Перейти к содержанию

Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?


Цены на напитки  

107 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?

    • Да
    • Нет - не позволит конкуренция
    • Нет - не позволит ситуация на рынке
    • Не знаю, не думал


Рекомендуемые сообщения

@Medic один волонтер приехал из сочей...говорит кофе 100 стоил любой(видимо сдачу не давал...

Крепкий чай это Чо? Он же листовой не умеет делать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для Сочи ценник на Олимпиаде само то! Иностранцы думаю с удовольствием пили, да и проходимость мама не горюй!!! Что по 20 руб продавать, когда у тя за 50 купят, туда ехали все при бабле, так что 50 руб за вкусный кофе думаю недорого!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

я вам сфоткаю аппараты в Питере с ценами всё по 10р!

не повышать нужно, а понижать! )))

а вам слабо?

post-4616-0-88433200-1397695284_thumb.jp

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

не повышать нужно, а понижать! )))

а вам слабо?

Сезон распродаж) Цены жесть, все по 10, смысл вести такой бизнес. Хотя тут возможно ТА стоит на заводе, то 20 руб с каждого напитка или 60% доплачивает завод!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Сезон распродаж) Цены жесть, все по 10, смысл вести такой бизнес. Хотя тут возможно ТА стоит на заводе, то 20 руб с каждого напитка или 60% доплачивает завод!

нет! в гипермаркете!

разве при 10р нельзя ловить до 40% с оборота?

у меня есть точка с ценами в 20р и только при такой цене она стала радовать! и думаю, что при 15р были бы еще лучше результаты! работы явно прибавляется с понижением цены, но если это оправдано, то почему бы и нет!?

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

нет! в гипермаркете!

разве при 10р нельзя ловить до 40% с оборота?

Видимо можно))) да аренда всю прибыль видимо съедает, супермаркеты так просто не размещают арендаторов.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

работы явно прибавляется с понижением цены, но если это оправдано, то почему бы и нет!?

Чаще всего-неоправданно. Неоднократно проверял на опыте, что повышение цены не влияет на общее количество продаж, а иногда, напротив, приводит к противоположному результату: продажи падают. Видимо, народ думает, что "втюхивают" шнягу (типа "просрочка", низкое качество продукта и т.д. и т.п.). Иной клиент не берет напиток именно из-за низкой цены, рассуждая, что не может хороший кофе стоить копейки.

Ссылка на комментарий

нет! в гипермаркете! разве при 10р нельзя ловить до 40% с оборота? у меня есть точка с ценами в 20р и только при такой цене она стала радовать! и думаю, что при 15р были бы еще лучше результаты! работы явно прибавляется с понижением цены, но если это оправдано, то почему бы и нет!?

а по 5 руб. все напитки продавать не хотите попробовать, как ваш знакомый хороший.

Изменено пользователем ivanu
Ссылка на комментарий

а по 5 руб. все напитки продавать не хотите попробовать, как ваш знакомый хороший.

зачем глупости спрашиваете? 5р и есть себестоимость! а при 10р я кучу автоматов понаставлю (вру, я ленивы), если продажи будут от 100ст/день!

считать то умеете?

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

винд что ты себе в автоматы сыпишь, если себестоимость того же моккачино, да и латте сроду в 5 р. не уложится, при условии, что ЦУ 9 гр. и зерно не по 250 р. за кило

Ссылка на комментарий

винд что ты себе в автоматы сыпишь, если себестоимость того же моккачино, да и латте сроду в 5 р. не уложится, при условии, что ЦУ 9 гр. и зерно не по 250 р. за кило

кивин, разговор не обо мне! у меня таких цен нет!

если говорить о том, где 10р, то там среднее укладывается в 5р! а если уж так интересно обо мне, то у меня около 6р, а если еще и обслугу добавить, амортизацию, ремонты и и прочее, то смело 12р получиться!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Видимо можно))) да аренда всю прибыль видимо съедает, супермаркеты так просто не размещают арендаторов.

Реально можно. Если Кикко или Венсон 6111, то можно кофе и по 10р. продавать. Сам так делал, когда дела были не очень. Продажи были по 150ст. в день. И выкрутился! На вырученные деньги 3 новых Кикко MAXа взял.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика