Перейти к содержанию

Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?


Цены на напитки  

107 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?

    • Да
    • Нет - не позволит конкуренция
    • Нет - не позволит ситуация на рынке
    • Не знаю, не думал


Рекомендуемые сообщения

Вот в нашем Магните уже по 33,90. А есть у нас местная сеть, так там уже 34,90. Это что же получается, наш город богаче вашего?)))

У нас в Магните тоже 33,90 позавчера закупал...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@OwnVision,~27-28р

Да у нас-то я знаю. :)

Вот и получается за три месяца этого года цены выросли примерно на 15%, а это около 60% в годовом исчислении. Каким образом наш центробанк хочет уложиться в план по инфляции 5,5-6%?

Ссылка на комментарий

Эт об чем :)

да это про цены в автомате по 10р....

у нас сахар чуть больше 30р.. РУССКИЙ САХАР

и конечно на цену никогда не смотрю... все равно купишь..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Добрый день господа! С удовольствием бы это сделал,но боюсь в моём случае это пока не реально,так как и так держу самые высокие цэны "эспрэссо-20р."а в метре стоят два итальянца и сыпуча за копейки-все туда,как мухи на г....,аж смотреть противно И ,что только с народом зделали"неужели наркотик какой"У меня вопрос к знатокам,как зделать Чёрный кофе,пологаю дело в миксере подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

@OwnVision,эт как так 15%? Если был 28 а стал 35 это уже 25%

Это за какой период? Я считал за первый квартал. На 01,01 по понятным причинам не помню :drink::lazy: но что-то на подобие 28,60-28,90. В конце марта 33,20. Это немного меньшая разница, но смысл в том, что по расчетам Центробанка, он теперь должен подешеветь хотя бы до 30. Впрочем они же считают среднее по группе товаров. Подешевеет, видимо, что-то другое. Может быть яхты или вертолеты?

Добрый день господа! С удовольствием бы это сделал,но боюсь в моём случае это пока не реально,так как и так держу самые высокие цэны "эспрэссо-20р."а в метре стоят два итальянца и сыпуча за копейки-все туда,как мухи на г....,аж смотреть противно И ,что только с народом зделали"неужели наркотик какой"У меня вопрос к знатокам,как зделать Чёрный кофе,пологаю дело в миксере подскажите пожалуйста!

Добрый.

Ну, первое, что приходит на ум: "Читайте инструкцию :rtfm: "

2. Если не помогает, Зайти в тематическую ветку по марке автомата и поискать там.

3. Если и это тоже не помогает, создать отдельную тему в соответствующей ветке в формате: "У меня автомат (марка, модель), а рядом стоят автоматы (марка, модель) и (марка, модель) и описать проблему".

Есть альтернативный путь-позвонить продавцу автомата и спросить.

И помните главное-правильно заданный вопрос-это половина ответа(может у вас китаец, какой-нибудь, тогда с итальянцами не потягаетесь).

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, всем добрый вечер!

Раз разговор плавно перетек на тему подорожания сахара хотел поинтересоваться у вас одной темой.

Уже не раз встречал в прайсах поставщиков ингредиентов "сахар для вендинговых автоматов"..цена несладкая на этот сахарок..в районе 50-60р за 1кг.

в чем фишка этого сахара и чем он так принципиально отличается от того что продают в магазине?

в прайсах он присутствует как бы в довесок ко всему, получается?

Изменено пользователем Артем Купер
Ссылка на комментарий

Главное, чтоб сахарок был мелкий и вкусный, да чтоб размешивался быстро пока напиток наливается в стакан, потом можно убрать мешалки и экономить на них)))

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

в чем фишка этого сахара и чем он так принципиально отличается от того что продают в магазине?

Обычный сахар, с добавкой антислеживателя. Нормально работает в местах с повышенной влажностью, там, где любой сахар из магазина встаёт ч/з день. Проверено мной лично на Некте, сахаром Аристократ ) Тема сахара раскрыта где-то в ветке Аристократа.

Ссылка на комментарий

В продолжение темы про цены. Сколько раз слышал в свой адрес,мол цены небольшие значит кофе г.... После дегустации люди меняли мнение. В итоге поднял все напитки на 5 рублей. Было 15-25. Сейчас 20-30. Спрос не упал. На неделе на одной точке Округли до 5 рублей. Были цены кратно 2 рубля. Спрос вырос за 1 день в 2 раза.

Ссылка на комментарий

З.ы приезжали на точки кучи "распальцованных" москвичей(и сам общался и знакомые говорили) и тоже были фразы что из таких не современных автоматов не может быть вкусного кофе если у "нас" в москве гомно наливают то тут и подавно да еще за такие деньги....в итоге потом еще и еще пьют и уезжают в шоке что так бывает:))

Ссылка на комментарий

З.ы приезжали на точки кучи "распальцованных" москвичей(и сам общался и знакомые говорили) и тоже были фразы что из таких не современных автоматов не может быть вкусного кофе если у "нас" в москве гомно наливают то тут и подавно да еще за такие деньги....в итоге потом еще и еще пьют и уезжают в шоке что так бывает :))

в моем случае G-500 и g-250

Ссылка на комментарий

И даже если было 10 стало 20, разве не 2 раза?

В два!в два! Но имхо при 10 стать 20 больше шансов и вероятностей что не от манипуляций стало а просто совпадение...а вот более да согласен!т.е в сезон должно подрасти до 100? Тогда супер;)

Не критикую просто мое мнение

Москва на g500 или на некту венецию уже смотрят как на прошлый век...и думают что начинка автомата и принцип приготовления кофе измнились координально

Ссылка на комментарий

бывало не в сезон до 100. Правда не больше 1-2 недели. Точка специфицеская

Забавная история из жизни Венеции. Установил автомат на точку, закончил настройку. И заметил что автомат немного шатает. Была не ровна приклеена плитка на полу. Начал наклонять автомат сбоку чтобы подложить резиновую прокладку. И чувствую что наклоняется не в ту сторону. Он начал падать "мордой" вниз. Зажмурился и думаю "пи..ц плитке". Удара не было.... Открылась дверка и встала как подставка :)

Ссылка на комментарий
чтобы подложить резиновую прокладку

Прокладки д.б. жёсткие. Я обычно из оргстекла нарезаю "пятаки", чтоб подкладывать.

Он начал падать "мордой" вниз. Зажмурился и думаю "пи..ц плитке".

Я б 100% не о плитке думал)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика