Перейти к содержанию

Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?


Цены на напитки  

107 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?

    • Да
    • Нет - не позволит конкуренция
    • Нет - не позволит ситуация на рынке
    • Не знаю, не думал


Рекомендуемые сообщения

ай красавчик! все по делу! молодец!

я постеснялся так сделать по зиме..пришлось пыжытся и обратно сбавлять цены..конкурента выгоню скоро и подниму цены с осени. Будут опять возникать-распечатаю именно твои слова и поставлю в табличку.

:) Рад, что понравилось)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера по 31 взял в магните...

Вот в нашем Магните уже по 33,90. А есть у нас местная сеть, так там уже 34,90. Это что же получается, наш город богаче вашего?)))

Ссылка на комментарий

я брал по 56, потом по 44, сейчас по 37

в чем проблема то? цена на сахар может пошатнуть наш бизнес?

Проблема в том, что люди не так не думают. А должны :)

Сахар-это только малая толика от общей картины. Почем мы берем кофе и другие ингредиенты, народу знать не нужно, а сахар не утаишь-он в любом магазине.

Вам этого не понять. У вас покупатели богаче. Вот Вендекс выставил по 50 руб./ст. И нормально. Только у них закупка гораздо дешевле, чем они мне продают и за доставку в регион им платить не нужно. У нас расходы больше, а цены мы вынуждены ставить ниже, соответственно и зарабатываем меньше. Поэтому цена даже на сахар сказывается на бюджете.

Ссылка на комментарий

Вам этого не понять. У вас покупатели богаче. Вот Вендекс выставил по 50 руб./ст. И нормально.

да у нас покупатели богатые! ) очень много аппаратов у Вендекса с ценами в 15р )))

Ссылка на комментарий

@OwnVision,а то!как и наша область по отношению к другим ;) зы на развес можно легко найти менее 30рэ :)

Это тот, который даже дома в сахарнице в один кусок превращается? :censored:

очень много аппаратов у Вендекса с ценами в 15р )))

В Питере? Сомневаюсь... В Москве? Не верю!

Ссылка на комментарий

Это тот, который даже дома в сахарнице в один кусок превращается?

Ага :))))) на самсунговенсонах нормально так как есть подогрев бункеров:)))

Сейчас в главмаг зашел и офигел по акции 800граммовые пачки по 35.99 стоят...предлагаешь вложиться в сахар?:))))

Ссылка на комментарий

Кстати, о птичках. Цена на сахар в натуре бьёт в глаз. Если вдруг натыкаюсь на цену менее 30, то закупаюсь. Намедни по 29.80 ухватил. Сам себе не поверил.

Ссылка на комментарий

@Medic, с таким мини мешком как то не комфортно...имхо лучше переплатить за расфасовку по 1кг чем надрываться все в округе засыпать сахаром итд

Да и в мешках он почти всегда влажный это минус раз и вес не соответствует реальности два ибо вода в сахаре тоже начинает весить

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В Питере? Сомневаюсь... В Москве? Не верю!

верить не нужно! это факт!

я вам сфоткаю аппараты в Питере с ценами всё по 10р! ;)

Ссылка на комментарий

я никогда не смотрел на цену сахара!!! уж вообще край экономии, смотреть ценник по этому ингредиенту!

для меня всегда было важно, чтобы он не намокал в носиках и компковался в бункере!

брал услад в бумажных мешках по 56р, готов был и дороже, если б был в ввендексе например!

потом был хороший сахар кристаллический в Ленте по 45р, но сняли с матрицы!

потом подсказали, что Чайкофский в бумажных пакетах очень достойный и стоит он 37 вроде!

кароч, много здесь не наэкономишь, а вкус хорошего сахара добавляет вкуса напитку и если он не комкуется, то за это тоже стоит переплатить (имхо)

@МультиВенд,ооо как у моего конкурента? :))))

не, там хорошие точки, новые кикко максы и осознанная политика опытного вендора )

если честно, то такая цена шокирует и даже отталкивает меня, но покупатели привыкают к халяве очень быстро ))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

я никогда не смотрел на цену сахара!!! уж вообще край экономии, смотреть ценник по этому ингредиенту!

Я смотрю когда есть выбор и беру пачки по 1кг ибо начали появляться пачки по 750грамм с такой же ценой

отталкивает меня

отталкивает всех такой маркетинговый ход;) пьют у меня

@МультиВенд опть таки про сахар ,в гипермагнитах сахар отличный в бумажных пакетах...от входа до выхода минут 5... заезжаю беру и еду дальше...ну и цена в районе 30 за кило

просто нет слов...

Эт об чем:)

Ссылка на комментарий

с таким мини мешком как то не комфортно...имхо лучше переплатить за расфасовку по 1кг чем надрываться все в округе засыпать сахаром итд

я тоже не покупаю в мешках.

для меня меняющаяся цена на сахар не критична

Ссылка на комментарий

@Medic, в принципе тоже но когда начинает прыгать цена по 15-20% то хочется задать один вопрос ЧЕЙТА?(цена поперла)

Сегодня заезжая в магазы специально глянул на ценник сахара...

Ссылка на комментарий

@Medic, с таким мини мешком как то не комфортно...имхо лучше переплатить за расфасовку по 1кг чем надрываться все в округе засыпать сахаром итд

Да и в мешках он почти всегда влажный это минус раз и вес не соответствует реальности два ибо вода в сахаре тоже начинает весить

+1

уж вообще край экономии, смотреть ценник по этому ингредиенту!

Мелочь, а приятно. Если вижу необычно низкую цену, покупаю сразу сколько могу унести. У нас тут Магнит акцию провел. По 28,90 продавал... Добро пожаловать в СССР. :) Прихожу-пустая полка висит ценник и бумажка "не более 6 в руки". Я уж думаю для меня повесили, но нет. Все 3 Магнита в городе объехал-везде так...

Тут есть еще другой аспект. Чисто деловой. Сахар-социально значимый товар. Его цену многие(покупатели) знают. Удобно отслеживать реальную инфляцию... Ну и применить это для себя, как я выше.

сахар будет дорожать, на наши заводы основной поставщик сахарной свеклы - Украина

Беру белорусский)) Не знаю, кто им сырье поставляет, но в наших магазинах и он дорожает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика