не с горкой )))

Изменено пользователем Slivon
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Экспрессо

такую ошибку делать недопустимо, если вы уже размышляете о делах кофейных!

отправить бы вас экспрессом в Италию! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

вас экспрессом

Поправил, простите мой айфон, не уследил) Я попросил бы Вас писать слово "Вас" с заглавной буквы! :)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Поправил, простите мой айфон, не уследил) Я попросил бы Вас писать слово "Вас" с заглавной буквы! :)

а я прошу Вас писать поменьше банальностей!

Ссылка на комментарий

не в тему, конечно, но как писать каППучино и моККачино? Везде все по разному пишут, кто с одной, кто с двумя буквами ( даже производители ингредиентов)

Ссылка на комментарий

не в тему, конечно, но как писать каППучино и моККачино?

я пишу капучино и моккачино!

хоть и капучино - cappuccino, а моккачино - mocaccino! в моккачино изменение, т.к. указывает на мокку!

в принципе, не принципиально! но крайне не желательно делать грубые ошибки, как написано на автозаправках Несте - мАкачино )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

но как писать каППучино и моККачино?

Мнений много, но наиболее распространено следующее:

Как писать: выпить привычную чашечку каппуччино или капучино? Эспресо или эспрессо? Следует ли использовать заглавные буквы и кавычки в названиях способов приготовления кофе?

Ответ

Правильно: выпить привычную чашечку кофе капучино, эспрессо. Капучино и эспрессо - нарицательные существительные, пишутся строчными (маленькими) буквами, кавычки не требуются.

Немного об этимологии этих названий. Итальянское слово espresso буквально означает "выдавленный". Название капучино родственно слову капуцин (ит. cappuccino \ cappuccio капюшон) - член католического монашеского ордена, основанного в XVI в. как ответвление ордена францисканцев в Италии; капуцины носили остроконечные капюшоны (отсюда название). И кофе назван так по белому "капюшону" из молочной пены (сайт "грамота. ру). Ну, и как бы большинство специалистов по русскому языку полагают, что правильно писать мокачино. Итальянская транскрипция в данном случае во внимание принята быть не может.

Ссылка на комментарий

Итальянское слово espresso буквально означает "выдавленный".

Вот несколько иная версия перевода слова Espresso:

http://coffee-expert.com.ua/rus/blog/tak_kakov_ge_perevod_slova_espresso.htm

Ссылка на комментарий

это россо в сочи от ювенки? честно сказать...будь там цена на кофе даже 10 рублей и хотелось бы кофейку..к такому простите за вырожение задроченному автомату не подошел бы.

от ювенки.

кофейник встроен в уличный павильон сбербанка, в нем же и снек с напитками и олимпиадой.

мне тоже не захотелось из него пить.

сбербанка в Сочи больше чем где-либо.

вся торговля города отрабатывает тему олимпиады.

потом ювенка переклеит автомат, уберет олимпиаду и будет молотить как везде.

кофейников у огня нет никаких.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

был на днях в аэропорту Тель-Авива.

стоит капсульный зенит.

фотать цены не стал, но запомнил цену на капучино - 6 шекелей, наши 60 р.

у нас капсульный капучино сколько стоит?

примерно представляя сколько стоит капсула и зная, что местные жители любят зарабатывать я в вопросах

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

...всё по 15р,чай и малый кофе(пол-чашки) по 10р...коммунизм мля...по городу тупо 25 на все напитки...с июля подниму...народ пока всё делит на 3 и сравнивает "как было"...посмотрел цены Де Марко и Аристократ - нормально,на смеси как в Куеве,зерно чуть дороже,но не критично...Де Марко заявляет - доставка бесплатная...очень гут...Заметил что выросли выручки (чего не было уж месяца два-три) -народ скидывает рублёвую мелочь из карманов (с 1 июня - только рубли)...мелочь,но приятно...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика